Fortnite

Первый трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 08.08.2012 09:17:56

Компания Activision опубликовала первый трейлер многопользовательского режима шутера Call of Duty: Black Ops II. В ролике можно увидеть использование всяческих гаджетов, управление разной техникой и, конечно, убийство холодным оружием в ближнем бою.

Напомним, что релиз Black Ops II запланирован на середину ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.08.2012 09:36:36
theMaulPaul писал(а):
я тебя разочарую, Black Ops II будет таким же, как и Modern Warfare 3, просто ты это еще не осознал)
Рано судить об игре , которая ещё не вышла , это глупо !

Добавлено позже:
Хотя для меня идеалом всё равно будет исключительно Battlefield 3.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 15:27:13
Mars писал(а):
Мне лично Black Ops очень понравилась , надеюсь , что и BO2 мне угодит , а MW3 ужасен.
я тебя разочарую, Black Ops II будет таким же, как и Modern Warfare 3, просто ты это еще не осознал)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.08.2012 15:22:57
Мне лично Black Ops очень понравилась , надеюсь , что и BO2 мне угодит , а MW3 ужасен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 14:38:12
masterOok писал(а):
Наверное, даже больше.
Если MW и MW2 мне очень нравились, то BO и MW3 только через блевотину.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)09.08.2012 14:35:41
GrizzlyMK23 писал(а):
Да еще 2 года назад))
masterOok писал(а):
Наверное, даже больше.
в этом году только осознают)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.08.2012 14:34:32
GrizzlyMK23 писал(а):
Да еще 2 года назад))
Наверное, даже больше.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 14:33:56
Deftoner писал(а):
Мне кажется что пришел конец всем любимой колды =(
Да еще 2 года назад))
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 14:31:00
Мне кажется что пришел конец всем любимой колды =(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 14:24:22
Честно, у меня начинают создаваться такие ощущения, что активижаны как-будто породируют Крайзис(не важно какую часть), от ЕА. И тоже в будущем, и тоже всякие гаджеты и оружия. Пусть еще добавят способность "невидимки" как в Крайзисе 2.
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 10:39:44
как то неочень, самый лучший мультик в mw1 и mw2
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Управление и кастомизация в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка вправо