Long War Studios выпустят моды для XCOM 2

Опубликовано: 21.01.2016 19:03:54

Команда Long War Studios, хорошо известная фанатам XCOM: Enemy Unknown и XCOM: Enemy Within по моду Long War, сотрудничает с Firaxis Games и 2K в работе над XCOM 2.

Джон Лампкин, Рейчел «Amineri» Норман и Джеймс «JCLewis» Карлсон создают несколько модификаций XCOM 2, которые планируется выпустить в день релиза самой игры – 5 февраля 2016 года. Более подробную информацию о том, что же будет в этих модификациях, обещают сообщить немного позже.

 

Long War Studios выпустят мод для XCOM 2

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)25.01.2016 23:15:07
вот это крутяк, это еще лучше новость, чем собсно выход Xcom 2 =))
Энсин
RECS13 (уровень 11)22.01.2016 23:57:46
Молодцыyahooyahooyahoo
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.01.2016 12:28:52
unmesin писал(а):
Не настолько уж важная вещь - озвучка в игре такого типа. Выкрики на русском, имхо, только в worms давнишних хороши были =)
почему выкрики , там по мимо этого разговоры в лаборатории , разговоры в инжинерном отделе , сюжетные диалоги , диалоги об исследованиях итд и тп. там есть что слушать.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)22.01.2016 02:00:54
Не настолько уж важная вещь - озвучка в игре такого типа. Выкрики на русском, имхо, только в worms давнишних хороши были =)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)21.01.2016 23:14:36
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2016 23:15:08
сержант писал(а):
Что?! Не будет русской озвучки?! Вот облом(
1ass сказали мне что озвучка зависит только от того что на это скажет западный издатель , а западный издатель сказал что будет только та озвучка что указана в steam.
Текст ответа
+ Открыть спойлер
Thank you for taking the time to write to us. The localization in XCOM is one of my favorite parts too!

For complete information regarding localization including what kinds are offered be sure to check the official Steam page for XCOM 2.

http://store.steampowered.com/app/268500/
All options are listed on the right hand side of the site.

I hope this helps!

As always if you have any questions or concerns please don't hesitate to write us again.

Best,

Lance F.
2K Support
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)21.01.2016 21:47:13
Неужели Long War будет "из коробки"? Это же просто крутотенюшка!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.01.2016 21:45:50
Hellgast писал(а):
Для меня xcom 2 потерял половину смысла после того как отказались делать русскую озвучку
это ж не рпг или шутер какой-нибудь, тут и почитать можно не торопясь) но да, обидно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.01.2016 20:39:58
Himmer писал(а):
А нахрена вам русская озвучка? О_о
Прошлые части были хороши в озвучке,лично мне по душе.
Энсин
Himmer (уровень 11)21.01.2016 20:21:20
сержант писал(а):
Что?! Не будет русской озвучки?! Вот облом(
А нахрена вам русская озвучка? О_о
Игровой разум