Вторжение России в Украину

Murdered: Soul Suspect

Платформы:
Дата релиза: 3 июня 2014 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
PlayStation 4
X-BOX 360
ПК
06.06.201406.06.201403.06.2014
Xbox One 06.06.201403.06.2014
Разработчик: Airtight Games
Издатель/дистрибьютор: Square Enix; Россия: 1С-СофтКлаб
Локализация: полностью на русском
Страница игры в Steam

Murdered: Soul Suspect – увлекательное путешествие, где перед игроком ставится одна из самых сложных задач – разгадать тайну собственного убийства. Главным героем повествования выступает Ронан О'Коннор, детектив с весьма интересным прошлым, жизнь которого была бесцеремонно прервана беспощадным убийцей. Неспособный идти дальше и застрявший в забвении Мрака, протагонист не сможет обрести покой, пока не разоблачит преступника.

Используя новообретенные способности, Ронан может свободно перемещаться по городу Салем, что в Массачусетсе. Не в состоянии общаться с детективами, работающими над расследованием его смерти, главный герой вынужден читать мысли людей, влияя на их сознание и действия. По мере расследования детективу предстоит даже опрашивать призраков, обитающих в городе, чтобы собрать кусочки паззла в целую картину произошедших событий. Но путь не будет простым – в мире Мрака Ронану придется сражаться с демоническими духами, которые всячески будут мешать узнать шокирующую правду того, кто стоит за его смертью.

Видеообзор от Gamer-Info
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
4.5
L.A. Noire+3 пл.приключения / шутеры от 3-го лица17.05.201117.05.201137114
The Blackwell Deceptionквесты12.10.201112.10.201109ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые19 отз.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Mr_Eleganto (уровень 17)12.02.2019 14:17:28
Интересная идея и общее впечатление от проекта положительные, к сожалению действие настолько линейно, что на повторное прохождение вряд-ли затянет (хоть я и пытался выбить лёгкую платину за второе прохождение на PS3), и даже обновление в 60fps на ps4 хоть и было приятно и круто, но к середине понял что я помню каждый шаг. Это конечно не значит что она плохая! Если вы искали отличный детектив, то стоит обратить внимание на местную, захватывающую завязку. Или, если вам надоели point&click с картинками / навязчивый Шерлок. 3.8
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)28.12.2014 16:38:33
В целом игрушка не разочаровала. Интересная задумка, интересная история, где главный злодей угадывается не через 5 минут игры. Хочется отметить отличные сайд-квесты, рассказы встречных призраков и, особенно, жуткие истории, которые открываются через коллекционирование определенных предметов на разных локациях. В этом у игры сильнейший плюс. Остальной процесс в целом сводится к поиску улик в пределах одного помещения, однако сильно наскучить этот процесс не успевает: тут уже заслуга небольшой продолжительности игры. А вот демоны тут просто притянуты за уши, чтобы игрок хоть иногда развлекался на локациях, умереть или провалить расследование здесь тоже невозможно. Тем не менее игра стоит того, чтобы в нее поиграть. Да и уйдет на это всего пара вечерков.
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)07.11.2014 16:17:33
Игрушка не особо известная(непонимаю почему)но очень интересная.Полностью погружаешься в атмосферу и понимаешь что ты призрак.Расследуешь убийства приближаешься шаг за шагом к разгадке,и находишь её.Конец просто убил.
+ Открыть спойлер
Никак не ожидал что звонарь это Бакстер,Рекс и...Ты сам
Игра мне очень понравилась-5 балов.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)03.11.2014 14:46:22
Даже не знаю что и сказать про данную игру. Геймплей и в правду однообразный, а схватки с демонами самое раздражающее занятие которым приходится заниматься. Графически игра не чем не удивляет. Про сюжет отмечу что всю игру я был в напряжении и с интересом ждал когда же мы узнаем личность убийцы и смысл его действий. В конце же меня ждало разочарование из рода бональней не придумать. Я не говорю что murdered плохая игра, но и не хорошая. Парочку вечеров за ней можно скоротать. Моя оценка 3.8
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)03.08.2014 04:23:14
Игра не понравилась..ожидал большего. Вся игра построена по схеме " куда-то идёшь -> собираешь улики -> делаешь вывод -> сражаешься с демонами" и так по кругу. Между этим всем нам показывают видеоролики. "Схватки" с демонами это полный бред...они никак не красят игру, в них просто нет смысла. Если сначала это хоть как-то развлекает, то потом уже просто начинает дико бесить. Под конец игры без мата никак не обойтись..комнаты маленькие, укрытий мало, а демонов всегда по трое, и когда ты пытаешься казнить одного, второй тебя тут же замечает и потом всё втроём носятся за тобой пока ты прыгаешь по укрытиям, и если не дай бог ты зазеваешься хоть на секунду, и при приближение этого засранца не успеешь перепрыгнуть в другое укрытие, то либо он завоет и "таймер" их спокойства обнулится, либо же тебя обнаружат и придётся побегать....Весь игровой процесс уныл и скучен, и после часа игры тебе уже наплевать на все эти побочные задания , типо "найди 15 ружей чтобы прояснить картину происходящего" ты мчишься к очередной зоне для поисков улик и мечтаешь побыстрее пройти эту чёртову игру. Единственное что цепляет - это сюжет игры. На протяжении всей игры понятия не имеешь кто убийца. Концовка получилась неожиданной. В общем игра на 1 вечер.Я бы ей поставил 2/5
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.07.2014 17:30:58
Прекрасная игра с отличным сюжетом. Да и задумка игры и геймплэй к нему весьма интересны. Бфыло интересно играть и следить за развитием сюжета. Так же много дополнительных ужасных преступлений которые можно открыть. Из минусов: мелкие баги (тень от призрачного предмета в руках призрака), а так же герой который время от времени невероятно тупит. А так игра заслуживает что-бы в неё поиграли
Миротворец Пустошей
MaLeKyLa (уровень 6)06.07.2014 10:51:36
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2014 10:53:16
Прекрасный сюжет и задумка, стилистика протагониста а-ля Нуар (плохой парень, заключенный, стал копом с необычными методами), интересная графика (в тёмных тонах), не сложные головоломки , хорошо озвученные кат-сцены, анимация лиц не самая плохая.Вывод: можно провести за ней не один вечер. За плохие продажи студию прикрыли, сотрудников распустили.Было бы не плохо увидеть фильм по мотивам,я бы посмотрел.... С меня 5, не смотря на все недочёты.
Глава братства
ACACCIH (уровень 17)18.06.2014 08:15:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 08:23:19
Сразу хочется сказать создателям игры за отличную идею и задумку. Расследовать собственное убийство это по крайней мере оригинально. Сюжет отличный и это самый главный плюс в этой игре.Графика тоже на уровне, все смотрится прекрасно. Музыка полностью передает атмосферу самой игры. Это все круто. Но можно было приложить немного больше усилий и сделать с игры конфетку.Такое ощущение что создатели игры подумали и сказали сами себе.А.....ладно.....и так сойдет.... Дополнительные расследования никакого особого удовольствия не приносят. Найди 10 предметов и посмотри короткий ролик. Не нашел 1 предмет - нет тебе ролика. Честно - не совсем интересно. Город - пустой и кто бы что не говорил. Да, читать записки интересно - историю Ронана, Салема, Звонаря, но больше в городе нечего делать и совсем неинтересно. Основная интрига это только двигаться по сюжету, но и тут есть куча недостатков ИМХО. 1. Сюжетная линия очень короткая.2.Расследования примитивные, выбери правильную картинку, найди все улики полазив по комнате.3. Непонятная не доработана стелс-система. Зачем было делать этих призраков? Зашел в комнатку на тебе 3 призрака. Неинтересно и ни к чему. Но несмотря на все эти моменты очень интригующе узнать кто же он, это Звонарь? Кроме этого, игра переставляет собой, скорее всего интерактивное кино и посидеть за монитором посмотреть и почитать загадочную историю интересно. Так что, ребята, рекомендую игру для прохождения. Ну а оценка, за идею 5,0 а за реализацию 3,4. Итого 4,2.
Капитан
faret (уровень 15)15.06.2014 21:06:46
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2014 21:11:35
Шедевр. Игра просто шедевр. Мрачная, детективная история с тёмной, нагнетающей душу атмосферой. Сюжет, как вы уже наверное поняли, интригующий и затягивающий, заставляет тебя засыпать и просыпаться с мыслью "Кто убийца?". Честное слово, даже когда я читал Шерлока Холмса я и то как то не мучился подобными вопросами. К графике у меня претензий нет(играл на ультрах), она отлично передаёт тревожную атмосферу игры. Пара нареканий есть к геймплею. Искать улики и составлять выводы из найденных доказательств очень интересно, не спорю, но вот то, что называется в игре СТЕЛСОМ.......Какие-то демоны, какие-то "призрачные" укрытия......Не знаю прям.....Хочется сосредоточиться на сюжете и погрузиться в мир игры с головой, и не отвлекаться на эти сцены "экшена". Но я закрыл на это глаза. Понятное дело, игра рассчитана на глубокий сюжет, который она нам и преподнесла. Я сделаю вид, что ни каких проблем не было, и ставлю 5/5!
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)13.06.2014 08:02:30
Супер!Другого слова я не нахожу-подобных игр не встречал.Сюжетная составляющая очень сильна-графон высший,оптимизация шикарная.Кроме того-есть над чем подумать.Высшая оценка.
3.9
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 277
-.-
Моя оценка
Достижения +45 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Murdered: Soul Suspect. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Murdered: Soul Suspect без регистрации или бесплатно скачать Murdered: Soul Suspect на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Murdered: Soul Suspect вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Murdered: Soul Suspect, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Murdered: Soul Suspect на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Murdered: Soul Suspect можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Murdered: Soul Suspect, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Murdered: Soul Suspect бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Murdered: Soul Suspect, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Murdered: Soul Suspect на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.