Наглядная демонстрация размеров PlayStation 4

Опубликовано: 26.07.2013 14:07:53, NeoFlash

О PlayStation 4 уже рассказано многое, но если вам интересно, сколько места займет долгожданная консоль на полочке возле телевизора, новое видео поможет утолить любопытство. Небольшой ролик, подготовленный компанией Sony, наглядно демонстрирует сравнение размеров PS4 и PS3 со всевозможных ракурсов. Для видео была взята самая первая версия PS3, именуемая в народе «толстушкой».

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.07.2013 12:40:59
а вот новый ящик похоже будет больше своей предшественницы, ХВох 360.
И в самом деле Xbox One еще тот гроб, в котором майки хоронят свои ''грандиозные'' идеи!
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)27.07.2013 10:04:07
Похоже не все влешки в 4-ку влезут, конектор клубако посажен
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)27.07.2013 09:59:17
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2013 10:00:03
"Толстушка" действительно огромная, а PS4 маленькая и красивая, будет глаза радовать.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2013 23:36:24
Она меньше чем мой ДВД с дом. кинотеатра! Ещё потерять не хватало)
Игровой профи
Naram (уровень 13)26.07.2013 22:35:38
Да ПС 4 меньше чем "толстушка",хотя "толстушка" мне кажется посимпатичней,возможно надо просто привыкнуть к новому дизайну.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)26.07.2013 21:40:32
Придёт то время (и оно уже не за горами), в котором некогда модерновый дизайн PS3 станет считаться архаическим. А сам PS3 будет дорогим раритетом со своим репертуаром старых игр-идолов от отжившего поколения игроманов.
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)26.07.2013 21:13:37
Да , разница очевидна .

Добавлено позже:
Vitaminchik писал(а):
Нифига себе тройка какая жирная!))
А вот четверка, форма не красивая...
Согласен , дизайн неочень .
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)26.07.2013 18:50:03
хочу, хочу, хочу, хочу, только ту что поменьше)))
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.07.2013 17:56:48
Добре розробники постаралися зі зменшенням розмірів ПС 4, на яку дієту вони її посадили.smile
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.07.2013 17:35:22
"Толстушка" - действительно ОГРОМНАЯ...как мой видак)) Но ни размеры, ни характеристики не заставят меня раскошелиться на "коробочку" (любую, однако)
+ Открыть спойлер
...П.С. Надо найти работу и поскорее.......
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
У Gamer-Info снова есть канал YouTubeCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу CitadelsCtrl + стрелка вправо