Fortnite

DayZ станет самостоятельным проектом

Опубликовано: 07.08.2012 17:46:56

Bohemia Interactive объявила приятную новость для всех фанатов популярного мода для игры ArmA 2DayZ. DayZ станет самостоятельным проектом, а его разработкой будет руководить создатель, Дин Холл. Игра создается как эксклюзив для ПК. Сам же мод будет и дальше обновляться и развиваться параллельно с полноценной игрой, поэтому пользователи смогут продолжить использовать его даже после релиза самостоятельного проекта.

DayZ будет следовать такой же модели развития, что и Minecraft – покупатели альфа-версии смогут приобрести проект с большой скидкой, а разработчики будут быстро реагировать на сообщения в комьюнити.

 

Скриншот игры DayZ

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)16.08.2012 12:04:10
Верю и надеюсь что полноценная игра DayZ скоро выйдет.Потом может на движке Arma 3 сделают еще один мод по DayZ.Вобщем поживем увидим.
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 14:35:33
Модификация для армы 2 очень продвинула игру, играл в данную игру, с друзьями весело, одному скучно, да и однообразно - возродился, убил, пожрал, попил, нашел лут, убили, забрали лут и по новой до бесконечности
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)09.08.2012 08:05:35
попробовал уже)вчера.не получалось установить правильно,но в итоге справился.ощущения очень интересные - реально одиноко и стремно в игре,ибо оружия сразу не дают.два раза сожрали.а так все кто играл в arma 2 - не растеряются.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:02:30
Хм... Заинтриговало, интересно будет взглянуть. Ждём.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.08.2012 09:01:42
оце дійсно класна новина, але якби було більше про саму гру
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.08.2012 08:00:56
не плохо, но вот после того как всем понравился day-z , щас начнут выпускать его клоны. например war-z. даже не знаю что будет лучше
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.08.2012 03:46:10
Ух ты не ожидал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)07.08.2012 23:53:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 23:55:48
Servival... horror... мультиплеерный... отдельным проэктом... Это действительно хорошая новость. Если сделают, конечно.

Про мод слышал много хорошего, большинство даже не обращает особого внимание на глюки.
Судя по всему, достойных аналогов пока нет. Так что остается только ждать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.08.2012 22:45:00
Отличная новость)))
Игровой мастер
BaBulka (уровень 14)07.08.2012 20:28:10
урррррааааа!!!
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка влево Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка вправо