Мотивы Смерти в Darksiders II

Опубликовано: 08.08.2012 08:04:22

Компания THQ и студия Vigil Games опубликовали еще один трейлер игры Darksiders II. На этот раз сам Смерть рассказывает о том, почему он отправился на путешествие, а также что ожидает тех, кто встанет у него на пути. Узнать, что же ждет Смерть в его приключениях, можно будет через две недели – релиз игры запланирован на 21 августа.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)16.08.2012 13:12:23
Ильюха писал(а):
Вроде как и без ролика было понятно мотивации Смерти. Ну а что будет с теми кто встанет у него на пути можно было заметить в предыдущих роликах. Видео ни очём
Наоборот,здесь нас ещё больше знакомят с графикой игры.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 08:48:51
Игра будет просто супер,жду с не терпением.............
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)11.08.2012 21:32:16
Интересный трейлер но смерть нарисована както неочень личико бесит))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:19:53
После просмотра трейлера аж муражки по коже! Очень захватывающе! Все-таки меня проект еще более заинтересовал! Жду. Может даже куплю лимитед эдишн.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)09.08.2012 06:37:11
Что-то Мягкий голосок у смертиgrin
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.08.2012 01:53:42
ващее) поскорей сыграть)

Добавлено позже:
немного осталось)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)08.08.2012 20:59:35
Вроде как и без ролика было понятно мотивации Смерти. Ну а что будет с теми кто встанет у него на пути можно было заметить в предыдущих роликах. Видео ни очём
Игровой гуру
William (уровень 15)08.08.2012 20:53:50
PHIL писал(а):
Дарксайдерс конечно наверно отличный слешер, но Бога Войны он вряд ли сбросит. Это уже как классика слешеров)
незнай поживём увидем, но всё же Darksiders может дать трёпку God of war 3, god of war 3 это основы слэшеров и показатель качества на который нужно равняться
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:00:43
EPIC! Повторюсь за MTV multiplayer =) Скоро, совсем скоро нас ожидает море кровища!!!
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)08.08.2012 18:38:08
Будет что от не вероятное!!!
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Первый трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево DayZ станет самостоятельным проектомCtrl + стрелка вправо