Fortnite

Оценки новой Tomb Raider от критиков

Опубликовано: 25.02.2013 18:14:39

В сети начинают появляться обзоры новой Tomb Raider – если верить мнению журналистов, ребут разработчикам удался, а путешествовать в роли подрастающей героини по огромному острову будет увлекательно.

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

  • Games Master (Print) – 90/100
  • IGN – 9.1
  • GTTV – 8.5
  • Destructoid – 8.5/10
  • Eurogamer – 8/10
  • OPM – 8/10
  • Kotaku – ‘Yes’
  • OXM – 8/10
  • CVG – 9/10
  • Telegraph – 5/5
  • Polygon – 9/10
  • Gamespot – 8.5/10
  • Digital Spy – 5/5
  • Gametrailers – 8.5/10
  • HardGame2 (Spain) – 9.5/10
  • VaDeJuegos (Spain) – 5/5
  • GameInformer – 9.25/10
  • Meristation – 8.9/10
  • 3DJuegos – 9.4/10
  • Vandal – 9/10
  • Hobbyconsolas – 93/100
  • Edge – 8/10
  • Gamereactor – 8/10
  • NowGamer – 8.8/10
  • Metro – 8/10
Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)27.02.2013 14:13:08
Да уж. Лара просто очень натуральна получилась. Вот только почемуто черты лица совсем изменили.dntknw А так и пачкается реальнее. И НЕМОГУ НЕ ОТМЕТИТЬ грудь стала действительно как у атлетки, а не у фотомодели. Хотя большая мне больше нравитсяblush2. Очень хочется, чтобы игра была похожа на Tomb Raider:Legend.smile
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2013 21:34:58
LaoR писал(а):
Высокие, но не очень, как для такого проекта (avg = 8,46875 smile)
Ну посмотрим, так ли это.
выше пока видел только у бордерлендс 2 из недавних проектов, там всё было заслужено
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 21:30:56
Anim писал(а):
оценки высокие, игра обещает многое.. ждём...
Высокие, но не очень, как для такого проекта (avg = 8,46875 smile)
Ну посмотрим, так ли это.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)26.02.2013 19:26:09
Играю в Tomb Raider с момента выхода первой части, очень жду игру в основном из-за измененной концепции- интересно будет надеюсь.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.02.2013 18:25:39
оценки высокие, игра обещает многое.. ждём...
Игровой мастер
assassin (уровень 14)26.02.2013 17:53:15
Надеюсь игра точно заслуживает таких высоких оценок
Опытный геймер
vishvakarma (уровень 7)26.02.2013 17:51:13
После выхода оценки поднимутся, я надеюсь.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)26.02.2013 10:21:21
А оценки то высокие))
И главное, что Kotaku сказали "Yes" !
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)26.02.2013 07:38:37