Компания AMD скоро расскажет о новой технологии рендера

Опубликовано: 25.02.2013 10:01:56, NeoFlash

Компания AMD опубликовала в своем официальном блоге тизер-страницу новой технологии рендера, именуемой TressFX. Согласно заявлению, технология «открывает новые просторы реализма в PC-гейминге». Картинка же может намекать на новую технологию рендера волос.

Ждать больше информации по TressFX остается недолго – рассказать детали компания AMD должна уже завтра, 26 февраля.

 

TressFX

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 14:47:58
LukaIII писал(а):
С этим можно поспорить.
Но, лучше останимся все при своём мненииsmile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.03.2013 14:38:08
William писал(а):
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
С этим можно поспорить.
Игровой гуру
William (уровень 15)04.03.2013 14:34:06
SANYA2012 писал(а):
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Тебе кажеться, с ПК больше гемороя)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.02.2013 04:39:45
William писал(а):
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Так лучше это иметь чем консоль,на не тоже не мало потратится надо,чтобы удовлетвориться игрой.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.02.2013 00:04:47
GrizzlyMK23 писал(а):
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Точно, дрова это минус ппц. Хотя они молодцы, что все новенькое придумывают - потому и не успевают толком доработать, потому такое сырое, зато не рельсы.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.02.2013 18:33:54
Если рендер волос, то AMD редкостные слоупоки. Лучше бы нормальные драйвера выпускали, а то у них они всегда через ж*пу сделаны.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)25.02.2013 17:52:26
Сообщение отредактировано пользователем 25.02.2013 17:59:55
C недавних пор поклонник AMD. Интересно, данная технология относится к програмному обеспечению, ну типа там новый метод построения графики или к железу, ну скажем новый видеоадаптер Радион, или то и другое? Наверное и то и другое. Ну по логике если появляется новая технология рендера, то должна и железяка появиться которая бы поддерживала енту самую технологию. Илиже выйдут новые дрова для видеокарт, которые заставят их понимать TressFX. Ну думаю гдето так.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.02.2013 16:20:50
не думаю что получится что-то чтобы можно было сказать ухты,
Игровой гуру
William (уровень 15)25.02.2013 15:14:28
SANYA2012 писал(а):
Вот и не успевают люди насладиться одним,так им впихивают другое.
ДАНИЛ писал(а):
Решил обновить компьютер и как на зло понеслась! Новая GTX, процессоры разные, материнки так еще и это... Прощайте денежки.
Пфф, для это го и придуманы консоли)) их обновлять не надо! ну а так ждём новых новостей.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.02.2013 14:13:55
Пффф. Рендер волос)))
У меня в Нью Даун у этой няшки на моей 660-ой выдаёт живую шевелюру не хуже моей собственной.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Новое видео Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка влево Новая гоночная игра от Bugbear EntertainmentCtrl + стрелка вправо