Компания AMD скоро расскажет о новой технологии рендера

Опубликовано: 25.02.2013 10:01:56, NeoFlash

Компания AMD опубликовала в своем официальном блоге тизер-страницу новой технологии рендера, именуемой TressFX. Согласно заявлению, технология «открывает новые просторы реализма в PC-гейминге». Картинка же может намекать на новую технологию рендера волос.

Ждать больше информации по TressFX остается недолго – рассказать детали компания AMD должна уже завтра, 26 февраля.

 

TressFX

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 14:47:58
LukaIII писал(а):
С этим можно поспорить.
Но, лучше останимся все при своём мненииsmile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2013 14:38:08
William писал(а):
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
С этим можно поспорить.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 14:34:06
SANYA2012 писал(а):
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)26.02.2013 04:39:45
William писал(а):
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 00:04:47
GrizzlyMK23 писал(а):
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Точно, дрова это минус ппц. Хотя они молодцы, что все новенькое придумывают - потому и не успевают толком доработать, потому такое сырое, зато не рельсы.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.02.2013 18:33:54
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)25.02.2013 17:52:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2013 17:59:55
C недавних пор поклонник AMD. Интересно, данная технология относится к програмному обеспечению, ну типа там новый метод построения графики или к железу, ну скажем новый видеоадаптер Радион, или то и другое? Наверное и то и другое. Ну по логике если появляется новая технология рендера, то должна и железяка появиться которая бы поддерживала енту самую технологию. Илиже выйдут новые дрова для видеокарт, которые заставят их понимать TressFX. Ну думаю гдето так.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.02.2013 16:20:50
не думаю что получится что-то чтобы можно было сказать ухты,
Игровой гуру
William (уровень 15)25.02.2013 15:14:28
SANYA2012 писал(а):
Вот и не успевают люди насладиться одним,так им впихивают другое.
ДАНИЛ писал(а):
Решил обновить компьютер и как на зло понеслась! Новая GTX, процессоры разные, материнки так еще и это... Прощайте денежки.
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Консильери
EmigoS (уровень 17)25.02.2013 14:13:55
Пффф. Рендер волос)))
У меня в Нью Даун у этой няшки на моей 660-ой выдаёт живую шевелюру не хуже моей собственной.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новое видео Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка влево Новая гоночная игра от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо