Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 году

Опубликовано: 02.04.2015 22:59:06

Команда разработчиков Kingdom Come: Deliverance опубликовала десятую часть видеодневника, в котором представила не очень радостную новость для тех, кто ждал релиза – выход игры перенесен с декабря 2015 на лето 2016 года. При этом в течение трех месяцев, ближе к E3 2015, должна выйти новая версия альфы, а уже ближе к окончанию года разработчики обещают перейти к бете. Также для охвата большей аудитории на этапе тестирования планируется запустить игру в раннем доступе Steam.

Больше деталей, а также о новых этапах разработки – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:43:26
Demael писал(а):
Ох уже этот мэйнстрим...
Но уже лучше подождать и получить рабочую и красивую игру.
Верно подмечено! Но игра должна оправдать все мои надежды!
Странник
ExcelentPlay (уровень 1)07.04.2015 08:06:01
Собственно, я ее и не ждал в 2015.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)04.04.2015 19:18:59
Собственно, я ее и не ждал в 2015. Видимо декабрь 2015-го, анонсированный почти год назад, подсознательно отложился у меня, как 2016-й год)
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.04.2015 23:54:17
Vovan95 писал(а):
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Разрабатывать можно всё что угодно. К примеру, можно выпустить мега хит типа Dark souls и можно выпустить шлак типа Rambo the game. А цена на прилавках одинаковая. Вот и думай...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.04.2015 23:36:03
Vovan95 писал(а):
какие мысли могут излогать их уста в разговоре?
В чужом глазу соринку видите, а в своем..ну вы поняли
Санин
Vovan95 (уровень 13)03.04.2015 22:31:58
Если бОльшая часть плохо знакома с правописанием, то какие мысли могут излогать их уста в разговоре? Обратите внимание на себя и сделайте этим действом мир лучше. Разработчики хоть стараются (игру создать сложно, ведь правда? Хотя мало кто с этим знаком)
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.04.2015 20:47:50
То за калл???? Кто этот порожняк вообще ждёт??? В 2002-м году выходили да этак на голову выше игры. На что разрабы расчитывают?
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)03.04.2015 13:34:10
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Виноват):D
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)03.04.2015 11:53:26
Death134 писал(а):
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Кажется кто-то допустил ошибку, из-за которой весь смысл исчез)))
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)03.04.2015 10:55:11
Забавно разговаривают и открывают рта даже)))
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо