Mortal Kombat - история Рейна

Опубликовано: 18.07.2011 08:48:22

Компания Warner Bros. Interactive выпустила второй, на этот раз уже сюжетный трейлер файтинга Mortal Kombat, посвященный новому DLC-бойцу Рейну. Из ролика мы узнаем, что во время войны с Шао Каном родители Рейна погибли, а сам он был воспитан повстанцами эденийского сопротивления. Но затем Рейн предал своих товарищей и, возжелав обрести истинное могущество, перешел на сторону своего злейшего врага.

Напомним, что дополнение, в котором будет доступен Рейн, можно приобрести 19 июля в Xbox Live и PlayStation Network по цене 400 Microsoft Points и 140 рублей соответственно.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.07.2011 04:40:40
шик и блеск!!!)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 17:55:59
Muss писал(а):
кому нужна эта хреньbad
Ты что имеешь ввиду: игру или историю перса?

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
и какая же из файтов лучше МК?( по твоему мнению)
из фатингов - нет. А на PS3 есть игры ГОРАЗДО лучше МК
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.07.2011 17:22:18
короч супер
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.07.2011 12:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 12:24:26
YeOlde_Monk писал(а):
есть лучше, но не буду от темы отходить
и какая же из файтов лучше МК?( по твоему мнению)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 10:00:59
есть лучше, но не буду от темы отходить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:57:48
YeOlde_Monk писал(а):
Ладно. Игра клевая, но ради нее я консоль покупать не собираюсь. Даже впридачу с Рейном
Если не для этой игры плэху покупать...то я не знаю) ИМХО лучшая игра на плойке
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 09:46:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 09:46:54
Ладно. Игра клевая, но ради нее я консоль покупать не собираюсь. Даже впридачу с Рейном
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.07.2011 09:45:09
не отходите от темы
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 09:43:25
Shtefan писал(а):
Вот такие клиенты первыми в гиене огненной и сгорят!))) А я уже запасся макаронами и спасательным кругом!
Ты бы лучше запасался крышками и готовился радтараканов есть!rofl
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:41:49
YeOlde_Monk писал(а):
Ну если в эту х**ню верить, то "да, надо успеть"
Вот такие клиенты первыми в гиене огненной и сгорят!))) А я уже запасся макаронами и спасательным кругом!
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Классические костюмы для Джейд и КитаныCtrl + стрелка влево Вселенная StarhawkCtrl + стрелка вправо