Fortnite

Материнская плата X79A-GD45 Plus от MSI

Опубликовано: 25.02.2013 17:50:47, NeoFlash

Компания MSI расширила линейку материнских плат на чипсете X79, представив любителям высшего качества и превосходной стабильности модель X79A-GD45 Plus. Плата совместима со всеми процессорами LGA 2011 от Intel, а также на нее можно будет установить процессоры линейки Ivy Bridge-E, запланированные к поступлению в продажу во второй половине этого года.

 

X79A-GD45 Plus

 

X79A-GD45 Plus оснащена тремя слотами PCI Express 3.0 x16 (2 – 16х, 1 – 8х) и тремя слотами PCI Express 2.0 x1 (два из них представлены разъемами PCI Express x16). Для подключения накопителей данных используются четыре разъема SATA 3 Гбит/с и два более быстрых, пропускная способность которых составляет 6 Гбит/с. Восемь слотов DDR3, работающих в четырехканальном режиме, позволяют установить до 128 Гб памяти.

 

X79A-GD45 Plus

 

На панеле ввода/вывода представлен стандартный набор разъемов: два порта PS/2 для клавиатуры и мыши, шесть портов USB 2.0 и два UBS 3.0, набор аудиоразъёмов, а также разъём LAN.

В случае необходимости быстро выйти в интернет, на материнской плате X79A-GD45 Plus есть встроенная операционная система Winki 3 на базе Linux – для ее старта не требуется установка и предварительная загрузка основной ОС.

Официальная цена на новую материнскую плату MSI пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)27.02.2013 12:23:31
Ничего особенного не вижу. Обычная топовая модель. Ах как много скрыто в этом слове. Во первых как и подобает топке, неоправданно завышена цена. Во вторых смотрите за что платите и считайте свои деньги, вообщето они не так просто достаются. Это всеголиш бизнес. Поэтому не надо сразу развешивать уши и охать какая мол хорошая весчица. Ну к примеру:-взять туже оперативку. Пусть мне ктонибудь назовёт чем можно загрузить 16Гб памяти? Каким бы гением не был обычный или продвинутый геймер, но больше 8Гб не понадобиться. А тут поддержка целых 128. Из которых реально будет использоваться около 5-и 6-и Гб, а за остальные просто прийдётся хорошё заплатить, лиш для того, чтоб перед друзьями или знакомыми рисонуться. Вот я какой богатенький идиот купил себе дорогую игрушку, а толком что делать с не не знаю. Зато у меня есть, а у вас нет. Эта плата впринципе должна быть сравнительно недорогая, подчёркиваю сравнительно. По тому как ещё присутствует SATA II, USB 2.0 и разъёмы PS. Но всёже эта мать больше понадобится профессионалам с ограниченным бюджетом, для тех кто на компе ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не для рядового геймера. Так что ребята смотрите за что выкладываете свои кровные или кровные своих родителей!pardon
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.02.2013 04:37:06
ArsenaL125 писал(а):
не дешево такая штуковина обойдется
А что ты хотел?Все современные новшества сейчас примерно так же стоят на компьютеры.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)26.02.2013 00:18:51
не дешево такая штуковина обойдется
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 00:12:45
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2013 00:12:54
 
X79A-GD45 Plus оснащена тремя слотами PCI Express 3.0 x16 (2 – 16х, 1 – 8х) и тремя слотами PCI Express 2.0 x1 (два из них представлены разъемами PCI Express x16).
Как вот это понимать??? Там что, 5 слотов PCI Express x16?? Нет, ну я насчитал как раз именно 5, 2 из которых явно не 3.0, но и на х1 не похожи... Короче, что-то я давно не читал новости по материнкам на спец сайтах - дупля не нарезаю, как теперь можно 5 видеокарт запихнуть сюда)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.02.2013 20:04:28
 
Для подключения накопителей данных используются четыре разъема SATA 3 Гбит/с и два более быстрых, пропускная способность которых составляет 6 Гбит/с.
Ну и какая скорость. Я удивлен. Как хочется иметь такую.
Nightman писал(а):

Полезная функция)
Да, согласен. Удобная вещь.
Все это конечно хорошо, но вдруг они такую цену вставят на нее, что...
Игровой гуру
William (уровень 15)25.02.2013 19:21:02
Apofeo писал(а):
Они еще используются? Думал просто, что уже все на USB разъемы перешли.
ну это на всякий случай, для каких небудь геймеров) ну а так норм плата, особенно функция выхода в интернет.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.02.2013 18:57:32
Не плохая плата, но вот зачем ей 2 слота PS/2 и 6 аудиоразъёмов?! ..., от этого вроде уже отказались. mda
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)25.02.2013 18:17:51
Nightman писал(а):
Материнка, конечно, хороша.

Полезная функция)
Очень полезная!Вещь!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)25.02.2013 18:10:46
Apofeo писал(а):
Они еще используются? Думал просто, что уже все на USB разъемы перешли.
Материнская плата на все случаи жизни))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.02.2013 17:59:49
 
два порта PS/2 для клавиатуры и мыши
Они еще используются? Думал просто, что уже все на USB разъемы перешли.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Оценки новой Tomb Raider от критиковCtrl + стрелка влево Новое видео Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка вправо