Красивый трейлер DriveClub

Опубликовано: 01.10.2014 17:26:28

В октябре этого года подписчики PS Plus получат бесплатную версию DriveClub – безумного красивого автосимулятора, релиз которого изначально планировался одновременно с поступлением в продажу консоли PlayStation 4. Плюс-версия позволит опробовать все режимы, но только на ограниченном наборе трасс и машин. Все остальное – в полной версии, которая продается как отдельно для всех пользователей PS4, так и в виде апгрейда для подписчиков «плюса».

Чтобы подогреть интерес к DriveClub перед релизом, разработчики подготовили новый трейлер, в котором можно ознакомиться с цитатами из отзывов зарубежной прессы и полюбоваться красочными соревнованиями на огромных скоростях по живописным местностям.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.10.2014 04:28:40
Романтические люди создавали игру, если судить по ландшафтам.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.10.2014 21:52:11
Sprunk писал(а):
Я ориентируюсь по геймплейным роликам, которые смотрел не на YouTube. И в плане графики Forza уступает. Геймплейно точно нет, особенно Horizon 2, но в графике и 5 и Horizon уступают.
у нас явно разные мнения, т.к. я считаю, что геймплейно Forza 5 в разы лучше Horizon, ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)Опять же, повторюсь, я только за, если DriveClub получится удачным, хотя PS у меня нет)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)01.10.2014 21:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2014 21:50:18
Mas7er писал(а):
Forza в плане графики не уступает. К тому же это трейлер, как там всё на самом деле будет-ещё не ясно. В любом случае, качественный автосим-всегда хорошо.
Я ориентируюсь по геймплейным роликам, которые смотрел не на YouTube. И в плане графики Forza уступает. Геймплейно точно нет, особенно Horizon 2, но в графике и 5 и Horizon уступают.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.10.2014 20:45:57
Sprunk писал(а):
На счёт графона, естессна, вопросов нет, на данный момент самая красивая гонка.
Forza в плане графики не уступает. К тому же это трейлер, как там всё на самом деле будет-ещё не ясно. В любом случае, качественный автосим-всегда хорошо.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.10.2014 17:59:31
Всем доброго вечера.
Данную игру очень жду.
Главная для меня игра месяца Октября.
Надеюсь затянет и оправдает все надежды возложенные на нее.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)01.10.2014 17:51:38
Сначала опробую в PS Plus. На счёт графона, естессна, вопросов нет, на данный момент самая красивая гонка. Да и стоимость игры располагает к покупке. Но вот интересно ли будет в неё играть - вопрос спорный.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Бесплатные игры в PS Plus в октябре 2014 годаCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – последнее видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка вправо