Вторжение России в Украину

Alien: Isolation – последнее видео из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 01.10.2014 17:05:35
Поделиться:  

Если вы все еще не поняли, что умирать в Alien: Isolation придется часто, разработчики Alien: Isolation опубликовали новый трейлер из серии HowWillYouSurvive. На этот раз последний, если верить обещаниям ограничиться девятью выпусками. Ролик раскрывает еще одну премудрость игры – не нападай на горящего врага с огнеметом.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)02.10.2014 12:58:32
Если это все смерти, которые будут в игре - получается лёгкая игра. Умереть можно только по ошибке, забыть отключить сигнализацию, наделать много шума, убивая андроидов, кинуть самодельную бомбу и не попасть в Чужого, начинать сжигать горящего и т.д. Если это весь ассортимент - скучновато как-то. Поэтому до последнего надеюсь на хороший сюжет.
Инкогнито01.10.2014 21:19:57
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2014 21:20:40
LoLrofl Неоспоримая тупость постановщика просто поражает! Зачем поджигать то, что уже горит и чувствует себя довольно таки комфортно в таком состоянии? facepalm
Дайте кто то таблеток тем людям что придумали все девять роликов, они точно приболели.
Инкогнито01.10.2014 21:18:04
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2014 21:21:20
Девятый выпуск "Как быть мазохистом" закончен). Эмммм, ура). Следующие серии будут про садистаsarcastic
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)01.10.2014 18:53:18
Очередная нелепая смерть...

Добавлено позже:
У меня еще такой вопрос: "Обязательно нужно было подбегать и обниматься?"facepalm
Игровой разум
SEnich (уровень 19)01.10.2014 18:05:00
мне понравилось0
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.10.2014 17:21:55
Ну наконец-то последний, а то уже надоело смотреть смерть... И зачем надо было нападать на горящего врага, да ещё с огнеметом)).
Красивый трейлер DriveClubCtrl + стрелка влево Все, что надо знать о Sid Meier's Civilization: Beyond EarthCtrl + стрелка вправо