Первый трейлер мультиплеера Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 08.08.2012 08:17:56

Компания Activision опубликовала первый трейлер многопользовательского режима шутера Call of Duty: Black Ops II. В ролике можно увидеть использование всяческих гаджетов, управление разной техникой и, конечно, убийство холодным оружием в ближнем бою.

Напомним, что релиз Black Ops II запланирован на середину ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.08.2012 08:36:36
theMaulPaul писал(а):
я тебя разочарую, Black Ops II будет таким же, как и Modern Warfare 3, просто ты это еще не осознал)
Рано судить об игре , которая ещё не вышла , это глупо !

Добавлено позже:
Хотя для меня идеалом всё равно будет исключительно Battlefield 3.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)10.08.2012 14:27:13
Mars писал(а):
Мне лично Black Ops очень понравилась , надеюсь , что и BO2 мне угодит , а MW3 ужасен.
я тебя разочарую, Black Ops II будет таким же, как и Modern Warfare 3, просто ты это еще не осознал)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.08.2012 14:22:57
Мне лично Black Ops очень понравилась , надеюсь , что и BO2 мне угодит , а MW3 ужасен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 13:38:12
masterOok писал(а):
Наверное, даже больше.
Если MW и MW2 мне очень нравились, то BO и MW3 только через блевотину.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)09.08.2012 13:35:41
GrizzlyMK23 писал(а):
Да еще 2 года назад))
masterOok писал(а):
Наверное, даже больше.
в этом году только осознают)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.08.2012 13:34:32
GrizzlyMK23 писал(а):
Да еще 2 года назад))
Наверное, даже больше.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)09.08.2012 13:33:56
Deftoner писал(а):
Мне кажется что пришел конец всем любимой колды =(
Да еще 2 года назад))
Столичный крестоносец
Deftoner (уровень 9)09.08.2012 13:31:00
Мне кажется что пришел конец всем любимой колды =(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.08.2012 13:24:22
Честно, у меня начинают создаваться такие ощущения, что активижаны как-будто породируют Крайзис(не важно какую часть), от ЕА. И тоже в будущем, и тоже всякие гаджеты и оружия. Пусть еще добавят способность "невидимки" как в Крайзисе 2.
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)09.08.2012 09:39:44
как то неочень, самый лучший мультик в mw1 и mw2
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Управление и кастомизация в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево Мотивы Смерти в Darksiders IICtrl + стрелка вправо