L.A. Noire - новые скриншоты

Опубликовано: 04.01.2011 09:27:57

Компания Rockstar опубликовала четыре новых скриншота из своего нового проекта L.A. Noire, который создается силами студии Team Bondi. На них можно увидеть главного героя, детектива Коула Фелпса, в различных игровых моментах, а также других персонажей из игры.

Напомним, что выход L.A. Noire ожидается весной этого года в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 01:00:57
по любому крутая игра R звезды постарались.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:52:03
Eminem777 писал(а):
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?

Просто Мафия изначально разрабатывалась как конкурент тогдашней ГТА 3 ну так как выход подзадержали получилось что Вайс Сити а Вторая Мафия разрабатывалась как конкурент ГТА 4, но мафия Разрабатывается дольше таким образом у ГТА 5 конкурентов не будет а ГТА6 мы будем сравнивать с Мафией 3smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.01.2011 12:36:31
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Меня бесит когда это делают....Ну к чему сравнивать гта 4 и мафию???? я не пониманимаю.. Это же совершенно неправильно, вы посмотрите на годв выпуска и сколько лет мафия разрабатывалась! Чо, когда выйдет ГТА 5 и ее будут сравнивать с мафией 2 это что, будет честно?
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)07.01.2011 12:12:55
Archangel-daeron писал(а):
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile

Если бы Мафию не урезали то наверника эта была бы лучшая игры пятилетки.Хотя я и не большой фанат ГТА
но уверен что в некоторых момента ГТА лучше чем Мафия
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)07.01.2011 12:09:36
Senya23 писал(а):
вполне возможно
Маловероятно, Мафия всегда была лучше ГТА начиная ещщё со времён Вайс-сити если сравнивать ГТА 4 и Мафию 2 то выяснится что у Мафии лучше графика, стабильнее движок, более живые лица, плюсы мафии можно перечислять бесконечно хотя я фантат ГТА со второй части smile
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 20:33:00
я тоже так думаю рокстар геймс умеет делать хорошие криминальные игры у них уже по таким играм хороший стаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)04.01.2011 20:32:59
Ну я думаю что мафия и ла нойр это разные проэкты.... Ну а насчетзарубить)))конечно зарубит!!! Это же рокстар!!! Те что сотворили ГТА!!!!
Геймер со стажем
Senya23 (уровень 6)04.01.2011 20:29:18
dimon13 писал(а):
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2


вполне возможно
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)04.01.2011 20:27:48
дааа графика покачто не оч...интерестно ета игрушка зарубит мафию 2
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)04.01.2011 15:29:23
Просматривать картинки рекомендуется под джаз и Синатру)))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Демонстрация геймплея XCOM 2: War of the Chosen Компания Firaxis Games выпустила трейлер с демонстрацией игрового процесса одной из миссий дополнения War of the Chosen для пошаговой тактической стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа на ПК, PS4 и Xbox One... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Режим Champion в игре Fight Night: ChampionCtrl + стрелка влево Контроллер движения для PCCtrl + стрелка вправо