Мультиплеер Dragon Age: Inquisition в действии

Опубликовано: 27.08.2014 19:05:44

Сегодня состоялся анонс многопользовательского режима ролевой игры Dragon Age: Inquisition, с деталями которого можно ознакомиться в предыдущей новости. А пока игроки обсуждают необходимость наличия мультиплеера, разработчики решили показать его в действии.

Оценить однопользовательскую и многопользовательскую части Dragon Age: Inquisition игроки смогут с 18 ноября.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.08.2014 14:30:20
VladPlasmius писал(а):
Триединство - великолепная игра как первая как и вторая, но это платформер с элементами головоломок. А имелось виду как раз рпг, вот DA, TES, Ведьмак, и подобные им игры. Можно было бы и серию fable приписать, но там как раз таки уже есть кооперативное прохождение. Так-что вопрос остался открытым.
Есть ли подобные игры с кооперативом/мультиплеером...
Нашлось. Baldur's Gate, Icewind Dale. Когда играл даже не знал, что он там есть... Но он туда отлично впишется, особенно в Icewind dale. А вот как он реализован во вратах, это я не знаю.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)28.08.2014 09:58:51
Mass Effect 3 от мультиплеера не как не пострадал, а в Dragon Age: Inquisition... Ну надеюсь BioWare знают своё дело. И к стати всё бывает в первый раз, даже мультиплеер в рпг...
Игровой разум
Лимован (уровень 16)28.08.2014 08:17:22
оччень интересно, посмотрим, что из этого выйдет по факту.
Мастер-сержант
Rogue (уровень 7)28.08.2014 07:19:53
Хоть я и любитель мульта, но вот здесь мне кажется он не уместен. И не из-за сюжета, который будет потом хромать, просто именно в играх подобного жанра я это не приемлю. Но бывают редкие исключения.
Санин
Sokol13 (уровень 13)28.08.2014 07:03:53
Если сюжет не пострадает, то ради бога.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.08.2014 07:01:03
VladPlasmius писал(а):
Триединство - великолепная игра как первая как и вторая, но это платформер с элементами головоломок. А имелось виду как раз рпг, вот DA, TES, Ведьмак, и подобные им игры. Можно было бы и серию fable приписать, но там как раз таки уже есть кооперативное прохождение. Так-что вопрос остался открытым.
Есть ли подобные игры с кооперативом/мультиплеером...
Ну вот в более или менее чистых РПГ коопа нет, а вот в различных смесях, вроде hack&slash, action/RPG встречется
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)27.08.2014 23:25:18
VladPlasmius писал(а):
А верно, и точно, но всетаки методом проб и ошибок получаются хорошие проекты.
Ну я и не говорил, что их нет, просто иногда онлайн составляющая неуместна более, чем полностью.

VladPlasmius писал(а):
Или сделать неожиданность(к примеру, банально, но допустим на протяжение пути общие взгляды разделялись и в конце могла быть скажем битва между игроками которые на протяжение долго во времени играли вместе).
М, похожее припоминаю в коопе splinter cell conviction, помнится там в последней миссии в итоге, напарников друг против друга натравливают, интересный ход. Ну да, дело вкуса, но как по мне, если разработчики добавляют мультиплеер, им приходится жертвовать качеством либо одного, либо другого, поэтому игры, ориентированные только на сюжетную часть или онлайн будут лучше. Как говорится: "за двумя зайцами погонишься..."
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.08.2014 23:12:57
BlackSite11 писал(а):
Да как сказать, мультиплеер тоже стал резко моден, однако он не всегда был уместен и пихали его куда ни попадя.
А верно, и точно, но всетаки методом проб и ошибок получаются хорошие проекты.
BlackSite11 писал(а):
Как по мне, так именно в рпг никакой кооп и мультиплеер не нужен.
Значит это дело вкуса. biggrin Как по мне разделить повествование в кооперативе по мне так заманчивая идея. И можно было бы сопоставить исход от пройденного вместе пути и то какие мы делали выборы на своем пути. Или сделать неожиданность(к примеру, банально, но допустим на протяжение пути общие взгляды разделялись и в конце могла быть скажем битва между игроками которые на протяжение долго во времени играли вместе).
Вариантов много но что то разработчики прям бояться затрагивать эту тему... Очень жаль...
BlackSite11 писал(а):
Редко выходит, чтобы в играх получалась отличная сюжетная часть и мультиплеер
Я ниже пример привел - fab... pardon
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)27.08.2014 22:56:44
VladPlasmius писал(а):
Именно, я и говорю подобных нет игр. И если DAI в этом плане все будет удачно, это полный вин, может потом и другие разработчики подтянуться. Ведь кооп нынче очень моден. clapping
Да как сказать, мультиплеер тоже стал резко моден, однако он не всегда был уместен и пихали его куда ни попадя. Как по мне, так именно в рпг никакой кооп и мультиплеер не нужен. Редко выходит, чтобы в играх получалась отличная сюжетная часть и мультиплеер.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.08.2014 22:50:59
BlackSite11 писал(а):
Borderlands, хотя это скорее шутер с элементами рпг.
Именно, я и говорю подобных нет игр. И если DAI в этом плане все будет удачно, это полный вин, может потом и другие разработчики подтянуться. Ведь кооп нынче очень моден. clapping
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Дата релиза Escape Dead Island, бонус за покупкуCtrl + стрелка влево Разработчики Kingdom Come: Deliverance снова на связиCtrl + стрелка вправо