Вторжение России в Украину

Excalibur и Rhino – боевые костюмы Warframe

Опубликовано: 25.10.2012 08:23:25
Поделиться:  

Разработчики шутера Warframe рассказали еще о двух боевых костюмах - Excalibur и Rhino. Первый является игровым воплощением ниндзя – быстрые движения, высокие прыжки, акробатические трюки и ослепление противников. Для любителей более мощных персонажей припасен Rhino – как понятно с имени, его главная особенность – большая сила и толстая броня. Соответственно, он может протаранить врагов, превращая бедолаг в кровавое месиво, совершать сильный удар, подбрасывающий всех врагов в воздух, и временно создавать поверх костюма броне-покров, защищающий от вражеских атак.

Также начался закрытый бета-тест Warframe, принять в участие в котором смогут пользователи, подавшие заявку заранее, и пригласившие достаточное количество друзей, тем самым получив VIP статус. Некоторые счастливчики из этого списка уже получили ключи доступа, остальных разработчики просят немного подождать – в ближайшее время количество участников ЗБТ будет увеличено.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)25.10.2012 17:52:19
Неплохие костюмы, но больше понравился Rhino потомучто у него способности лутшие. Способность мошного прыжка очень похожа на прыжки в Section 8.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)25.10.2012 12:44:22
Больше приглянулся костюмчик Rhino, так как в RPG, в основном, играю либо варваром либо аналогичным тяжеловесом. Ну а это хоть и шутер, но костюмчики этот жанр немного разбавляют)
Фильм Mass Effect передан новому сценаристуCtrl + стрелка вправо