Вторжение России в Украину

Линейка игр Square Enix на E3

Опубликовано: 06.06.2013 19:06:30
Поделиться:  

Компания Square Enix объявила список игр, которые будут представлены на следующей неделе во время выставки E3 2013.

 

  • Deus Ex: The Fall (iOS / Summer)
  • Deus Ex: Human Revolution The Director’s Cut (Wii U / 2013)
  • Final Fantasy X | X-2 HD Remaster (PS3, PSV / 2013)
  • Final Fantasy XIV: A Realm Reborn (PS3, PC / August 27)
  • Kingdom Hearts HD 1.5 Remix (PS3 / September 10)
  • Lightning Returns: Final Fantasy XIII (PS3, 360 / February 11)
  • Mini Ninjas (iOS, Android / Available Now)
  • Murdered: Soul Suspect (PS3, 360, PC / Early 2014)
  • Thief (PS4, XBO, PC / 2014)

Кроме этого, 11 числа Square Enix проведет Q&A сессию, на которой будет рассказано о будущем Final Fantasy. Также не обойдется без сюрпризов, так как еще во время презентации консоли PS4 был обещан анонс новой игры в серии FF.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)07.06.2013 13:24:50
Ах,десятка,было время,могли бы ремастер и на бокс выпустить.И ,конечно же, Thief and Murdered:Soul Suspect ожидаю
Инкогнито07.06.2013 13:01:42
Заинтересовала только Thief! Надеюсь на шикарный геймплей.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.06.2013 11:37:41
Murdered: Soul Suspect и Thief - вот те игры, подробности которых я ожидаю узнать на Е3. Остальные проекты от Square Enix меня не интересуют
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.06.2013 11:00:56
Самая последняя лишь интересна
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)07.06.2013 10:59:18
Ждал продолжения Deus Ex: HR, а тут какая-то хрень на iOS.

Добавлено позже:
Жду Thief и Murdered: Soul Suspect.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)07.06.2013 10:30:09
Из всего перечисленного интересует только Thief.
Инкогнито07.06.2013 09:25:20
музыка в видео сильная)) монтировал цыган какай-то что ли)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)07.06.2013 08:29:52
Thief, Thief, Thief!!! Хочу увидеть!
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)07.06.2013 05:23:44
ох как много интересного.
все жду особенно финалки(фан серии)
но половине тру геймерам России эти игры кроме (Thief и Murdered: Soul Suspect) не понравятся
ибо нет убивалок или покатушек
Эх не любят люди думать и игра интересные игры
печаль...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.06.2013 02:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2013 02:42:27
С нетерпением жду новой инфы по играм Thief и Murdered: Soul Suspect. По второй, пожалуй, даже больше, ибо очень уж сильно впечатлил и заинтриговал трейлер.
Titanfall – next-gen проект от Respawn EntertainmentCtrl + стрелка влево Линейка игр к Е3 от CapcomCtrl + стрелка вправо