Вторжение России в Украину

Мойра пополняет ряды бойцов Overwatch, новая карта

Опубликовано: 03.11.2017 23:29:54
Поделиться:  

Компания Blizzard решила порадовать фанатов многопользовательской игры Overwatch, представив нового бойца. На этот раз ряды героев пополняет Мойра – лекарь для союзников и не совсем приятная личность для оппонентов, способная наносить урон врагам в любой критической ситуации.

На коротких расстояниях новая героиня сможет применять «Биотическую хватку», а на более дальних дистанциях Мойра способна использовать «Биотическую сферу» для лечения или нанесения урона – все зависит от того, кто выступает в качестве цели. Чтобы лучше выживать, лекарша может использовать умение «Уход в тень», а способность «Коалесценции» поможет спасти от погибели сразу нескольких союзников или отправить на респаун раненых противников.

Дальше – больше. Всем фанатам игр Blizzard посвящает новое гибридное поле боя. Там вам предстоит атаковать и защищать грузы в Азероте, Тристраме, секторе Копрулу, и многое другое.

И напоследок – небольшая короткометражка «Честь и слава», где вы сможете наблюдать историю о могучем рыцаре с ракетным молотом из Overwatch.

Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)05.11.2017 09:52:13
Короткометражка - шедевр! Затрагивает
Анонсирован классический World of WarcraftCtrl + стрелка влево Кобольды и Катакомбы – новое дополнение HearthstoneCtrl + стрелка вправо