Вторжение России в Украину

Разработчики inFamous: Second Son о создании игры для PS4

Опубликовано: 18.07.2013 19:59:06
Поделиться:  

Компания Sony продолжает публиковать трейлеры «Conversations With Creators», и новая часть в серии посвящена игре inFamous: Second Son, разрабатываемой студией Sucker Punch эксклюзивно для консоли PlayStation 4. В ролике много говорится о новом контроллере – разработчики стараются использовать все его новые функции, а также создают абсолютно все элементы так, чтобы они соответствовали громкому званию «next-gen». Это касается графики, анимации, звуков и, конечно же, самого геймплея.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито18.07.2013 21:18:29
AlexF1 писал(а):
Что касаемо контроллера, то с ним я буду разбираться уже после того, как он окажется в моих руках.
Вот и я так думаю. На всех презентациях, трейлерах и т.д. он смотрится конечно хорошо, но многие на форумах уже находят его недостатки (при чём это люди которые в целом хорошо относятся к Сони). Так что пока сам не попробую, судить даже боюсь.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.07.2013 20:28:17
Что касаемо контроллера, то с ним я буду разбираться уже после того, как он окажется в моих руках. Тогда и с функциями поближе познакомлюсь. А вот на счет приобретения самой игры, я до сих пор не уверен. Познакомиться хочется, но... Нет такого, чтобы - "ах-ох, хочу, хочу, хочу". Хоть убейте, но пока не вдохновлен сильно.pardon Надеюсь, может в последствии желание к приобретению все-таки вырастет.
Копперхэд в Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Новые костюмы для девушек Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо