Вторжение России в Украину

Российский релиз GRID Autosport

Опубликовано: 28.04.2014 14:58:15
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит российским издателем РС-версии и дистрибьютором консольных версий новой части популярных гонок GRID Autosport. В нашей стране игра поступит в продажу 27 июня 2014 года. На всех платформах GRID Autosport будет полностью переведена на русский язык.

 

Скриншот игры GRID Autosport

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.05.2014 05:25:28
Полностью переведена? О аллилуя они нас услышали
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)29.04.2014 11:14:19
надеюсь будет выбор озвучки... а то придеться ингли версию покупать...
Инкогнито29.04.2014 06:52:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 06:53:17
ура, ура, ура, наконец то бог меня услышал! полная локализация, с чем всех и поздравляю)
Vitaminchik писал(а):
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Фоменко например)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.04.2014 06:16:28
Да неужели? Нежданчик. Русский в консольных версиях GRID - это что-то новое. Первый и второй в этом плане таким похвастаться не могли. Хотя это меня и не напрягало. Впрочем, еще не факт, что я новую игру вообще куплю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.04.2014 18:51:21
Приятно, конечно это не RPG переводить, погоняем с великим и могучим вставляя в него приятные слова современности в трудных ситуациях вождения.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.04.2014 17:58:42
Temirbulatow писал(а):
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Этому-то я как раз не удивлён. Не переводить игры они умеют отлично. )
Игровой разум
Kompotique (уровень 18)28.04.2014 17:46:33
Прометей писал(а):
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.04.2014 17:40:18
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.04.2014 15:18:43
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжаетсяCtrl + стрелка влево Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроковCtrl + стрелка вправо