Fortnite

Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжается

Опубликовано: 28.04.2014 15:02:30, NeoFlash

Продолжается уход сотрудников из студии Naughty Dog – на этот раз компанию покинул Майкл Ноуленд, ведущий художник по персонажам. В последнее время он работал над The Last of Us, так что хотя бы это увольнение не должно повлиять на разработку Uncharted 4.

Напомним, что ранее ряды Naughty Dog покинули Эми Хенниг, Нэйт Уэлс и Джастин Ричмонд.

 

Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжается

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)12.05.2014 04:09:30
Печально это все cray
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.04.2014 18:44:52
сделали из них кумиров, тоже мне. Плак-плак, уходят...есть студии, которые гораздо больше сделали для игровой индустрии, а их тупо закрывают, а здесь сами уперлись. Да и вообще, что такого блестяще-шедеврального за этими ребятами? Да, неплохая серия Uncharted, да, атмосферненький TLOU, ну можно конечно Crash Bandicoot вспомнить, хорошая конечно игрушка, но тоже на любителя. Где шедевры-то?
Игровой разум
tunight (уровень 23)29.04.2014 17:04:21
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 17:05:10
Лучше чем игра Crash Bandicut они лучше не смогут сделать. А то что разрабы уходят, это явно из за тупой ихней последней игры.
+ Открыть спойлер
понимаете о чём я
Игровой профи
igoali (уровень 13)29.04.2014 08:34:42
Какая жо.а там творится в Naughty Dog
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.04.2014 07:06:25
Monarh_I писал(а):
а может дело не в их кухне? может их попросту перекупают другие компании и платят на много больше, вот и уходят! ну это только тоже предположение!
А черт их знает... Но мне грустно. Люблю я игры этих ребят.((
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.04.2014 06:56:45
AlexF1 писал(а):
Чтобы понять, что у них там просходит и почему народ "валить" начал (или их начали), нужно повариться непосредственно в ихней кухне. У меня напрашивается вывод, что на лицо нездоровая обстакановка и внутренние конфликты. А там, черт их знает... Но все происходящее мне не по душе. Жаль когда такой коллектив как Naughty Dog начинает "трясти и колбасить".
а может дело не в их кухне? может их попросту перекупают другие компании и платят на много больше, вот и уходят! ну это только тоже предположение!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.04.2014 06:33:06
Чтобы понять, что у них там просходит и почему народ "валить" начал (или их начали), нужно повариться непосредственно в ихней кухне. У меня напрашивается вывод, что на лицо нездоровая обстакановка и внутренние конфликты. А там, черт их знает... Но все происходящее мне не по душе. Жаль когда такой коллектив как Naughty Dog начинает "трясти и колбасить".
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.04.2014 20:48:11
Ну по крайне мере они сами ушли. А вот за Мартина О'Донелла реально обидно. Человек столько лет проработал, а в награду.....
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.04.2014 19:58:13
Очень плохая тенденция, ведь Naughty Dog это в первую очередь люди работающие в ней. Все таки в творческой деятельности на мой взгляд правило "Незаменимых нет" не работает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.04.2014 18:39:42
Текучка кадров - головная боль руководителя, есть какая то "инфекция" в коллективе, - поставить диагноз и лечить.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Первый танковый турнир War Thunder в КубинкеCtrl + стрелка влево Российский релиз GRID AutosportCtrl + стрелка вправо