Классические костюмы для Джейд и Китаны

Опубликовано: 18.07.2011 08:12:57

NetherRealm Studios объявила о том, что завтра станет доступно бесплатное обновление Kombat Compatibility Pack #3 для Mortal Kombat, которое добавляет классические костюмы для Джейд и Китаны. Обновление появится одновременно в PSN и Xbox LIVE. Если учитывать выходивший ранее DLC с классическими костюмами, то у Джейд и Китаны будет уже по четыре наряда. Эти же костюмы будут идти в комплекте Rain DLC.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2011 03:43:23
красивые они, особенно Джейд)) хм... даже по-новому завершают бой
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)18.07.2011 17:14:23
я думаю они просто выпустят все дополнения какие у них запланированы и начнут портировать на пк. так было с эл эй нуар. да и не только с ним...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.07.2011 15:26:35
Кулл.Особенно анимация "Шест и веера " Понравились..)))
Vaydish писал(а):
интересно перенесут это игру на персоналки или нет? dntknw
Нет я думаю такого не будетт(((Печально =((
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)18.07.2011 15:16:20
Они уже достали дополнениями !!!
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)18.07.2011 13:57:31
Vaydish писал(а):
интересно перенесут это игру на персоналки или нет? dntknw
Должны!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.07.2011 11:20:42
четко!!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.07.2011 09:33:42
интересно перенесут это игру на персоналки или нет? dntknw
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 08:25:17
Достали старые прикиды с полки, смахнули ветошную пыль...
Не перестаю удивляться круглости задниц героинь в этой части) Люблю современные движки)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2011 08:19:17
Soldier писал(а):
Офигеть, ещё ОДНО дополнениеshok. Хорошо что бесплатное.
Это не дополнение, а обновление игры
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)18.07.2011 08:18:52
Офигеть, ещё ОДНО дополнениеshok. Хорошо что бесплатное.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Дата выхода Annihilation Map Pack на PC и PS3Ctrl + стрелка влево Mortal Kombat - история РейнаCtrl + стрелка вправо