Fortnite

Контроллер движения для PC

Опубликовано: 04.01.2011 09:19:55, NeoFlash

PrimeSense, израильская компания, имеющая эксклюзивные права на технологию, используемую в Kinect, подтвердила информацию о совместной работе с Asus над аналогичным контроллером движения для ПК. Контроллер будет называться Wavi Xtion, а продемонстрировать его намерены уже на этой недели в Лас-Вегасе.

 

Wavi Xtion

 

Wavi Xtion можно будет использовать как в игровых приложениях, так и для удобного управления воспроизведением медиа файлов. Для реализации виртуального медиа севера будет использоваться специальное беспроводное устройство, которое можно будет удобно расположить возле телевизора – главное, чтобы компьютер находился на расстоянии не более 25 метров.

В феврале на рынок должен поступить пакет Xtion PRO для разработчиков ПО, позволяющий легко интегрировать функции управления жестами в уже готовые приложения. По поводу даты поступления в продажу самого контроллера пока ничего не известно.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.01.2011 21:45:26
el1te[informer писал(а):
]Это будет крутоооо!!!!!!!!
это будет очень круто!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:06:04
shok Цена наверное на него будет заоблачная cray
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 19:20:06
уже и кинект для пк выпускать скоро будут никогда бы не подумал
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)04.01.2011 15:35:19
ARESS писал(а):
Ох, тёмные времена настают..Раньше ходил на секцию бокса, теперь можно с Кинектом проводить тренировку?) Экономия!
Так почему тогда тёмные, раз экономия???yahoo
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)04.01.2011 15:33:44
Ох, тёмные времена настают..Раньше ходил на секцию бокса, теперь можно с Кинектом проводить тренировку?) Экономия!
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)04.01.2011 14:29:04
Классно, новость бомба !!!

Добавлено позже:
Будем перед компом прыгать )))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)04.01.2011 12:57:54
Не плохо)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)04.01.2011 11:34:01
NeoFlash писал(а):
да, только на Кинект ни одна компания официально не имеет права делать игры, а вот на эту фиговину смогут ) А еще они с таким успехом медиа серверам хорошую конкуренцию составят.
Ну чтож, пргресс не стоит на месте...yahoo
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.01.2011 11:31:57
= Shell = писал(а):
Хах, интересная новость, правда некоторые умельцы уже киннект к компу приделать...
да, только на Кинект ни одна компания официально не имеет права делать игры, а вот на эту фиговину смогут ) А еще они с таким успехом медиа серверам хорошую конкуренцию составят.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)04.01.2011 11:29:48
Хах, интересная новость, правда некоторые умельцы уже киннект к компу приделать...
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
L.A. Noire - новые скриншотыCtrl + стрелка влево Battlefield 3 выйдет во второй половине 2011-гоCtrl + стрелка вправо