Вторжение России в Украину

Mortal Kombat 11 получила геймплейный трейлер

Опубликовано: 17.01.2019 22:06:30
Поделиться:  

Анонсировав Mortal Kombat 11 в прошлом месяце, с тех пор студия NetherRealm хранила относительное молчание. Сегодня же она устроила крупную презентацию, в ходе которой был показан полноценный геймплейный трейлер.

В новом видео градус насилия по-настоящему зашкаливает. Фанаты должны по достоинству оценить грядущий файтинг, так как выглядит он просто превосходно. Геймплей его стал гораздо глубже, благодаря улучшенной физике, огромному количеству приемов и кровавых добиваний.

Кроме этого, разработчики опубликовали видео, в котором демонстрируются различные Фаталити.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля 2019 года. Опробовать ее смогут владельцы PC, PS4, Xbox One и NSwitch.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2019 10:38:35
Там фанаты в сети на говно исходят из-за того, что сисясек в трейлере не досчитались XD а ведь и правда, одна Скарлет на сосисочной вечеринке, да и то по скромному наряжена ))
Инкогнито20.01.2019 16:04:48
Grimgrin писал(а):
Что Вы имеете в виду под "новыми трендами"?
Всё что угодно (эпизодные игры, баттл рояли/моба, облачные сервисы и т.д и т.п), всё то, что так или иначе куда-то двигает индустрию, неважно в правильном или нет направлении.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)20.01.2019 15:44:27
DesmondSlade писал(а):
Пока одни создают новые тренды
Что Вы имеете в виду под "новыми трендами"? Надеюсь, не повальное пристрастие к донату...
В том же МК11 ничего новотрендовского, к примеру, нет. Может быть я чего не понимаю?
Игровой разум
Айрат (уровень 20)20.01.2019 11:56:43
как все жестоко , мне теперь кошмары сниться будутsad
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.01.2019 18:37:00
рассвет писал(а):
а что шикарного ?раньше игры делали с полноценной сюжеткой плюс сетевуха пвп,щяс только сетевуха за нереальную стоимость,мортал комбат на ps 2 есть ,вот это действительно игра,а вы хаваете фуфел и рады,то же самое касается теккена,никаких одиноных компаний нету,разрабы в корень обнаглели
Хе-хе, посмотрите-ка на него ))

По сабжу канеш все топчик, заверните два таких. Согласен с оратором ниже (не с ослом, разумеется) – Лю Кан и не надоевший-то говно собачье, а надоевший так вообще не знаю как его назвать даже. Неинтересный герой, короче. Лучше бы тему с киборгами погуще намазали, а не монахов этих шаолиньский (да-да, Кун Лао, тебя это тоже касается!) показывали. Но это так, брюзжание фаната.
В онлайн-лиги уже не полезу, старый я и нервы дороже, но покатать покатаю изрядно!

Добавлено позже:
DesmondSlade писал(а):
Всё же 9-ка мне гораздо ближе по духу чем 10.
Согласен. Мне в 10 и 11 не нравится переход в этот опостылевший "реализм" – гамма серая, все вокруг серое, костюмы у персонажей бомжарские все какие-то. Но это ладно, опять побрюзгивания.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)18.01.2019 21:06:18
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2019 21:07:53
miharozhnov писал(а):
"очень хороших" компани
Крупные же ж. Вроде как, даже направление индустрии определяют... Не?
С Вашими аргументами соглашусь, в общем-то.
Но побрюзжать-то охота иногда.
Если вторые-третьи-четвёртые части выходят, так не так уж и плохи игры, если доход принесли. Или типа того.
А так.
RE 2 - очередное переиздание от Capcom. Не считается. (Демка понравилась, не скрою)
DMC 5 - мутненько пока что. Очередная часть. Не понятно пока.
Sekiro - очередной Dark Souls. Не надоело ещё? Тем более под издательством Активижн...
miharozhnov писал(а):
Как же Death Stranding ?
Годнота, наверное. Кто ж его знает.
Инкогнито18.01.2019 20:59:40
Grimgrin писал(а):
Так не получается же ж. То Резидент переиздают, то Анимушу выпустят. Катеринку, вон, портанули.
Или считаете, что игроки заставляют разработчиков и издателей им самим раскрашенные-разукрашенные трупики игр подкидывать?
Ну что поделать...Пока одни создают новые тренды, делают хорошие игры, другие поджав хвост убегают в свою комнату, где пересобирают свои старые игры, вспоминая, "как же хорошо было раньше", ведь во всем виноваты "игры-сервисы" и мобилки, и что это из-за них они не могут преподнести фанатам свои новые творения.
Инкогнито18.01.2019 20:18:23
Grimgrin писал(а):
Будущее - Девижн 2, очередной Фар Край, Анфем. Лесом такое будущее, если честно.
Боже, как будто плохих игр никогда не выходило. Всю игровую индустрию выходили как хорошие игры - так и плохие. И вы конечно привели пример, "очень хороших" компаний. Как же Death Stranding ? Скоро выходящий RE2, DMC 5, Sekiro - это примеры хорошего будущего, хоть до конца и непонятно какими они выйдут, но это лучше ваших примеров.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)18.01.2019 19:59:26
DesmondSlade писал(а):
Разработка больших сюжетных игр очень и очень дорого обходится издателям. Р-а-н-ь-ш-е разработчики могли позволить себе сделать что-то крутое, не дорогое и получить нехилую отдачу от игроков.
Да бросьте!
Какой бюджет у МК11 и, к примеру, какой-нить Hellblade? Разница на порядок, а то больше, наверняка. Тем более, издатель - вон какой! Но почему в Hellbalde сюжет есть? Да и неплохой, в общем-то.
DesmondSlade писал(а):
Раньше, раньше, раньше.
Так не получается же ж. То Резидент переиздают, то Анимушу выпустят. Катеринку, вон, портанули.
Или считаете, что игроки заставляют разработчиков и издателей им самим раскрашенные-разукрашенные трупики игр подкидывать?
DesmondSlade писал(а):
Прекратите воротить прошлое и смотрите в будущее.
Будущее - Девижн 2, очередной Фар Край, Анфем. Лесом такое будущее, если честно.
По теме.
Сменить бы им главного по музыке. Совсем ведь тухловато...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)18.01.2019 19:55:33
рассвет писал(а):
раньше игры делали с полноценной сюжеткой плюс сетевуха пвп,щяс только сетевуха за нереальную стоимость,мортал комбат на ps 2 есть ,вот это действительно игра,а вы хаваете фуфел и рады,то же самое касается теккена,никаких одиноных компаний нету,разрабы в корень обнаглели
Так старое автоматически говно же ведь раньше графы не было. а вон теккен7 тру файтинг, графика нового поколения,
Шпионы проникнут в Endless Space 2 – анонс нового DLCCtrl + стрелка влево Трейлер сетевой игры The Division 2 рассказывает о доступных активностяхCtrl + стрелка вправо