Состав коллекционного издания Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 01.06.2012 09:03:25

Компания SEGA анонсировала коллекционное издание шутера от первого лица Aliens: Colonial Marines. За предложенные бонусы придется выложить $99.99.

 

В состав Collector’s Edition входит:

  • фигурка робота-погрузчика
  • 4 персонажа для многопользовательского режима – Хикс, Дрэйк, Эйпон и Хадсон
  • огнемет Рипли
  • дополнительные опции для кастомизации персонажа
  • эксклюзивное оружие – Phase Plasma Rifle и Sonic Electronic Ball Breakers
  • эксклюзивный уровень – USMC Firing Range
  • досье USCM – брифинг, схема корабля «Сефора», карточка рекрута, фотография планеты LV-426, жетон пехотинца и сертификат выпускника USCM
  • упаковка, выполнена в стиле Улья ксеноморфов

 

Aliens: Colonial Marines Collector’s Edition
Aliens: Colonial Marines Collector’s Edition

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.06.2012 20:25:30
Колекція yahoo но й ціна не кожному по зубах.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.06.2012 21:06:57
Шикарно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:24:15
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 13:24:26
ДАНИЛ писал(а):
2970 где-то , думаю не дорого.
На russian money это где-то 3 штуки. Плюс накрутка(около 2-х косарей). Считай... получается около 5000-6000 рублей.(это примерно!).

Добавлено позже:
Не поклонник ни игры, ни фильмов. Не буду брать это.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)02.06.2012 12:06:44
А зачем дабавили огнемёт если он и так там есть.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.06.2012 14:59:05
Огнмет - прикольненько )
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)01.06.2012 14:49:50
А что же будет в цифровом Предзаказе- по сути коллекционном издании ?
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 11:43:29
Это будет того стоить, если они предварительно выпустят демо. Если игра стоящая, то маньякам на фигурки есть смысл тратиться. В остальном я считаю что вот такие эксклюзивы смысла не предают. Во всяком случае ценности мало.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 11:37:34
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2012 11:39:10
Издание конечно прикольное (читай фигурка). Вот только если игра не удасться, то оно никому не нужно будет. В Москве до сих пор валяется невостребованное игроками коллекционное издание Aliens vs. Predator.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)01.06.2012 11:35:08
Фигурка робота погрузчика?!?!H@H@H@H@
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.06.2012 11:24:40
стоящее только фигурка, да и то кому она нужна ?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Новый трейлер и дата выхода Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Анонсирован Star Wars 1313Ctrl + стрелка вправо