Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto V

Опубликовано: 02.04.2015 17:39:58

Компания Rockstar Games опубликовала обещанный ранее трейлер ПК-версии проекта Grand Theft Auto V. Он наглядно демонстрирует качество картинки, которое смогут созерцать владельцы производительных ПК – FullHD разрешение при 60 кадрах в секунду.

Напомним, что релиз GTA V на ПК ожидается 14 апреля 2015 года.

Саундтрек видео: MNDR – Lock & Load feat. Killer Mike

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)11.04.2015 18:26:45
дождались))
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:39:48
Неужели она выйдет 14 апреля?!
Опытный геймер
deniskacool (уровень 7)07.04.2015 21:49:10
загружаю уже!!!yahooyahooyahoo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)06.04.2015 21:02:38
canismajoris писал(а):
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Пфф, они то будут рады) Странно, что еще GTA Online не продают отдельной игрой.crazy
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)05.04.2015 23:35:11
И как всегда ГТА на высшем уровне , вся в своей красе !!! Игра действительно стоит покупки !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.04.2015 07:15:46
Трейлер хорош, игра несомненно стоит покупки
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)04.04.2015 21:56:52
Grindi писал(а):
Читаю тут спор лицушников и пиратов. А я как всегда придержусь золотой середины. Когда игра выйдет я скачаю её. Но только ради того что бы проверить хотя бы то что она у меня пойдет и не будет ли ругаться мой компьютер. И если все будет ок то куплю игру.
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)04.04.2015 06:04:19
Ахахха))))) Мало того что динамили Бог знает сколько, так теперь еще и ссылаясь на сомнительные причины ценник задрали))))) Щассс!!! Уже побежал и купил))) А если серьезно, я не купил бы игру даже за 100 руб., почему? А что я там не видел? Весь Ютьюб забить летсплеями и т.д. Так что уже просто не интересно)))
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2015 10:47:20
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2015 10:58:38
Гамер писал(а):
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
На официальном сайте сумма значилась в пять тысяч, о каком погроме офисов Вы говорите?
Сразу же после появления предзаказа в Steam, цена упала до двух тысяч рублей.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)03.04.2015 10:44:49
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка влево Выход Quantum Break перенесен на 2016 годCtrl + стрелка вправо