Новая гоночная игра от Bugbear Entertainment

Опубликовано: 23.02.2013 15:57:03

Компания Bugbear Entertainment, известная по созданию игр серии FlatOut и вышедшего год назад Ridge Racer Unbounded, показала небольшой тизер своего нового гоночного проекта. Пока разработчики называют игру Next Car Game и они даже открыли тизер-сайт на одноименном домене http://www.nextcargame.com/. Согласно заявлениям Bugbear Entertainment, показанные в ролике фрагменты являются непосредственно графикой из самой игры.

Ни даты релиза, ни целевые платформы пока не объявлены.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.02.2013 21:36:14
masterOok писал(а):
Ой, да ладно, GTA 5 ты не ждал по анонсу?
Я люблю ГТА, всю серию начиная с 3-й части, так что я бы даже начал ждать ее не то что с анонса, а вообще со слухов.
masterOok писал(а):
И как ты так схожесть рассчитал?)
Так обычно)) Если хочешь, ляпнуть что-то правдоподобное (число), оно должно оканчиваться на 7 (типа редкая цифра), затем отнимаешь от максимального показателя на глаз процент вероятности ошибки твоего утверждения и получается ответ. Сам процент вероятности ошибки высчитывать рекомендуется при помощи методом нечеткой алгебры, но проще - на глаз (надо быть экспертом в области или обладать информацией последних).
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)24.02.2013 19:05:53
в новом FlatOut хотелось бы увидеть хорошую графику и реалистичную детализацию автомобилей
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)24.02.2013 18:02:02
выглядит динамично, но я сомневаюсь что там будут состязания, скорее дуэли какие ни будь
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.02.2013 17:57:43
LaoR писал(а):
Создатели те же, так что схожесть 67%)) Кстати, по роликам игру ждать не нужно, вот если бы геймплей.
Ой, да ладно, GTA 5 ты не ждал по анонсу?
И как ты так схожесть рассчитал?)
Казуальный игрок
Dyee (уровень 2)24.02.2013 16:49:02
Да с Ridge Racer Unbounded они обкакались посмотрим что будет с этим !
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.02.2013 13:29:42
masterOok писал(а):
что- то очень FlatOut'овое. Буду ждать.
Создатели те же, так что схожесть 67%)) Кстати, по роликам игру ждать не нужно, вот если бы геймплей.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.02.2013 12:31:12
Я не любитель гонок но ради этой игры думаю стоит сделать исключение.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.02.2013 11:57:57
что- то очень FlatOut'овое. Буду ждать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.02.2013 11:56:51
Не уж то это новый FlatOut. Только вчера хотел поиграть в гонки на разрушение, и вспоминал о всей крутости FlatOut 2 и изъявлял желание увидеть что-то подобное.
... И вот тебе пожалуйста - возьмите и распишитесь!)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)24.02.2013 11:52:38
Це точно новий Flatout. Кадри геймплею є з дербі до останнього вижившого, який є в Flatout 2.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Компания AMD скоро расскажет о новой технологии рендераCtrl + стрелка влево Знакомство с арсеналом Gears of War: Judgment продолжаетсяCtrl + стрелка вправо