Начало предварительных продаж Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 13.09.2012 15:36:04

Магазин GameStop объявил о начале предварительных продаж игры Aliens: Colonial Marines. Для предзаказа доступна как обычная версия, так и коллекционное издание. Бонусом за оформление предварительного заказа станут возможность поиграть за персонажей из оригинального фильма, огнемет Рипли и дополнительные элементы кастомизации персонажей многопользовательского режима.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 11:13:01
обязательно куплю можно будет с друзьями чужих помочить butcher
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.09.2012 18:05:03
Самое впечатляющее это конечно smart.Эх если будет Васкес я за нее поиграю.
+ Открыть спойлер
- Вы всегда были дураком Горман.
- За ваше здоровье.
- Будем здоровы.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 17:12:58
AlexF1 писал(а):
Ребята, если так сильно интересует, неужели сложно посмотреть предыдущие новости - тыцк. Или Вам просто отфлудиться надо?
а где ксеноморф?!!!11 :'(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.09.2012 17:09:32
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
ArsenaL125 писал(а):
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
Ребята, если так сильно интересует, неужели сложно посмотреть предыдущие новости - тыцк. Или Вам просто отфлудиться надо?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.09.2012 16:52:29
Anim писал(а):
просто предположение.
а я вже й почав думати що й справді будуть футболкі і даже захотілося зробити заказ
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 16:51:31
ArsenaL125 писал(а):
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
просто предположение.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)13.09.2012 16:42:40
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 16:41:21
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
Только xenomorph, ничего более.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 16:38:25
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Интеллект нападающего в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Пришельцы уже на пороге!Ctrl + стрелка вправо