Вторжение России в Украину

Дождливый Сиэтл в inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 27.01.2014 19:06:29
Поделиться:  

Каждый новый трейлер inFAMOUS: Second Son – очередной шаг к выходу одного из обещанных к релизу PS4, но потом перенесенных на 2014 год проектов. Фанатам серии, да и пользователям PlayStation 4 в целом, осталось ждать совсем недолго – приключения Делсина должны поступить в продажу 21 марта 2014 года.

Пока же разработчики полируют свое детище, игрокам предлагается ознакомиться с новым видеодневником. В нем показан дождливый Сиэтл во всей своей красе, что стало возможным благодаря мощностям нового железа – дизайнеры крайне тепло отзываются о предоставленных им инструментах.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.01.2014 01:11:20
Город в лучах заходящего солнца выглядит восхитительно.
Игровой профи
Армен (уровень 13)27.01.2014 21:37:12
Paul писал(а):
Это не какой то определённый трек. Простое музыкальное сопровождение сделанное специально для этого ролика и ничего более.
Ясно, спасибо)
Инкогнито27.01.2014 21:34:29
Армен писал(а):
Все супер) но меня интересует еще кое что) как называется песня из этого видео?)
Это не какой то определённый трек. Простое музыкальное сопровождение сделанное специально для этого ролика и ничего более.
Игровой профи
Армен (уровень 13)27.01.2014 21:20:14
Все супер) но меня интересует еще кое что) как называется песня из этого видео?)
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)27.01.2014 20:35:33
Боже мой... мне проста нечего сказать, это, это проста ШЕДЕВР. Давно мои глаза не радовались так. Очередной классный ролик.
Инкогнито27.01.2014 20:13:12
Классно там ребятам работать над таким проектом. В создании мира, наверно, чувствуешь себя богом, богом того что создаёшь.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)27.01.2014 19:53:19
Что сказать.... няшно. глявно сюжет не изговняли бы. а графа на высоком уровни.
Показанный на E3 2013 ролик Black Tusk Studios не является игройCtrl + стрелка влево Loading Human – погружение в виртуальную реальностьCtrl + стрелка вправо