Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеру

Опубликовано: 08.12.2012 12:21:59

Как было заявлено в недавнем live-action трейлере к Metro: Last Light, 11 декабря состоится показ нового геймплей ролика, получившего название «Genesis». Чтобы лишний раз напомнить об этом, разработчики опубликовали небольшой тизер трейлер.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 16:37:44
Nightman писал(а):
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Ну теперь это можно)) Лично я думал, что скажут - он создал чудовищ, для уничтожения человечества.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.12.2012 23:08:00
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.12.2012 18:30:08
Тизер - на то он и тизер, чтобы сделать все еще более запутанным и пробудить интерес все разгадать.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)08.12.2012 18:29:06
Hoso писал(а):
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
а я вот все понял, там просто скрытый смысл
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.12.2012 16:38:41
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 16:39:51
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.12.2012 15:27:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:28:12
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Игра наверняка часиков так на 7-9, игру на год перенесли, если бы сливали ролики, играть не было бы смысла...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.12.2012 15:22:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:23:04
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
20 МИНУТ геймплея, че мало? Зачем еще больше спойлеров?
https://gamer-info.com/game/metro-2034/video/3467/
https://gamer-info.com/game/metro-2034/video/5538/
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:54:21
Показали только динамичное изменение погоды, а то мы, якобы, сомневались в наличии данной функции.
Геймер
Ingwar (уровень 4)08.12.2012 14:13:14
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)08.12.2012 14:04:24
Офигенный тизер , жду геймплей !!!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Полная запись трансляции VGA 2012Ctrl + стрелка влево Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо