L.A. Noire - новые скриншоты

Опубликовано: 04.01.2011 09:27:57

Компания Rockstar опубликовала четыре новых скриншота из своего нового проекта L.A. Noire, который создается силами студии Team Bondi. На них можно увидеть главного героя, детектива Коула Фелпса, в различных игровых моментах, а также других персонажей из игры.

Напомним, что выход L.A. Noire ожидается весной этого года в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 01:00:57
по любому крутая игра R звезды постарались.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:52:03
Eminem777 писал(а):
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?

Просто Мафия изначально разрабатывалась как конкурент тогдашней ГТА 3 ну так как выход подзадержали получилось что Вайс Сити а Вторая Мафия разрабатывалась как конкурент ГТА 4, но мафия Разрабатывается дольше таким образом у ГТА 5 конкурентов не будет а ГТА6 мы будем сравнивать с Мафией 3smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.01.2011 12:36:31
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)07.01.2011 12:12:55
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile

Если бы Мафию не урезали то наверника эта была бы лучшая игры пятилетки.Хотя я и не большой фанат ГТА
но уверен что в некоторых момента ГТА лучше чем Мафия
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:09:36
Senya23 писал(а):
вполне возможно
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 20:33:00
я тоже так думаю рокстар геймс умеет делать хорошие криминальные игры у них уже по таким играм хороший стаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)04.01.2011 20:32:59
Ну я думаю что мафия и ла нойр это разные проэкты.... Ну а насчетзарубить)))конечно зарубит!!! Это же рокстар!!! Те что сотворили ГТА!!!!
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)04.01.2011 20:29:18
dimon13 писал(а):
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2


вполне возможно
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 20:27:48
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)04.01.2011 15:29:23
Просматривать картинки рекомендуется под джаз и Синатру)))
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Режим Champion в игре Fight Night: ChampionCtrl + стрелка влево Контроллер движения для PCCtrl + стрелка вправо