Loading Human – погружение в виртуальную реальность

Опубликовано: 27.01.2014 15:13:53

Студия Untold Games анонсировала приключение Loading Human. Сюжет игры повествует о писателе Андре Гибсоне, страдающем постепенной потерей памяти. Его жена Мишель, недавно получившая научную Нобелевскую премию, решает спасти мужа, используя свое новое изобретение. Оно позволяет полностью переместить сознание человека из биологического тела в кибернетическое. Но процесс перемещения требует точного восстановления всей памяти человеком, что весьма проблематично в случае Андре, уже потерявшего часть своей памяти. Мишель принимает решение предварительно загрузить в робота свои собственные воспоминания, чтобы муж мог воспользоваться ими для восстановления утерянных фрагментов.

Однако во время объединения воспоминаний, Андре обнаруживает «темную сторону» своей возлюбленной, и шаг за шагом истина, стоящая за «загрузкой человека», начинает всплывать на поверхность...

Главная особенность игрового процесса Loading Human – полное погружение в виртуальную реальность за счет использования Oculus Rift в сочетании с контроллерами движения, например, Sixense STEM или Razer Hydra. Это позволяет избавиться от интерфейса и взаимодействовать с виртуальным миром так, как это происходит в реальной жизни.

Релиз Loading Human запланирован на 2014 год для ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Miwa1999 (уровень 1)25.12.2015 11:23:57
блин ет ище далеко к иделалу с полнейшим погружением * я имею виду чтоб в реальном тело просто орубивалось а в игровом включалось * так сказать кнтроль не по повороту головой а полним управлением мозгом !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.01.2014 09:48:24
Лишь бы не перепутать в каком мире (виртуальном или реальном) находишься, такое можно наворотить и придешь в сознание, когда снимут с тебя прибор не совсем любимые и желаемые люди.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.01.2014 00:10:13
Я бы с удовольствием побегал по просторам Тамриэля облачившись в Oculus Rift, но даже тут эта технология смотрится неплохо.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)27.01.2014 21:44:32
tunight писал(а):
кому нужна эта технология, за год зрения лешится можно. И не говорите что там всё предусмотрено
Технология нужна, а вот вопрос со зрением меня тоже интересует, уж за год, не за год, но уж точно быстрее чем от мониторов. В любом случае, выпустят эти окулусы в продажу (может и не только окулусы) и тогда посмотрим что у людей со зрением будет эдак через год, но я думаю над этим работают, как раз через время и цена будет ниже.

Добавлено позже:
Nord68 писал(а):
поговаривают валв какую-то свою технологию сделает, типа окулус рифта.
Сейчас прочитал в заметках логина, что "Valve не будут разрабатывать свою VR технологию, полностью поддержат Oculus Rift."
Игровой разум
tunight (уровень 23)27.01.2014 20:59:05
кому нужна эта технология, за год зрения лешится можно. И не говорите что там всё предусмотрено
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.01.2014 19:12:19
Будущее гейминдустрии постучалось в дверь.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.01.2014 18:27:27
Блин... вот это класс! Технологии продвигаются вперёд. Правда пока это не досяжно каждому, но со временем... думаю со временем это буде доступно каждому.

Добавлено позже:
Кстати, подача, с которой нам представили это видео, просто отличная. Затягивает своей загадочностью и чем то новым, никакого пафоса и хвастовства.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.01.2014 16:34:17
Даа, идея, конечно отличная, но вот затраты на такое...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.01.2014 16:10:44
Игроман55 писал(а):
Не подскажите а сколько вообще стоит окулус рифт? Что б в такое поиграть.
По предварительным оценкам маркетологов, приблизительная стоимость Oculus Rift составит 1 000$, однако разработчики поставили себе задачу снизить в последующих годах цену на устройство до 300$

Добавлено позже:
реально-крутая штукенция,смотрится на ура
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)27.01.2014 16:06:12
Не подскажите а сколько вообще стоит окулус рифт? Что б в такое поиграть.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Дождливый Сиэтл в inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево В Magicka: Wizard Wars появятся дуэлиCtrl + стрелка вправо