Fortnite

Наглядная демонстрация размеров PlayStation 4

Опубликовано: 26.07.2013 14:07:53, NeoFlash

О PlayStation 4 уже рассказано многое, но если вам интересно, сколько места займет долгожданная консоль на полочке возле телевизора, новое видео поможет утолить любопытство. Небольшой ролик, подготовленный компанией Sony, наглядно демонстрирует сравнение размеров PS4 и PS3 со всевозможных ракурсов. Для видео была взята самая первая версия PS3, именуемая в народе «толстушкой».

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)27.07.2013 12:40:59
а вот новый ящик похоже будет больше своей предшественницы, ХВох 360.
И в самом деле Xbox One еще тот гроб, в котором майки хоронят свои ''грандиозные'' идеи!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)27.07.2013 10:04:07
Похоже не все влешки в 4-ку влезут, конектор клубако посажен
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)27.07.2013 09:59:17
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2013 10:00:03
"Толстушка" действительно огромная, а PS4 маленькая и красивая, будет глаза радовать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2013 23:36:24
Она меньше чем мой ДВД с дом. кинотеатра! Ещё потерять не хватало)
Игровой мастер
Naram (уровень 14)26.07.2013 22:35:38
Да ПС 4 меньше чем "толстушка",хотя "толстушка" мне кажется посимпатичней,возможно надо просто привыкнуть к новому дизайну.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.07.2013 21:40:32
Придёт то время (и оно уже не за горами), в котором некогда модерновый дизайн PS3 станет считаться архаическим. А сам PS3 будет дорогим раритетом со своим репертуаром старых игр-идолов от отжившего поколения игроманов.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)26.07.2013 21:13:37
Да , разница очевидна .

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
Нифига себе тройка какая жирная!))
А вот четверка, форма не красивая...
Согласен , дизайн неочень .
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)26.07.2013 18:50:03
хочу, хочу, хочу, хочу, только ту что поменьше)))
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)26.07.2013 17:56:48
Добре розробники постаралися зі зменшенням розмірів ПС 4, на яку дієту вони її посадили.smile
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 17:35:22
"Толстушка" - действительно ОГРОМНАЯ...как мой видак)) Но ни размеры, ни характеристики не заставят меня раскошелиться на "коробочку" (любую, однако)
+ Открыть спойлер
...П.С. Надо найти работу и поскорее.......
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
У Gamer-Info снова есть канал YouTubeCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу CitadelsCtrl + стрелка вправо