Fortnite

Mortal Kombat - история Рейна

Опубликовано: 18.07.2011 08:48:22

Компания Warner Bros. Interactive выпустила второй, на этот раз уже сюжетный трейлер файтинга Mortal Kombat, посвященный новому DLC-бойцу Рейну. Из ролика мы узнаем, что во время войны с Шао Каном родители Рейна погибли, а сам он был воспитан повстанцами эденийского сопротивления. Но затем Рейн предал своих товарищей и, возжелав обрести истинное могущество, перешел на сторону своего злейшего врага.

Напомним, что дополнение, в котором будет доступен Рейн, можно приобрести 19 июля в Xbox Live и PlayStation Network по цене 400 Microsoft Points и 140 рублей соответственно.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.07.2011 04:40:40
шик и блеск!!!)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 17:55:59
Muss писал(а):
кому нужна эта хреньbad
Ты что имеешь ввиду: игру или историю перса?

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
и какая же из файтов лучше МК?( по твоему мнению)
из фатингов - нет. А на PS3 есть игры ГОРАЗДО лучше МК
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)18.07.2011 17:22:18
короч супер
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.07.2011 12:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 12:24:26
YeOlde_Monk писал(а):
есть лучше, но не буду от темы отходить
и какая же из файтов лучше МК?( по твоему мнению)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 10:00:59
есть лучше, но не буду от темы отходить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:57:48
YeOlde_Monk писал(а):
Ладно. Игра клевая, но ради нее я консоль покупать не собираюсь. Даже впридачу с Рейном
Если не для этой игры плэху покупать...то я не знаю) ИМХО лучшая игра на плойке
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 09:46:41
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2011 09:46:54
Ладно. Игра клевая, но ради нее я консоль покупать не собираюсь. Даже впридачу с Рейном
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.07.2011 09:45:09
не отходите от темы
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)18.07.2011 09:43:25
Shtefan писал(а):
Вот такие клиенты первыми в гиене огненной и сгорят!))) А я уже запасся макаронами и спасательным кругом!
Ты бы лучше запасался крышками и готовился радтараканов есть!rofl
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.07.2011 09:41:49
YeOlde_Monk писал(а):
Ну если в эту х**ню верить, то "да, надо успеть"
Вот такие клиенты первыми в гиене огненной и сгорят!))) А я уже запасся макаронами и спасательным кругом!
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Классические костюмы для Джейд и КитаныCtrl + стрелка влево Вселенная StarhawkCtrl + стрелка вправо