Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжается

Опубликовано: 28.04.2014 15:02:30, NeoFlash

Продолжается уход сотрудников из студии Naughty Dog – на этот раз компанию покинул Майкл Ноуленд, ведущий художник по персонажам. В последнее время он работал над The Last of Us, так что хотя бы это увольнение не должно повлиять на разработку Uncharted 4.

Напомним, что ранее ряды Naughty Dog покинули Эми Хенниг, Нэйт Уэлс и Джастин Ричмонд.

 

Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжается

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)12.05.2014 04:09:30
Печально это все cray
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.04.2014 18:44:52
сделали из них кумиров, тоже мне. Плак-плак, уходят...есть студии, которые гораздо больше сделали для игровой индустрии, а их тупо закрывают, а здесь сами уперлись. Да и вообще, что такого блестяще-шедеврального за этими ребятами? Да, неплохая серия Uncharted, да, атмосферненький TLOU, ну можно конечно Crash Bandicoot вспомнить, хорошая конечно игрушка, но тоже на любителя. Где шедевры-то?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)29.04.2014 17:04:21
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 17:05:10
Лучше чем игра Crash Bandicut они лучше не смогут сделать. А то что разрабы уходят, это явно из за тупой ихней последней игры.
+ Открыть спойлер
понимаете о чём я
Игровой профи
igoali (уровень 13)29.04.2014 08:34:42
Какая жо.а там творится в Naughty Dog
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.04.2014 07:06:25
Monarh_I писал(а):
а может дело не в их кухне? может их попросту перекупают другие компании и платят на много больше, вот и уходят! ну это только тоже предположение!
А черт их знает... Но мне грустно. Люблю я игры этих ребят.((
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.04.2014 06:56:45
AlexF1 писал(а):
Чтобы понять, что у них там просходит и почему народ "валить" начал (или их начали), нужно повариться непосредственно в ихней кухне. У меня напрашивается вывод, что на лицо нездоровая обстакановка и внутренние конфликты. А там, черт их знает... Но все происходящее мне не по душе. Жаль когда такой коллектив как Naughty Dog начинает "трясти и колбасить".
а может дело не в их кухне? может их попросту перекупают другие компании и платят на много больше, вот и уходят! ну это только тоже предположение!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.04.2014 06:33:06
Чтобы понять, что у них там просходит и почему народ "валить" начал (или их начали), нужно повариться непосредственно в ихней кухне. У меня напрашивается вывод, что на лицо нездоровая обстакановка и внутренние конфликты. А там, черт их знает... Но все происходящее мне не по душе. Жаль когда такой коллектив как Naughty Dog начинает "трясти и колбасить".
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.04.2014 20:48:11
Ну по крайне мере они сами ушли. А вот за Мартина О'Донелла реально обидно. Человек столько лет проработал, а в награду.....
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.04.2014 19:58:13
Очень плохая тенденция, ведь Naughty Dog это в первую очередь люди работающие в ней. Все таки в творческой деятельности на мой взгляд правило "Незаменимых нет" не работает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.04.2014 18:39:42
Текучка кадров - головная боль руководителя, есть какая то "инфекция" в коллективе, - поставить диагноз и лечить.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Первый танковый турнир War Thunder в КубинкеCtrl + стрелка влево Российский релиз GRID AutosportCtrl + стрелка вправо