Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 25.03.2013 19:47:05

Компания Ubisoft официально опубликовала информацию о составе коллекционных изданий Assassin's Creed 4: Black Flag. Кроме этого пользователи, оформившие предварительный заказ четвертой части, получат специальный код, открывающий доступ к «The Watch» - VIP программе от Ubisoft.

 

Состав The Black Chest Edition:

  • Диск с игрой
  • Диорама капитана Эдварда на его корабле высотой в 55 см
  • Эксклюзивный стилбук
  • Высококачественный артбук
  • Официальный саундтрек
  • 2 литографических отпечатка в защитной упаковке
  • 2 рисунка, отпечатанных на холсте
  • Коды на загрузку всего загружаемого контента
  • Коллекционная коробка
  • Карта мира Assassin's Creed 4
  • Пиратский флаг с логотипом игры

 

The Black Chest Edition

 

Состав The Buccaneer Edition:

  • Диск с игрой
  • Фигурка главного героя высотой 46 см
  • Высококачественный артбук
  • Официальный саундтрек
  • 2 литографических отпечатка в защитной упаковке
  • Коллекционная коробка
  • Дополнительный загружаемый контент

 

The Buccaneer Edition

 

Состав The Skull Edition:

  • Диск с игрой
  • Коллекционный стилбук
  • Высококачественный артбук
  • Официальный саундтрек
  • 2 литографических отпечатка в защитной упаковке
  • Дополнительный загружаемый контент

 

The Skull Edition

 

Состав The Special Edition:

  • Диск с игрой
  • Дополнительный загружаемый контент

 

The Special Edition

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)04.05.2013 14:55:08
AlexF1 писал(а):
На данный момент Uplay не только не шлет его в Россию, но и не дает возможности даже заказать его пользователям с российским аккаунтом.
Ну и хрен бы с ним, как говорится. Не хотят - не надо. Возьму пиратское издание (Buccaneer Edition). Оно-то, я думаю, куда дешевле обойдется.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.05.2013 14:22:13
Danil598 писал(а):
Какая цена The Black Chest Edition??????????
Цена на Uplay (он, пока, заявлен как эксклюзив юбисофтовского магаза) составляет £119.99 для консольных версий и £109.99 для PC.
YeOlde_Monk писал(а):
Меня даже больше интересует сколько придется за доставку доплачивать? Вряд ли расходы на себя возьмут Юбики.
Спешу огорчить. Стоимость доставки до России рассчитать не возможно. На данный момент Uplay не только не шлет его в Россию, но и не дает возможности даже заказать его пользователям с российским аккаунтом. Впрочем это относится ко многим странам в мире. Заказать его могут только европейцы.
Есть вариант оформить предзаказ через eBay, у сторонних продавцов и с переплатой. Риски соответствующие. Вещица будет крупногабаритная. За доставку из Англии просят от £60.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)04.05.2013 13:42:34
Danil598 писал(а):
Какая цена The Black Chest Edition??????????
Меня даже больше интересует сколько придется за доставку доплачивать? Вряд ли расходы на себя возьмут Юбики.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 14:15:24
За допомогою цих сувенирів компанія Ubisoft старається підняти до максимуму продажі гри... Це просто чудово.
Игровой профи
Danil598 (уровень 13)29.03.2013 22:41:41
Какая цена The Black Chest Edition??????????
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)29.03.2013 21:03:26
Да уж колекционка совсем не дурная!!! было-бы неплохо если бы в нее добавили корабль капитана Эдварда я тогда б точно ее взял!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.03.2013 13:28:36
Закрутилось колесо игромании. Готовьте деньги господа фанаты - это только начало. А игра и Ubisoft - хороши!
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)26.03.2013 13:14:35
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 13:17:05
Мне кажется што в наборе лучеб всего смотрелась накидка главного героя.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.03.2013 08:17:33
Роскошный набор плюшек! Надо брать по любому!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2013 04:52:48
ну юбисофт как всегда в своем стиле. наплодили кучу коллекционок для всех слоев населения от богатых до бедный. Но кто бы там что про ассссинс крид не говорил, а фигурки с каждой новой игрой у них все лучше и лучше.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива RainCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо