Материнская плата X79A-GD45 Plus от MSI

Опубликовано: 25.02.2013 17:50:47, NeoFlash

Компания MSI расширила линейку материнских плат на чипсете X79, представив любителям высшего качества и превосходной стабильности модель X79A-GD45 Plus. Плата совместима со всеми процессорами LGA 2011 от Intel, а также на нее можно будет установить процессоры линейки Ivy Bridge-E, запланированные к поступлению в продажу во второй половине этого года.

 

X79A-GD45 Plus

 

X79A-GD45 Plus оснащена тремя слотами PCI Express 3.0 x16 (2 – 16х, 1 – 8х) и тремя слотами PCI Express 2.0 x1 (два из них представлены разъемами PCI Express x16). Для подключения накопителей данных используются четыре разъема SATA 3 Гбит/с и два более быстрых, пропускная способность которых составляет 6 Гбит/с. Восемь слотов DDR3, работающих в четырехканальном режиме, позволяют установить до 128 Гб памяти.

 

X79A-GD45 Plus

 

На панеле ввода/вывода представлен стандартный набор разъемов: два порта PS/2 для клавиатуры и мыши, шесть портов USB 2.0 и два UBS 3.0, набор аудиоразъёмов, а также разъём LAN.

В случае необходимости быстро выйти в интернет, на материнской плате X79A-GD45 Plus есть встроенная операционная система Winki 3 на базе Linux – для ее старта не требуется установка и предварительная загрузка основной ОС.

Официальная цена на новую материнскую плату MSI пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)27.02.2013 12:23:31
Ничего особенного не вижу. Обычная топовая модель. Ах как много скрыто в этом слове. Во первых как и подобает топке, неоправданно завышена цена. Во вторых смотрите за что платите и считайте свои деньги, вообщето они не так просто достаются. Это всеголиш бизнес. Поэтому не надо сразу развешивать уши и охать какая мол хорошая весчица. Ну к примеру:-взять туже оперативку. Пусть мне ктонибудь назовёт чем можно загрузить 16Гб памяти? Каким бы гением не был обычный или продвинутый геймер, но больше 8Гб не понадобиться. А тут поддержка целых 128. Из которых реально будет использоваться около 5-и 6-и Гб, а за остальные просто прийдётся хорошё заплатить, лиш для того, чтоб перед друзьями или знакомыми рисонуться. Вот я какой богатенький идиот купил себе дорогую игрушку, а толком что делать с не не знаю. Зато у меня есть, а у вас нет. Эта плата впринципе должна быть сравнительно недорогая, подчёркиваю сравнительно. По тому как ещё присутствует SATA II, USB 2.0 и разъёмы PS. Но всёже эта мать больше понадобится профессионалам с ограниченным бюджетом, для тех кто на компе ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не для рядового геймера. Так что ребята смотрите за что выкладываете свои кровные или кровные своих родителей!pardon
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.02.2013 04:37:06
ArsenaL125 писал(а):
не дешево такая штуковина обойдется
А что ты хотел?Все современные новшества сейчас примерно так же стоят на компьютеры.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.02.2013 00:18:51
не дешево такая штуковина обойдется
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 00:12:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2013 00:12:54
 
X79A-GD45 Plus оснащена тремя слотами PCI Express 3.0 x16 (2 – 16х, 1 – 8х) и тремя слотами PCI Express 2.0 x1 (два из них представлены разъемами PCI Express x16).
Как вот это понимать??? Там что, 5 слотов PCI Express x16?? Нет, ну я насчитал как раз именно 5, 2 из которых явно не 3.0, но и на х1 не похожи... Короче, что-то я давно не читал новости по материнкам на спец сайтах - дупля не нарезаю, как теперь можно 5 видеокарт запихнуть сюда)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.02.2013 20:04:28
 
Для подключения накопителей данных используются четыре разъема SATA 3 Гбит/с и два более быстрых, пропускная способность которых составляет 6 Гбит/с.
Ну и какая скорость. Я удивлен. Как хочется иметь такую.
Nightman писал(а):

Полезная функция)
Да, согласен. Удобная вещь.
Все это конечно хорошо, но вдруг они такую цену вставят на нее, что...
Игровой гуру
William (уровень 15)25.02.2013 19:21:02
Apofeo писал(а):
Они еще используются? Думал просто, что уже все на USB разъемы перешли.
ну это на всякий случай, для каких небудь геймеров) ну а так норм плата, особенно функция выхода в интернет.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)25.02.2013 18:57:32
Не плохая плата, но вот зачем ей 2 слота PS/2 и 6 аудиоразъёмов?! ..., от этого вроде уже отказались. mda
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)25.02.2013 18:17:51
Nightman писал(а):
Материнка, конечно, хороша.

Полезная функция)
Очень полезная!Вещь!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)25.02.2013 18:10:46
Apofeo писал(а):
Они еще используются? Думал просто, что уже все на USB разъемы перешли.
Материнская плата на все случаи жизни))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.02.2013 17:59:49
 
два порта PS/2 для клавиатуры и мыши
Они еще используются? Думал просто, что уже все на USB разъемы перешли.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Оценки новой Tomb Raider от критиковCtrl + стрелка влево Новое видео Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка вправо