Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеру

Опубликовано: 08.12.2012 12:21:59

Как было заявлено в недавнем live-action трейлере к Metro: Last Light, 11 декабря состоится показ нового геймплей ролика, получившего название «Genesis». Чтобы лишний раз напомнить об этом, разработчики опубликовали небольшой тизер трейлер.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 16:37:44
Nightman писал(а):
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Ну теперь это можно)) Лично я думал, что скажут - он создал чудовищ, для уничтожения человечества.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.12.2012 23:08:00
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.12.2012 18:30:08
Тизер - на то он и тизер, чтобы сделать все еще более запутанным и пробудить интерес все разгадать.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)08.12.2012 18:29:06
Hoso писал(а):
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
а я вот все понял, там просто скрытый смысл
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.12.2012 16:38:41
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 16:39:51
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.12.2012 15:27:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:28:12
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Игра наверняка часиков так на 7-9, игру на год перенесли, если бы сливали ролики, играть не было бы смысла...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.12.2012 15:22:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:23:04
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
20 МИНУТ геймплея, че мало? Зачем еще больше спойлеров?
https://gamer-info.com/game/metro-2034/video/3467/
https://gamer-info.com/game/metro-2034/video/5538/
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:54:21
Показали только динамичное изменение погоды, а то мы, якобы, сомневались в наличии данной функции.
Геймер
Ingwar (уровень 4)08.12.2012 14:13:14
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)08.12.2012 14:04:24
Офигенный тизер , жду геймплей !!!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Полная запись трансляции VGA 2012Ctrl + стрелка влево Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо