Loading Human – погружение в виртуальную реальность

Опубликовано: 27.01.2014 15:13:53

Студия Untold Games анонсировала приключение Loading Human. Сюжет игры повествует о писателе Андре Гибсоне, страдающем постепенной потерей памяти. Его жена Мишель, недавно получившая научную Нобелевскую премию, решает спасти мужа, используя свое новое изобретение. Оно позволяет полностью переместить сознание человека из биологического тела в кибернетическое. Но процесс перемещения требует точного восстановления всей памяти человеком, что весьма проблематично в случае Андре, уже потерявшего часть своей памяти. Мишель принимает решение предварительно загрузить в робота свои собственные воспоминания, чтобы муж мог воспользоваться ими для восстановления утерянных фрагментов.

Однако во время объединения воспоминаний, Андре обнаруживает «темную сторону» своей возлюбленной, и шаг за шагом истина, стоящая за «загрузкой человека», начинает всплывать на поверхность...

Главная особенность игрового процесса Loading Human – полное погружение в виртуальную реальность за счет использования Oculus Rift в сочетании с контроллерами движения, например, Sixense STEM или Razer Hydra. Это позволяет избавиться от интерфейса и взаимодействовать с виртуальным миром так, как это происходит в реальной жизни.

Релиз Loading Human запланирован на 2014 год для ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Miwa1999 (уровень 1)25.12.2015 11:23:57
блин ет ище далеко к иделалу с полнейшим погружением * я имею виду чтоб в реальном тело просто орубивалось а в игровом включалось * так сказать кнтроль не по повороту головой а полним управлением мозгом !
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2014 09:48:24
Лишь бы не перепутать в каком мире (виртуальном или реальном) находишься, такое можно наворотить и придешь в сознание, когда снимут с тебя прибор не совсем любимые и желаемые люди.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.01.2014 00:10:13
Я бы с удовольствием побегал по просторам Тамриэля облачившись в Oculus Rift, но даже тут эта технология смотрится неплохо.
Игровой профи
Nord68 (уровень 13)27.01.2014 21:44:32
tunight писал(а):
кому нужна эта технология, за год зрения лешится можно. И не говорите что там всё предусмотрено
Технология нужна, а вот вопрос со зрением меня тоже интересует, уж за год, не за год, но уж точно быстрее чем от мониторов. В любом случае, выпустят эти окулусы в продажу (может и не только окулусы) и тогда посмотрим что у людей со зрением будет эдак через год, но я думаю над этим работают, как раз через время и цена будет ниже.

Добавлено позже:
Nord68 писал(а):
поговаривают валв какую-то свою технологию сделает, типа окулус рифта.
Сейчас прочитал в заметках логина, что "Valve не будут разрабатывать свою VR технологию, полностью поддержат Oculus Rift."
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)27.01.2014 20:59:05
кому нужна эта технология, за год зрения лешится можно. И не говорите что там всё предусмотрено
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.01.2014 19:12:19
Будущее гейминдустрии постучалось в дверь.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.01.2014 18:27:27
Блин... вот это класс! Технологии продвигаются вперёд. Правда пока это не досяжно каждому, но со временем... думаю со временем это буде доступно каждому.

Добавлено позже:
Кстати, подача, с которой нам представили это видео, просто отличная. Затягивает своей загадочностью и чем то новым, никакого пафоса и хвастовства.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.01.2014 16:34:17
Даа, идея, конечно отличная, но вот затраты на такое...
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.01.2014 16:10:44
Игроман55 писал(а):
Не подскажите а сколько вообще стоит окулус рифт? Что б в такое поиграть.
По предварительным оценкам маркетологов, приблизительная стоимость Oculus Rift составит 1 000$, однако разработчики поставили себе задачу снизить в последующих годах цену на устройство до 300$

Добавлено позже:
реально-крутая штукенция,смотрится на ура
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)27.01.2014 16:06:12
Не подскажите а сколько вообще стоит окулус рифт? Что б в такое поиграть.
Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз...
Дождливый Сиэтл в inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево В Magicka: Wizard Wars появятся дуэлиCtrl + стрелка вправо