Fortnite

MoH: Warfighter облажался

Опубликовано: 25.10.2012 09:33:39

Очевидно, концепция MoH поросла мхом. Иначе как объяснить первые мнения о Medal of Honor Warfighter, которые, к слову, начали появляться только после релиза игры? MoH не смог.

Мы будем обновлять эту доску позора по ходу выхода новых издательских мнений.

 

 

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6.5/10

Games Thirst – 6/10

Destructoid – 5/10

Polygon – 4.5/10

HardGame2 – 7/10

OPM - 6/10

Загрузка...
новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Воин (уровень 8)06.06.2013 20:18:50
Я поддерживаю Vegas , игра проста и хороша погони стрельба , в сё что нужна отрыва оружие хорошие но калоши лучше всех, особенно с подствольником
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)26.11.2012 09:30:41
просто хорошая игра лично у меня притензий к ней нет играю с удовольствием
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)07.11.2012 10:42:31
Вот этот скриншот, в принципе, отображает всё. И да, в чем то игра облажалась, а где то и светлые моменты есть.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.11.2012 00:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2012 00:01:22
не згіден, гру шедевром не назвеш но і провалом це точно.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)04.11.2012 10:54:10
Лично я никогда не слушаю мнение критиков, когда выбираю во что поиграть. Тоже относится и фильмам, книгам. Нравится - беру, нет - ну так и не надо. Кто-то говорит игра пустая... Мне понравилась.
Нуб
poma12345 (уровень 1)27.10.2012 13:22:30
а уж сколько шума
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.10.2012 20:05:58
Собственно как и ожидалось с самого начала)) Скорее всего тут, как уже писалось, кто то где то повелся на "целевую аудиторию" мне кажется)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 19:48:44
Слишком уж заниженные оценки, мне кажется. Игра, конечно, не шедевр, но как шутер вполне приемлема.

Добавлено позже:
Leviathan писал(а):
Люди вы упоролись, судить игру по оценкам прессы. Люди трудились, а вы их шлаком поливаете, как то это неправильно.
Вот вот. А оценки эти заниженные. Видимо конкуренты постарались. Игра стоит большего.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)26.10.2012 19:13:15
А вот интересно какие оценки будут у Black Ops II ( я имею ввиду те , которые не купили)?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.10.2012 17:10:31
Оценки критиков? Может быть, они судили сугубо по кампании? В любом случае, взял лимку, себя ,даже если не понравится, судить не буду, игра покупалась для мультиплеера и плюшек BF3/BF4.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Excalibur и Rhino – боевые костюмы WarframeCtrl + стрелка вправо