Fortnite

Дата выхода Annihilation Map Pack на PC и PS3

Опубликовано: 18.07.2011 09:24:25

Компания Activision назвала точную дату выхода третьего набора карт Annihilation для шутера Call of Duty: Black Ops на PC и PlayStation 3. Как сообщается, уже с 28 июля этого года дополнение будет доступно в онлайн сервисах PC и PS3.

Напомним, что Annihilation добавит в игру четыре многопользовательские карты: Hangar 18, Drive-In, Silo и Hazard. Кроме этого появится и новый зомби-уровень Shangri-La, в котором всех игроков будут ждать толпы недружелюбных мертвецов, множество смертельных ловушек и новое оружие.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 17:41:37
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 17:41:54
Lekki писал(а):
Это как??? На пк , например , кроме сервиса Steam сие дополнения больше нигде не купить ( к сожалению ) , а стоит это чудо около 350 рублей
блин тогда незнаюmdaнаверно не буду покупатьcray
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.07.2011 14:58:02
D_MonRo писал(а):
Когда ж уже закончится эта дойка?
Когда исчезнут люди, которые этим интересуются, то есть, НИ-КО-Г-ДА)
GrizzlyMK23 писал(а):
наверно до выхода MW 3
И начнут выпускать DLC к ней
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2011 14:56:52
D_MonRo писал(а):
Когда ж уже закончится эта дойка?
наверно до выхода MW 3
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)18.07.2011 14:55:55
Когда ж уже закончится эта дойка?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.07.2011 11:16:32
не интересно, по мне они не стоят внимания
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)18.07.2011 10:42:48
думаю оно того не стоит.
Опытный геймер
Lekki (уровень 7)18.07.2011 09:53:55
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 09:54:10
imran писал(а):
незнаю какие у вас цены но у нас 50 рублейyu
Это как??? На пк , например , кроме сервиса Steam сие дополнения больше нигде не купить ( к сожалению ) , а стоит это чудо около 350 рублей
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.07.2011 09:48:28
Soldier писал(а):
А стоить сколко будут ?
незнаю какие у вас цены но у нас 50 рублейyu
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:31:48
Интересный пак. Зомби-шутер- это, конечно, шык!)
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)18.07.2011 09:30:49
А стоить сколко будут ?
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Патч и бесплатный DLC для The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Классические костюмы для Джейд и КитаныCtrl + стрелка вправо