Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 02.04.2015 22:59:06

Команда разработчиков Kingdom Come: Deliverance опубликовала десятую часть видеодневника, в котором представила не очень радостную новость для тех, кто ждал релиза – выход игры перенесен с декабря 2015 на лето 2016 года. При этом в течение трех месяцев, ближе к E3 2015, должна выйти новая версия альфы, а уже ближе к окончанию года разработчики обещают перейти к бете. Также для охвата большей аудитории на этапе тестирования планируется запустить игру в раннем доступе Steam.

Больше деталей, а также о новых этапах разработки – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:43:26
Demael писал(а):
Ох уже этот мэйнстрим...
Но уже лучше подождать и получить рабочую и красивую игру.
Верно подмечено! Но игра должна оправдать все мои надежды!
Странник
ExcelentPlay (уровень 1)07.04.2015 08:06:01
Собственно, я ее и не ждал в 2015.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)04.04.2015 19:18:59
Собственно, я ее и не ждал в 2015. Видимо декабрь 2015-го, анонсированный почти год назад, подсознательно отложился у меня, как 2016-й год)
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.04.2015 23:54:17
Vovan95 писал(а):
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Разрабатывать можно всё что угодно. К примеру, можно выпустить мега хит типа Dark souls и можно выпустить шлак типа Rambo the game. А цена на прилавках одинаковая. Вот и думай...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)03.04.2015 23:36:03
Vovan95 писал(а):
какие мысли могут излогать их уста в разговоре?
В чужом глазу соринку видите, а в своем..ну вы поняли
Санин
Vovan95 (уровень 13)03.04.2015 22:31:58
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.04.2015 20:47:50
То за калл???? Кто этот порожняк вообще ждёт??? В 2002-м году выходили да этак на голову выше игры. На что разрабы расчитывают?
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)03.04.2015 13:34:10
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Виноват):D
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)03.04.2015 11:53:26
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Кажется кто-то допустил ошибку, из-за которой весь смысл исчез)))
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)03.04.2015 10:55:11
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо