Мультиплеер Dragon Age: Inquisition в действии

Опубликовано: 27.08.2014 19:05:44

Сегодня состоялся анонс многопользовательского режима ролевой игры Dragon Age: Inquisition, с деталями которого можно ознакомиться в предыдущей новости. А пока игроки обсуждают необходимость наличия мультиплеера, разработчики решили показать его в действии.

Оценить однопользовательскую и многопользовательскую части Dragon Age: Inquisition игроки смогут с 18 ноября.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.08.2014 14:30:20
VladPlasmius писал(а):
Триединство - великолепная игра как первая как и вторая, но это платформер с элементами головоломок. А имелось виду как раз рпг, вот DA, TES, Ведьмак, и подобные им игры. Можно было бы и серию fable приписать, но там как раз таки уже есть кооперативное прохождение. Так-что вопрос остался открытым.
Есть ли подобные игры с кооперативом/мультиплеером...
Нашлось. Baldur's Gate, Icewind Dale. Когда играл даже не знал, что он там есть... Но он туда отлично впишется, особенно в Icewind dale. А вот как он реализован во вратах, это я не знаю.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)28.08.2014 09:58:51
Mass Effect 3 от мультиплеера не как не пострадал, а в Dragon Age: Inquisition... Ну надеюсь BioWare знают своё дело. И к стати всё бывает в первый раз, даже мультиплеер в рпг...
Игровой разум
Лимован (уровень 16)28.08.2014 08:17:22
оччень интересно, посмотрим, что из этого выйдет по факту.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)28.08.2014 07:19:53
Хоть я и любитель мульта, но вот здесь мне кажется он не уместен. И не из-за сюжета, который будет потом хромать, просто именно в играх подобного жанра я это не приемлю. Но бывают редкие исключения.
Санин
Sokol13 (уровень 13)28.08.2014 07:03:53
Если сюжет не пострадает, то ради бога.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.08.2014 07:01:03
VladPlasmius писал(а):
Триединство - великолепная игра как первая как и вторая, но это платформер с элементами головоломок. А имелось виду как раз рпг, вот DA, TES, Ведьмак, и подобные им игры. Можно было бы и серию fable приписать, но там как раз таки уже есть кооперативное прохождение. Так-что вопрос остался открытым.
Есть ли подобные игры с кооперативом/мультиплеером...
Ну вот в более или менее чистых РПГ коопа нет, а вот в различных смесях, вроде hack&slash, action/RPG встречется
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.08.2014 23:25:18
VladPlasmius писал(а):
А верно, и точно, но всетаки методом проб и ошибок получаются хорошие проекты.
Ну я и не говорил, что их нет, просто иногда онлайн составляющая неуместна более, чем полностью.

VladPlasmius писал(а):
Или сделать неожиданность(к примеру, банально, но допустим на протяжение пути общие взгляды разделялись и в конце могла быть скажем битва между игроками которые на протяжение долго во времени играли вместе).
М, похожее припоминаю в коопе splinter cell conviction, помнится там в последней миссии в итоге, напарников друг против друга натравливают, интересный ход. Ну да, дело вкуса, но как по мне, если разработчики добавляют мультиплеер, им приходится жертвовать качеством либо одного, либо другого, поэтому игры, ориентированные только на сюжетную часть или онлайн будут лучше. Как говорится: "за двумя зайцами погонишься..."
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.08.2014 23:12:57
BlackSite11 писал(а):
Да как сказать, мультиплеер тоже стал резко моден, однако он не всегда был уместен и пихали его куда ни попадя.
А верно, и точно, но всетаки методом проб и ошибок получаются хорошие проекты.
BlackSite11 писал(а):
Как по мне, так именно в рпг никакой кооп и мультиплеер не нужен.
Значит это дело вкуса. biggrin Как по мне разделить повествование в кооперативе по мне так заманчивая идея. И можно было бы сопоставить исход от пройденного вместе пути и то какие мы делали выборы на своем пути. Или сделать неожиданность(к примеру, банально, но допустим на протяжение пути общие взгляды разделялись и в конце могла быть скажем битва между игроками которые на протяжение долго во времени играли вместе).
Вариантов много но что то разработчики прям бояться затрагивать эту тему... Очень жаль...
BlackSite11 писал(а):
Редко выходит, чтобы в играх получалась отличная сюжетная часть и мультиплеер
Я ниже пример привел - fab... pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.08.2014 22:56:44
VladPlasmius писал(а):
Именно, я и говорю подобных нет игр. И если DAI в этом плане все будет удачно, это полный вин, может потом и другие разработчики подтянуться. Ведь кооп нынче очень моден. clapping
Да как сказать, мультиплеер тоже стал резко моден, однако он не всегда был уместен и пихали его куда ни попадя. Как по мне, так именно в рпг никакой кооп и мультиплеер не нужен. Редко выходит, чтобы в играх получалась отличная сюжетная часть и мультиплеер.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.08.2014 22:50:59
BlackSite11 писал(а):
Borderlands, хотя это скорее шутер с элементами рпг.
Именно, я и говорю подобных нет игр. И если DAI в этом плане все будет удачно, это полный вин, может потом и другие разработчики подтянуться. Ведь кооп нынче очень моден. clapping
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Дата релиза Escape Dead Island, бонус за покупкуCtrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance снова на связиCtrl + стрелка вправо