Fortnite

Геймплей Resident Evil 6 с Capcom Summer Jam

Опубликовано: 02.07.2012 13:18:16

Во время Capcom Summer Jam в Японии был показан фрагмент геймплея Resident Evil 6. Местом действия расправы над ходячими мертвецами стали темные тоннели метро – Леон пробирается в сумраке, пытаясь разглядеть хоть что-то в свете от фонарика.

Релиз Resident Evil 6 запланирован на начало октября для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а дата выхода на ПК на данный момент остается неизвестной.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 15:27:08
Не самый лучший момент, чтобы разводить панику. Тебе показали 5 минут из 8 часов гейплея. Это не Призрачный воин, когда к моменту релиза они показали прохождение 11 миссий из 12 ( тренинг не стали почему то показывать, наверно решили, что не нужно портить игрокам настроение и оставить интригу)
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)06.07.2012 15:24:28
Все это, конечно, хорошо, но если так будет продолжаться и дальше, то к моменту выхода игры половину мы уже будем знать из-за вот таких вот роликов.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 13:27:32
Нихренасе экшн! Тестер ваще походу играть не умеет, стреляет куда-то в пах... не по-пацански это. А зомбаки-то грызут и грызут! С такими укусами броненосец бы не выжил наверное... вам не кажется?
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)02.07.2012 17:55:37
Леон в Метро 2033 (ну или F.E.A.R. 3)- слишком похожи уровни.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)02.07.2012 16:25:54
Edvard писал(а):
В плане хорора похожа на первые части, а какой там вид - без разницы...
О том и речь. ))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.07.2012 15:59:00
Cap писал(а):
Может и было бы интересно если б те японцы не трендели без передыху. У меня от этой болтовни мозги закипели, и все впечатление испортилось. И, по-моему,совсем не похоже на первые части, вид сверху и от 3-го лица сильно все меняют.
В плане хорора похожа на первые части, а какой там вид - без разницы. В конце концов вид от третьего лица сейчас актуален и вполне неплохо смотритсяsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.07.2012 15:54:05
Может и было бы интересно если б те японцы не трендели без передыху. У меня от этой болтовни мозги закипели, и все впечатление испортилось. И, по-моему,совсем не похоже на первые части, вид сверху и от 3-го лица сильно все меняют.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.07.2012 15:41:47
непогано, рукопашка і сюжет клас. А де оружеє? шо ходить з пістолетом не дуже цікаво.
Игровой профи
ololeev (уровень 13)02.07.2012 15:27:20
Хороший геймплей.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)02.07.2012 14:33:14
Графиня писал(а):