Вторжение России в Украину

Копперхэд в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 19.07.2013 08:43:27
Поделиться:  

На проходящей выставке Comic-Com 2013 был продемонстрирован новый трейлер проекта Batman: Arkham Origins. Видео показывает необъявленного ранее злодея, которым стала Копперхэд. Именно стала, ведь всем известно, что классический образ Копперхэд – это мужчина в костюме змеи, который наделяет его непревзойденной гибкостью. Женщиной персонаж стал только в редизайненной вселенной DC New 52, которая стартовала совсем недавно, в 2011 году. По ролику видно, что соперник из нее выйдет весьма опасный, и похоже на то, что нашему герою вновь придется быть отравленным.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)31.07.2013 23:06:05
Интересный персонаж, но уж больно она повадками смахивает на женщину-кошку.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)23.07.2013 13:15:45
Интересная тетя! Чем то на Кошку похожа...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 11:48:07
Очень колоритный персонаж, как никто другой подходит к мрачному городу Аркхему.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)21.07.2013 12:43:38
Дааа, Копперхэд — это конечно что-то с чем-то! Визуально, она тоже выглядит впечатляюще. Но не хотел бы я с такой ссориться, хотя, чувствую что придётся.

Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)19.07.2013 20:05:02
Копперхед і справді дуже прудкий думаю в ігрі з ним буде важко битися.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.07.2013 19:43:57
Сцены радуют своей постановкой. Надеюсь в игре они все будут качественные. А Копперхэд эта, дамочка жутковатая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.07.2013 16:49:43
Shtefan писал(а):
А мне всегда нравились Двуликий, Шляпник, Клэйфэйс, Пугало и Тряпка. И первые четыре были раньше в играх, чем неимоверное меня порадовали) Дело за Тряпкой) Давай, Ориджинс! Ты сможешь!
Я говорю про наемных убийц, которые типа стрелки и бойцы. А так, те, что ты перечислил, несомненно зачетные. Не забываем про Риддлера. Он не менее шикарен, хотя и не "убийца".
Инкогнито19.07.2013 14:06:45
По движению есть сходства с Женщиной Кошкой. Не учитывая то как она двигается вокруг Бэтмена, тут уже явная змия. И снова Бэтмена травят, да сколько можно та!))
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)19.07.2013 13:20:57
Такая страшная + еще и дерется ) Ох уж эти женщины)

Добавлено позже:
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Она его заразила,но как обычно Бетя найдет противоядие и посадит ее!)Приятной игры)
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2013 13:00:52
+ Открыть спойлер
Что больше всего радует так это то что в этой части будет джокер))). После того как он умер в Batman - Arkham City, немного взгрустнулось как то(((.
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Очень интересно !
Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4Ctrl + стрелка вправо