Вторжение России в Украину

Пришельцы уже на пороге!

Опубликовано: 13.09.2012 14:05:38
Поделиться:  

Окончено голосование, победители известны. Во время голосования каждая работа получила по две оценки от каждого члена жюри – за технику и креативность. Максимальный балл, который теоретически могла получить работа – 80, лидеру не хватило до него всего шести баллов. При этом все работы из тройки победителей разделяет всего один балл.

Благодарим всех участников за интересные рисунки и поздравляем тройку победителей.

 

Первое местоСема

Второе местоSoundtrack

Третье местоCeleir

 

Также мы не могли не дать приз участнику, который прислал самого милого пришельца – одного взгляда на него хватит для того, чтобы все человечество сдало Землю без какого-либо сопротивления и кровопролития. Так, Спартанец получает приз зрительских симпатий в виде особой награды и подарочного сертификата на 500 рублей.

 

Список участников и количество набранных баллов:

Сема - 74

Soundtrack - 73

Celeir - 72

BlackSite11 - 70

Yojirous - 69

Sen - 61

Siga - 60

Sasha16 - 51

linene - 49

William - 43

DannyX - 41

Apofeo - 40

-00701- - 36

Спартанец - 34

Злой_клоун - 31

PHIL - 30

Фейсер - 29

LowBlow - 29

Wein - 28

Aleksandr111 – 27

Eguayer - 26

oas212 - 24

seregash - 23

Ильяс - 23

kirill1998lp - 20

макс1 - 16

madsen - 16

wket - 10

 

 

 

Игровой портал Gamer-Info объявляет о начале творческого конкурса, посвященного игре X-COM: Enemy Unknown. Проявите всю свою фантазию и постарайтесь придумать и нарисовать пришельцев, стремящихся поработить или вовсе уничтожить все человечество. И не ограничивайтесь банальными рисунками сектоидов – чем больше ваша работа будет похожа на стереотипы о пришельцах, тем меньше шансов у вас будет на победу в конкурсе.

Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатная и занимает менее минуты). Конкурс начинается 13 сентября 2012 года, прием работ заканчивается 11 октября, а результаты голосования будут объявлены 12 числа – в день релиза X-COM: Enemy Unknown на территории СНГ.

 

Пришельцы уже на пороге!

 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо придумать и нарисовать (не путать с коллажем) пришельца. Допускается небольшое описание пришельца, которое должно быть расположено на рисунке рядом с самим пришельцем. Победитель будет выбран голосованием жюри, состоящим из администраторов портала Gamer-Info. Оцениваться будет как креативность, так и качество исполнения работ. От одного пользователя на конкурс принимается только одна работа.

 

Конкурсные работы необходимо присылать на адрес admin@gamer-info.com в высоком разрешении. Письмо обязательно должно быть отправлено с адреса, указанного в профиле пользователя Gamer-Info.

 

Конкурсные работы размещаются администрацией портала на данной странице в РАБОЧИЕ ДНИ в течение суток с момента отправки. Если работа прислана в выходной день – размещение может задержаться до следующего рабочего дня. Просьба не писать десятки писем и комментариев с вопросами, почему работа еще не размещена.

 

ВНИМАНИЕ!

С конкурса дисквалифицируются пользователи без дополнительных предупреждений за попытку прислать:

  • ранее опубликованный в сети или печатных изданиях рисунок
  • перерисовку ранее опубликованного в сети или печатных изданиях рисунка
  • отрендеренные в каких-либо 3D редакторах модели
  • обработанное графическими фильтрами изображение, не нарисованное вами (ВНИМАНИЕ! Это не значит, что нельзя РИСОВАТЬ в графических редакторах – запрещено присылать именно обработанные фильтрами, но НЕ НАРИСОВАННЫЕ вами изображения)
  • коллаж

 

В случае возникновения спорных моментов касательно работы, администрация может потребовать предоставить эскизы и сканы различных этапов создания работы. В связи с этим, просьба заранее готовить соответствующие материалы.

 

За нарушение правил конкурса может быть наложен штраф на рейтинг аккаунта.

 

Если вы заметили нарушение правил кем-либо из участников конкурса, просьба сообщить администрации портала через форму контактов. Данные о пользователе, заявившем о нарушении, не будут разглашены.

 

Призы

 

Первое место – сертификат на сумму 1000 рублей для покупок в интернет магазине ИгроMagaz + 2000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Второе место – сертификат на сумму 550 рублей для покупок в интернет магазине ИгроMagaz + 1000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Третье место – сертификат на сумму 550 рублей для покупок в интернет магазине ИгроMagaz + 500 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

* все участники конкурса после подведения итогов получат 250 очков рейтинга на аккаунт Gamer-Info

** не предоставляется денежный эквивалент сертификата, под сертификатом подразумевается пополнение личного счета в интернет магазине ИгроMagaz на сумму сертификата

 

Конкурсные работы

Работа пользователя ФейсерРабота пользователя СемаРабота пользователя макс1Работа пользователя EguayerРабота пользователя lineneРабота пользователя kirill1998lpРабота пользователя seregashРабота пользователя Aleksandr111Работа пользователя WilliamРабота пользователя СпартанецРабота пользователя Злой_клоунРабота пользователя wketРабота пользователя madsenРабота пользователя PHILРабота пользователя oas212Работа пользователя WeinРабота пользователя LowBlowРабота пользователя SenРабота пользователя SoundtrackРабота пользователя ApofeoРабота пользователя BlackSite11Работа пользователя Sasha16Работа пользователя DannyXРабота пользователя CeleirРабота пользователя ИльясРабота пользователя -00701-Работа пользователя YojirousРабота пользователя Siga

 

Правила проведения конкурса:

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие основатели и модераторы портала Gamer-Info.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Прием конкурсных работ заканчивается 11 октября 2012 года в 09:00 МСК.

4. Победители будут выбраны голосованием жюри. Основными критериями оценивания являются креативность работы и качество исполнения. Результаты будут объявлены 12 октября 2012 года во второй половине дня по московскому времени.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется через систему личных сообщений.

6. Если в течение 7 дней после объявления результатов пользователь не предоставит администрации портала необходимые для оправки приза данные, приз будет аннулирован.

7. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

новыестарые413 ком.
Ком. на странице5102050100
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)19.12.2012 14:54:34
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2012 14:55:30
Только сейчас узнал о конкурсе (недавно прошёл xcom и увидел знакомую картинку). Не знаю, как бы я распределил места, так как все владеют разными уровнями и стилями рисования. Как ни крути, больше всех меня цепляет работа Yojirous, но как я успел убедиться - этот чувак чуть ли не единственный здесь, кто рисует на продвинутом уровне...
Мне понравилась работа Sen'a. Рисовка в этаком художественном стиле. Только то, на чём он сидит, больше напоминает раздутый памперс. Не в обиду, друг :)
Комикс-стиль Soundtrack тоже хорош. Есть стиль.
В работе BlackSite11 полно фантазии, красок, даже для юморного ваултбоя нашлось место. Вложено старание. Пришелец-киборг потрясен, вот только лицо (не голова в целом) не внушает.
Был потенциал у Sasha16 и Siga, но у первого картинка выглядит как-то пусто, а у второго автора на картинке не хватает пропорций и раскраски.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 13:23:48
Поздравляю победителей!!!и Спартанца с его Милашкой)))
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)16.10.2012 17:22:25
Gramavik писал(а):
поздравляю победителей. А мне больше всего понравилась работа yojirous
хее) спасиб, братан)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)15.10.2012 13:54:43
FireStels писал(а):
Отличные работы, поздравляю победителей. Ребята молодцы, постарались на славу!
Особенно хочу отметить работу Soundtrack, очень оригинально и креативно!
Пасиб, братишка! От души душевно в душу...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2012 01:41:34
Сообщение отредактировано пользователем 15.10.2012 01:44:21
Отличные работы, поздравляю победителей. Ребята молодцы, постарались на славу!
Особенно хочу отметить работу Soundtrack, очень оригинально и креативно!
Игровой разум
Gramavik (уровень 16)14.10.2012 09:58:30
поздравляю победителей. А мне больше всего понравилась работа yojirous
Инкогнито13.10.2012 19:50:02
PHIL писал(а):
Поздравляю всех победителей! Молодцы. У всех остальных тоже очень здоровские и оригинальные рисунки! Все красавчики!
Спасибо PHIL!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.10.2012 19:10:04
Поздравляю всех победителей! Молодцы. У всех остальных тоже очень здоровские и оригинальные рисунки! Все красавчики!
Инкогнито12.10.2012 20:07:32
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 20:10:38
Castano писал(а):
Поздравляю победителей! Еще бы какой-нить рисовальный конкурс, а то тут я себя никак проявить не смог.
Спасибо!
Надеялся увидеть твою работу.Может в следующем конкурсе?
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)12.10.2012 19:58:48
Поздравляю победителей! Еще бы какой-нить рисовальный конкурс, а то тут я себя никак проявить не смог.
Начало предварительных продаж Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Объявлена дата выхода Wii U в ЯпонииCtrl + стрелка вправо