У Gamer-Info снова есть канал YouTube

Опубликовано: 26.07.2013 15:07:41, NeoFlash

Наши постоянные посетители помнят, что когда-то у нашего портала был канал на YouTube, который закрыли за то, что мы помогали издателям рекламировать их игры. Теперь же открыт новый, где будут публиковаться исключительно наши собственные видеоматериалы – пока это обзоры игр и выпуски GITOPа, а в будущем количество видеоконтента будет только расти. Перейти на него можно по этой ссылке, либо нажав на новую иконку в левой части любой страницы.

 

YouTube

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)28.07.2013 07:29:22
GenEralShePard писал(а):
И чтобы стримил Shtefan.
Не обязательно, чтобы был один человек. Как минимум два в самый раз будет. Один играет а другой отвечает на вопросы в комментариях.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)27.07.2013 21:46:59
Joker195 писал(а):
Было бы неплохо увидеть стримы на этом канале.
И чтобы стримил Shtefan.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)27.07.2013 19:06:24
Было бы неплохо увидеть стримы на этом канале.
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)27.07.2013 15:43:39
yahoo Молодцы! Даёшь больше крутых видосов!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.07.2013 13:17:12
Моё мнение канал на Youtube это хорошо, но пока ничего экслюзивного там нет)) Всю информацию оттуда можно посмотреть и здесь (собственно здесь она первой и выходит). А раз пока ничего такого нет, я подписываться не буду)) Буду следить)) И потом Youtube очень славиться своими "нарушениями чьих то там прав" и т.д.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.07.2013 13:05:30
Мне от этого ни гарячо, ни холодно.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)27.07.2013 05:43:20
Если нужен пиар каналу, обращайтесь )))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)27.07.2013 03:50:40
Я уже там!!!!!!!! Кто с нами??????
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2013 23:32:37
Классно. Я на сайте не старичок, чуть меньше года. Не знал что были такие проблемы с трансляцией на ютубе.
Вообщем подписываюсь.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)26.07.2013 23:18:59
я с вами)
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
XCOM Declassified – продолжение истории Энниса КоулаCtrl + стрелка влево Наглядная демонстрация размеров PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо