Начало предварительных продаж Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 13.09.2012 15:36:04

Магазин GameStop объявил о начале предварительных продаж игры Aliens: Colonial Marines. Для предзаказа доступна как обычная версия, так и коллекционное издание. Бонусом за оформление предварительного заказа станут возможность поиграть за персонажей из оригинального фильма, огнемет Рипли и дополнительные элементы кастомизации персонажей многопользовательского режима.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 11:13:01
обязательно куплю можно будет с друзьями чужих помочить butcher
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.09.2012 18:05:03
Самое впечатляющее это конечно smart.Эх если будет Васкес я за нее поиграю.
+ Открыть спойлер
- Вы всегда были дураком Горман.
- За ваше здоровье.
- Будем здоровы.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 17:12:58
AlexF1 писал(а):
Ребята, если так сильно интересует, неужели сложно посмотреть предыдущие новости - тыцк. Или Вам просто отфлудиться надо?
а где ксеноморф?!!!11 :'(
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.09.2012 17:09:32
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
ArsenaL125 писал(а):
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
Ребята, если так сильно интересует, неужели сложно посмотреть предыдущие новости - тыцк. Или Вам просто отфлудиться надо?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 16:52:29
Anim писал(а):
просто предположение.
а я вже й почав думати що й справді будуть футболкі і даже захотілося зробити заказ
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 16:51:31
ArsenaL125 писал(а):
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
просто предположение.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.09.2012 16:42:40
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
а звітки ти знаєш що будуть футболки?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.09.2012 16:41:21
Anim писал(а):
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
Только xenomorph, ничего более.
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 16:38:25
В коллекционке футболка будет или фигурки?? не известно ещё?
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Интеллект нападающего в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Пришельцы уже на пороге!Ctrl + стрелка вправо