Fortnite

Российский релиз GRID Autosport

Опубликовано: 28.04.2014 14:58:15

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит российским издателем РС-версии и дистрибьютором консольных версий новой части популярных гонок GRID Autosport. В нашей стране игра поступит в продажу 27 июня 2014 года. На всех платформах GRID Autosport будет полностью переведена на русский язык.

 

Скриншот игры GRID Autosport

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.05.2014 05:25:28
Полностью переведена? О аллилуя они нас услышали
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)29.04.2014 11:14:19
надеюсь будет выбор озвучки... а то придеться ингли версию покупать...
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.04.2014 06:52:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 06:53:17
ура, ура, ура, наконец то бог меня услышал! полная локализация, с чем всех и поздравляю)
Vitaminchik писал(а):
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Фоменко например)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.04.2014 06:16:28
Да неужели? Нежданчик. Русский в консольных версиях GRID - это что-то новое. Первый и второй в этом плане таким похвастаться не могли. Хотя это меня и не напрягало. Впрочем, еще не факт, что я новую игру вообще куплю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.04.2014 18:51:21
Приятно, конечно это не RPG переводить, погоняем с великим и могучим вставляя в него приятные слова современности в трудных ситуациях вождения.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.04.2014 17:58:42
Temirbulatow писал(а):
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Этому-то я как раз не удивлён. Не переводить игры они умеют отлично. )
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)28.04.2014 17:46:33
Прометей писал(а):
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Однако локализацию GRID 2 они обошли стороной. Даже меню не перевели))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.04.2014 17:40:18
Ну, конечно. Как гонки, так они полностью переведут. Что там переводить? Меню русифицировать, да и всего-то делов.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 15:18:43
Полностью? Даже с озвучкой? Отлично! Было бы круто если б они какого-нибудь известного российского комментатора привлекли.
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжаетсяCtrl + стрелка влево Игрокам Watch_Dogs не будут надоедать взломы от других игроковCtrl + стрелка вправо