Полная запись трансляции VGA 2012

Опубликовано: 08.12.2012 12:32:02, NeoFlash

Недавно закончилась трансляция Spike Video Game Awards 2012 – последнего громкого игрового мероприятия уходящего года. Если вы хотели увидеть его полностью, но по каким-то причинам не смотрели прямую трансляцию – ниже размещена запись VGA 2012, разбитая на 9 частей.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
bayt (уровень 3)17.12.2012 15:38:50
zakat писал(а):
хеерня полная....
интересное мнение загадочное энигматичное )))
Игровой мастер
zakat (уровень 14)17.12.2012 15:30:12
bayt писал(а):
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
хеерня полная....
Начинающий геймер
bayt (уровень 3)17.12.2012 11:24:08
Большинство из вас подростки вы целитесь на качество картинки и динамику игрового процесса, они же эксперты параметры отбора радикально отличаться .Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 это всего лишь продолжение предшественников в блестящей обертке и повторяющимся сюжетом между тем The Walking Dead инновация в компьютерной индустрии интерактивное кино где ты принимаешь непосредственное участие.Я не знаю всех критериев но полагаю этот был основным.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 04:11:47
GladiatoR-13 писал(а):
The Walking Dead - игра года? Они че ипанулсиь совсем?????
скорее всего mda
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.12.2012 19:27:26
я бы хотел полное видео как в 2011-ом году(((
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)10.12.2012 16:46:09
HARDITY писал(а):
А там что то про GTA 5 есть?
Нет к сожалению
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.12.2012 16:39:12
А там что то про GTA 5 есть?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2012 16:06:48
tunight писал(а):
а скачать где можно?
отдельно в каждое видео зайди, там кнопка большая "СКАЧАТЬ"
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.12.2012 16:05:25
а скачать где можно?
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)10.12.2012 12:51:48
The Walking Dead конечно хорошая но Far cry 3 Assassins Creed 3 и Mass Effect 3 лучше в 10 раз.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Дата выхода демоверсии Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка влево Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеруCtrl + стрелка вправо