MoH: Warfighter облажался

Опубликовано: 25.10.2012 09:33:39

Очевидно, концепция MoH поросла мхом. Иначе как объяснить первые мнения о Medal of Honor Warfighter, которые, к слову, начали появляться только после релиза игры? MoH не смог.

Мы будем обновлять эту доску позора по ходу выхода новых издательских мнений.

 

 

Eurogamer – 5/10

NowGamer – 6.5/10

Games Thirst – 6/10

Destructoid – 5/10

Polygon – 4.5/10

HardGame2 – 7/10

OPM - 6/10

Загрузка...
новыестарые91 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Воин (уровень 8)06.06.2013 20:18:50
Я поддерживаю Vegas , игра проста и хороша погони стрельба , в сё что нужна отрыва оружие хорошие но калоши лучше всех, особенно с подствольником
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)26.11.2012 09:30:41
просто хорошая игра лично у меня притензий к ней нет играю с удовольствием
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.11.2012 10:42:31
Вот этот скриншот, в принципе, отображает всё. И да, в чем то игра облажалась, а где то и светлые моменты есть.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 00:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2012 00:01:22
не згіден, гру шедевром не назвеш но і провалом це точно.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)04.11.2012 10:54:10
Лично я никогда не слушаю мнение критиков, когда выбираю во что поиграть. Тоже относится и фильмам, книгам. Нравится - беру, нет - ну так и не надо. Кто-то говорит игра пустая... Мне понравилась.
Нуб
poma12345 (уровень 1)27.10.2012 13:22:30
а уж сколько шума
Игровой разум
Графиня (уровень 23)26.10.2012 20:05:58
Собственно как и ожидалось с самого начала)) Скорее всего тут, как уже писалось, кто то где то повелся на "целевую аудиторию" мне кажется)
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 19:48:44
Слишком уж заниженные оценки, мне кажется. Игра, конечно, не шедевр, но как шутер вполне приемлема.

Добавлено позже:
Leviathan писал(а):
Люди вы упоролись, судить игру по оценкам прессы. Люди трудились, а вы их шлаком поливаете, как то это неправильно.
Вот вот. А оценки эти заниженные. Видимо конкуренты постарались. Игра стоит большего.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.10.2012 19:13:15
А вот интересно какие оценки будут у Black Ops II ( я имею ввиду те , которые не купили)?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.10.2012 17:10:31
Оценки критиков? Может быть, они судили сугубо по кампании? В любом случае, взял лимку, себя ,даже если не понравится, судить не буду, игра покупалась для мультиплеера и плюшек BF3/BF4.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Excalibur и Rhino – боевые костюмы WarframeCtrl + стрелка вправо