Копперхэд в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 19.07.2013 07:43:27

На проходящей выставке Comic-Com 2013 был продемонстрирован новый трейлер проекта Batman: Arkham Origins. Видео показывает необъявленного ранее злодея, которым стала Копперхэд. Именно стала, ведь всем известно, что классический образ Копперхэд – это мужчина в костюме змеи, который наделяет его непревзойденной гибкостью. Женщиной персонаж стал только в редизайненной вселенной DC New 52, которая стартовала совсем недавно, в 2011 году. По ролику видно, что соперник из нее выйдет весьма опасный, и похоже на то, что нашему герою вновь придется быть отравленным.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.07.2013 22:06:05
Интересный персонаж, но уж больно она повадками смахивает на женщину-кошку.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 12:15:45
Интересная тетя! Чем то на Кошку похожа...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 10:48:07
Очень колоритный персонаж, как никто другой подходит к мрачному городу Аркхему.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.07.2013 11:43:38
Дааа, Копперхэд — это конечно что-то с чем-то! Визуально, она тоже выглядит впечатляюще. Но не хотел бы я с такой ссориться, хотя, чувствую что придётся.

Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)19.07.2013 19:05:02
Копперхед і справді дуже прудкий думаю в ігрі з ним буде важко битися.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 18:43:57
Сцены радуют своей постановкой. Надеюсь в игре они все будут качественные. А Копперхэд эта, дамочка жутковатая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.07.2013 15:49:43
Shtefan писал(а):
А мне всегда нравились Двуликий, Шляпник, Клэйфэйс, Пугало и Тряпка. И первые четыре были раньше в играх, чем неимоверное меня порадовали) Дело за Тряпкой) Давай, Ориджинс! Ты сможешь!
Я говорю про наемных убийц, которые типа стрелки и бойцы. А так, те, что ты перечислил, несомненно зачетные. Не забываем про Риддлера. Он не менее шикарен, хотя и не "убийца".
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2013 13:06:45
По движению есть сходства с Женщиной Кошкой. Не учитывая то как она двигается вокруг Бэтмена, тут уже явная змия. И снова Бэтмена травят, да сколько можно та!))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.07.2013 12:20:57
Такая страшная + еще и дерется ) Ох уж эти женщины)

Добавлено позже:
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Она его заразила,но как обычно Бетя найдет противоядие и посадит ее!)Приятной игры)
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2013 12:00:52
+ Открыть спойлер
Что больше всего радует так это то что в этой части будет джокер))). После того как он умер в Batman - Arkham City, немного взгрустнулось как то(((.
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Очень интересно !
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4Ctrl + стрелка вправо