DayZ станет самостоятельным проектом

Опубликовано: 07.08.2012 17:46:56

Bohemia Interactive объявила приятную новость для всех фанатов популярного мода для игры ArmA 2DayZ. DayZ станет самостоятельным проектом, а его разработкой будет руководить создатель, Дин Холл. Игра создается как эксклюзив для ПК. Сам же мод будет и дальше обновляться и развиваться параллельно с полноценной игрой, поэтому пользователи смогут продолжить использовать его даже после релиза самостоятельного проекта.

DayZ будет следовать такой же модели развития, что и Minecraft – покупатели альфа-версии смогут приобрести проект с большой скидкой, а разработчики будут быстро реагировать на сообщения в комьюнити.

 

Скриншот игры DayZ

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)16.08.2012 12:04:10
Верю и надеюсь что полноценная игра DayZ скоро выйдет.Потом может на движке Arma 3 сделают еще один мод по DayZ.Вобщем поживем увидим.
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 14:35:33
Модификация для армы 2 очень продвинула игру, играл в данную игру, с друзьями весело, одному скучно, да и однообразно - возродился, убил, пожрал, попил, нашел лут, убили, забрали лут и по новой до бесконечности
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)09.08.2012 08:05:35
попробовал уже)вчера.не получалось установить правильно,но в итоге справился.ощущения очень интересные - реально одиноко и стремно в игре,ибо оружия сразу не дают.два раза сожрали.а так все кто играл в arma 2 - не растеряются.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 21:02:30
Хм... Заинтриговало, интересно будет взглянуть. Ждём.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.08.2012 09:01:42
оце дійсно класна новина, але якби було більше про саму гру
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)08.08.2012 08:00:56
не плохо, но вот после того как всем понравился day-z , щас начнут выпускать его клоны. например war-z. даже не знаю что будет лучше
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)08.08.2012 03:46:10
Ух ты не ожидал.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)07.08.2012 23:53:40
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2012 23:55:48
Servival... horror... мультиплеерный... отдельным проэктом... Это действительно хорошая новость. Если сделают, конечно.

Про мод слышал много хорошего, большинство даже не обращает особого внимание на глюки.
Судя по всему, достойных аналогов пока нет. Так что остается только ждать.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.08.2012 22:45:00
Отличная новость)))
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)07.08.2012 20:28:10
урррррааааа!!!
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка влево Tabagames издаст L.A.W.: Living After War в РоссииCtrl + стрелка вправо