Полная запись трансляции VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 12:32:02, NeoFlash

Недавно закончилась трансляция Spike Video Game Awards 2012 – последнего громкого игрового мероприятия уходящего года. Если вы хотели увидеть его полностью, но по каким-то причинам не смотрели прямую трансляцию – ниже размещена запись VGA 2012, разбитая на 9 частей.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
bayt (уровень 3)17.12.2012 15:38:50
zakat писал(а):
хеерня полная....
интересное мнение загадочное энигматичное )))
Игровой мастер
zakat (уровень 14)17.12.2012 15:30:12
bayt писал(а):
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
хеерня полная....
Начинающий геймер
bayt (уровень 3)17.12.2012 11:24:08
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 04:11:47
GladiatoR-13 писал(а):
The Walking Dead - игра года? Они че ипанулсиь совсем?????
скорее всего mda
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.12.2012 19:27:26
я бы хотел полное видео как в 2011-ом году(((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.12.2012 16:46:09
HARDITY писал(а):
А там что то про GTA 5 есть?
Нет к сожалению
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.12.2012 16:39:12
А там что то про GTA 5 есть?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2012 16:06:48
tunight писал(а):
а скачать где можно?
отдельно в каждое видео зайди, там кнопка большая "СКАЧАТЬ"
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.12.2012 16:05:25
а скачать где можно?
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)10.12.2012 12:51:48
The Walking Dead конечно хорошая но Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 лучше в 10 раз.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеруCtrl + стрелка вправо