Fortnite

Копперхэд в Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 19.07.2013 08:43:27

На проходящей выставке Comic-Com 2013 был продемонстрирован новый трейлер проекта Batman: Arkham Origins. Видео показывает необъявленного ранее злодея, которым стала Копперхэд. Именно стала, ведь всем известно, что классический образ Копперхэд – это мужчина в костюме змеи, который наделяет его непревзойденной гибкостью. Женщиной персонаж стал только в редизайненной вселенной DC New 52, которая стартовала совсем недавно, в 2011 году. По ролику видно, что соперник из нее выйдет весьма опасный, и похоже на то, что нашему герою вновь придется быть отравленным.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.07.2013 23:06:05
Интересный персонаж, но уж больно она повадками смахивает на женщину-кошку.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 13:15:45
Интересная тетя! Чем то на Кошку похожа...
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)23.07.2013 11:48:07
Очень колоритный персонаж, как никто другой подходит к мрачному городу Аркхему.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.07.2013 12:43:38
Дааа, Копперхэд — это конечно что-то с чем-то! Визуально, она тоже выглядит впечатляюще. Но не хотел бы я с такой ссориться, хотя, чувствую что придётся.

Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)19.07.2013 20:05:02
Копперхед і справді дуже прудкий думаю в ігрі з ним буде важко битися.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.07.2013 19:43:57
Сцены радуют своей постановкой. Надеюсь в игре они все будут качественные. А Копперхэд эта, дамочка жутковатая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.07.2013 16:49:43
Shtefan писал(а):
А мне всегда нравились Двуликий, Шляпник, Клэйфэйс, Пугало и Тряпка. И первые четыре были раньше в играх, чем неимоверное меня порадовали) Дело за Тряпкой) Давай, Ориджинс! Ты сможешь!
Я говорю про наемных убийц, которые типа стрелки и бойцы. А так, те, что ты перечислил, несомненно зачетные. Не забываем про Риддлера. Он не менее шикарен, хотя и не "убийца".
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.07.2013 14:06:45
По движению есть сходства с Женщиной Кошкой. Не учитывая то как она двигается вокруг Бэтмена, тут уже явная змия. И снова Бэтмена травят, да сколько можно та!))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.07.2013 13:20:57
Такая страшная + еще и дерется ) Ох уж эти женщины)

Добавлено позже:
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Она его заразила,но как обычно Бетя найдет противоядие и посадит ее!)Приятной игры)
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)19.07.2013 13:00:52
+ Открыть спойлер
Что больше всего радует так это то что в этой части будет джокер))). После того как он умер в Batman - Arkham City, немного взгрустнулось как то(((.
konnor555 писал(а):
Интересно покажут в другом трейлере что Копперхэд с ним сделала в конце видео
Очень интересно !
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Релизный трейлер Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка влево Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4Ctrl + стрелка вправо