Fortnite

Классические костюмы для Джейд и Китаны

Опубликовано: 18.07.2011 09:12:57

NetherRealm Studios объявила о том, что завтра станет доступно бесплатное обновление Kombat Compatibility Pack #3 для Mortal Kombat, которое добавляет классические костюмы для Джейд и Китаны. Обновление появится одновременно в PSN и Xbox LIVE. Если учитывать выходивший ранее DLC с классическими костюмами, то у Джейд и Китаны будет уже по четыре наряда. Эти же костюмы будут идти в комплекте Rain DLC.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.07.2011 04:43:23
красивые они, особенно Джейд)) хм... даже по-новому завершают бой
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)18.07.2011 18:14:23
я думаю они просто выпустят все дополнения какие у них запланированы и начнут портировать на пк. так было с эл эй нуар. да и не только с ним...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.07.2011 16:26:35
Кулл.Особенно анимация "Шест и веера " Понравились..)))
Vaydish писал(а):
интересно перенесут это игру на персоналки или нет? dntknw
Нет я думаю такого не будетт(((Печально =((
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)18.07.2011 16:16:20
Они уже достали дополнениями !!!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)18.07.2011 14:57:31
Vaydish писал(а):
интересно перенесут это игру на персоналки или нет? dntknw
Должны!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.07.2011 12:20:42
четко!!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)18.07.2011 10:33:42
интересно перенесут это игру на персоналки или нет? dntknw
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:25:17
Достали старые прикиды с полки, смахнули ветошную пыль...
Не перестаю удивляться круглости задниц героинь в этой части) Люблю современные движки)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.07.2011 09:19:17
Soldier писал(а):
Офигеть, ещё ОДНО дополнениеshok. Хорошо что бесплатное.
Это не дополнение, а обновление игры
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)18.07.2011 09:18:52
Офигеть, ещё ОДНО дополнениеshok. Хорошо что бесплатное.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Дата выхода Annihilation Map Pack на PC и PS3Ctrl + стрелка влево Mortal Kombat - история РейнаCtrl + стрелка вправо