Российский релиз GRID Autosport

Опубликовано: 28.04.2014 14:58:15

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит российским издателем РС-версии и дистрибьютором консольных версий новой части популярных гонок GRID Autosport. В нашей стране игра поступит в продажу 27 июня 2014 года. На всех платформах GRID Autosport будет полностью переведена на русский язык.

 

Скриншот игры GRID Autosport

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2014 05:25:28
Полностью переведена? О аллилуя они нас услышали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)29.04.2014 11:14:19
надеюсь будет выбор озвучки... а то придеться ингли версию покупать...
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.04.2014 06:52:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 06:53:17
ура, ура, ура, наконец то бог меня услышал! полная локализация, с чем всех и поздравляю)
Vitaminchik писал(а):
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Фоменко например)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.04.2014 06:16:28
Да неужели? Нежданчик. Русский в консольных версиях GRID - это что-то новое. Первый и второй в этом плане таким похвастаться не могли. Хотя это меня и не напрягало. Впрочем, еще не факт, что я новую игру вообще куплю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.04.2014 18:51:21
Приятно, конечно это не RPG переводить, погоняем с великим и могучим вставляя в него приятные слова современности в трудных ситуациях вождения.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.04.2014 17:58:42
Temirbulatow писал(а):
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Этому-то я как раз не удивлён. Не переводить игры они умеют отлично. )
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)28.04.2014 17:46:33
Прометей писал(а):
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.04.2014 17:40:18
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 15:18:43
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжаетсяCtrl + стрелка влево Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроковCtrl + стрелка вправо