Красивый трейлер DriveClub

Опубликовано: 01.10.2014 18:26:28

В октябре этого года подписчики PS Plus получат бесплатную версию DriveClub – безумного красивого автосимулятора, релиз которого изначально планировался одновременно с поступлением в продажу консоли PlayStation 4. Плюс-версия позволит опробовать все режимы, но только на ограниченном наборе трасс и машин. Все остальное – в полной версии, которая продается как отдельно для всех пользователей PS4, так и в виде апгрейда для подписчиков «плюса».

Чтобы подогреть интерес к DriveClub перед релизом, разработчики подготовили новый трейлер, в котором можно ознакомиться с цитатами из отзывов зарубежной прессы и полюбоваться красочными соревнованиями на огромных скоростях по живописным местностям.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.10.2014 05:28:40
Романтические люди создавали игру, если судить по ландшафтам.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.10.2014 22:52:11
Sprunk писал(а):
Я ориентируюсь по геймплейным роликам, которые смотрел не на YouTube. И в плане графики Forza уступает. Геймплейно точно нет, особенно Horizon 2, но в графике и 5 и Horizon уступают.
у нас явно разные мнения, т.к. я считаю, что геймплейно Forza 5 в разы лучше Horizon, ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)Опять же, повторюсь, я только за, если DriveClub получится удачным, хотя PS у меня нет)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)01.10.2014 22:40:29
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2014 22:50:18
Mas7er писал(а):
Forza в плане графики не уступает. К тому же это трейлер, как там всё на самом деле будет-ещё не ясно. В любом случае, качественный автосим-всегда хорошо.
Я ориентируюсь по геймплейным роликам, которые смотрел не на YouTube. И в плане графики Forza уступает. Геймплейно точно нет, особенно Horizon 2, но в графике и 5 и Horizon уступают.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.10.2014 21:45:57
Sprunk писал(а):
На счёт графона, естессна, вопросов нет, на данный момент самая красивая гонка.
Forza в плане графики не уступает. К тому же это трейлер, как там всё на самом деле будет-ещё не ясно. В любом случае, качественный автосим-всегда хорошо.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)01.10.2014 18:59:31
Всем доброго вечера.
Данную игру очень жду.
Главная для меня игра месяца Октября.
Надеюсь затянет и оправдает все надежды возложенные на нее.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)01.10.2014 18:51:38
Сначала опробую в PS Plus. На счёт графона, естессна, вопросов нет, на данный момент самая красивая гонка. Да и стоимость игры располагает к покупке. Но вот интересно ли будет в неё играть - вопрос спорный.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Бесплатные игры в PS Plus в октябре 2014 годаCtrl + стрелка влево Alien: Isolation – последнее видео из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка вправо