Дата выхода Annihilation Map Pack на PC и PS3

Опубликовано: 18.07.2011 09:24:25

Компания Activision назвала точную дату выхода третьего набора карт Annihilation для шутера Call of Duty: Black Ops на PC и PlayStation 3. Как сообщается, уже с 28 июля этого года дополнение будет доступно в онлайн сервисах PC и PS3.

Напомним, что Annihilation добавит в игру четыре многопользовательские карты: Hangar 18, Drive-In, Silo и Hazard. Кроме этого появится и новый зомби-уровень Shangri-La, в котором всех игроков будут ждать толпы недружелюбных мертвецов, множество смертельных ловушек и новое оружие.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 17:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 17:41:54
Lekki писал(а):
Это как??? На пк , например , кроме сервиса Steam сие дополнения больше нигде не купить ( к сожалению ) , а стоит это чудо около 350 рублей
блин тогда незнаюmdaнаверно не буду покупатьcray
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2011 14:58:02
D_MonRo писал(а):
Когда ж уже закончится эта дойка?
Когда исчезнут люди, которые этим интересуются, то есть, НИ-КО-Г-ДА)
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно до выхода MW 3
И начнут выпускать DLC к ней
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2011 14:56:52
D_MonRo писал(а):
Когда ж уже закончится эта дойка?
наверно до выхода MW 3
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)18.07.2011 14:55:55
Когда ж уже закончится эта дойка?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2011 11:16:32
не интересно, по мне они не стоят внимания
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.07.2011 10:42:48
думаю оно того не стоит.
Опытный геймер
Lekki (уровень 7)18.07.2011 09:53:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 09:54:10
imran писал(а):
незнаю какие у вас цены но у нас 50 рублейyu
Это как??? На пк , например , кроме сервиса Steam сие дополнения больше нигде не купить ( к сожалению ) , а стоит это чудо около 350 рублей
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 09:48:28
Soldier писал(а):
А стоить сколко будут ?
незнаю какие у вас цены но у нас 50 рублейyu
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:31:48
Интересный пак. Зомби-шутер- это, конечно, шык!)
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)18.07.2011 09:30:49
А стоить сколко будут ?
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Патч и бесплатный DLC для The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Классические костюмы для Джейд и КитаныCtrl + стрелка вправо