Murdered: Soul Suspect выйдет в июне, новый трейлер

Опубликовано: 04.02.2014 19:48:33

Компания Square Enix в новом трейлере Murdered: Soul Suspect объявила о релизе проекта в июне 2014 года. Также появилось официальное подтверждение разработки игры на PlayStation 4. Итого, на данный момент игра планируется к выходу на следующие платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Кроме объявления даты релиза, новый трейлер содержит некоторые сюжетные подробности. Также он знакомит игроков с девушкой, способной видеть призраков, а, соответственно, общаться с главным героем и помогать ему в расследовании.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.02.2014 19:12:59
Отличный трейлер. Сюжет если честно запутанный какой-та, но это придает интерес.
Главное узнал день релиза)) Жду!
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 15:40:18
Блиин! Ещё долго ждать, но ждать есть ЧТО! Руки чешутся ещё с Е3 2013smile Я думаю выйдет очень сочно и оригинально!
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)05.02.2014 13:31:54
хорошо если не перенесут игру, как множество других. как говориться хочешь рассмешить Б*га расскажи ему о своих планах. как пример ubisoft и devils third
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.02.2014 09:26:16
Поучаствуем в фильме "Привидение" (в переносном смысле). Желание побыть призраком все больше.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 22:46:34
Завязка интересная, сеттинг необычный, но самое важное в таком жанре - очень запутанный но при этом логичный сюжет и соответствующие загадки в нем. Вот, что я жду от этой игры.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)04.02.2014 22:38:37
Трейлер интересный-по триллерски. И самое интересное-дата выхода уточнена....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.02.2014 22:10:55
Хорошие новости. Радует, что более-менее ясно когда игруху ждать и факт анонса на PS4. Значит, на четвертую "плойку" и буду планировать к приобретению.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.02.2014 20:55:59
Становится все интереснее. А на начало лета, думаю, в самый раз будет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.02.2014 20:06:38
SuperMetal писал(а):
Его убил ассассин?! Это заговор. Он тамплиер. Теперь всё ясно. В Square Enix работают тамплиеры, а в Юбике ассассины. Эта вражда продолжается очень долго...
у Вас ассасинизм головного мозга. Срочно диагностическую лоботомию и лечебную трепанацию
Знаток игр