У Gamer-Info снова есть канал YouTube

Опубликовано: 26.07.2013 15:07:41, NeoFlash

Наши постоянные посетители помнят, что когда-то у нашего портала был канал на YouTube, который закрыли за то, что мы помогали издателям рекламировать их игры. Теперь же открыт новый, где будут публиковаться исключительно наши собственные видеоматериалы – пока это обзоры игр и выпуски GITOPа, а в будущем количество видеоконтента будет только расти. Перейти на него можно по этой ссылке, либо нажав на новую иконку в левой части любой страницы.

 

YouTube

 

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)28.07.2013 07:29:22
GenEralShePard писал(а):
И чтобы стримил Shtefan.
Не обязательно, чтобы был один человек. Как минимум два в самый раз будет. Один играет а другой отвечает на вопросы в комментариях.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.07.2013 21:46:59
Joker195 писал(а):
Было бы неплохо увидеть стримы на этом канале.
И чтобы стримил Shtefan.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)27.07.2013 19:06:24
Было бы неплохо увидеть стримы на этом канале.
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)27.07.2013 15:43:39
yahoo Молодцы! Даёшь больше крутых видосов!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.07.2013 13:17:12
Моё мнение канал на Youtube это хорошо, но пока ничего экслюзивного там нет)) Всю информацию оттуда можно посмотреть и здесь (собственно здесь она первой и выходит). А раз пока ничего такого нет, я подписываться не буду)) Буду следить)) И потом Youtube очень славиться своими "нарушениями чьих то там прав" и т.д.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.07.2013 13:05:30
Мне от этого ни гарячо, ни холодно.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)27.07.2013 05:43:20
Если нужен пиар каналу, обращайтесь )))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)27.07.2013 03:50:40
Я уже там!!!!!!!! Кто с нами??????
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.07.2013 23:32:37
Классно. Я на сайте не старичок, чуть меньше года. Не знал что были такие проблемы с трансляцией на ютубе.
Вообщем подписываюсь.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)26.07.2013 23:18:59
я с вами)
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
XCOM Declassified – продолжение истории Энниса КоулаCtrl + стрелка влево Наглядная демонстрация размеров PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо