Трейлер ПК-версии Grand Theft Auto V

Опубликовано: 02.04.2015 17:39:58

Компания Rockstar Games опубликовала обещанный ранее трейлер ПК-версии проекта Grand Theft Auto V. Он наглядно демонстрирует качество картинки, которое смогут созерцать владельцы производительных ПК – FullHD разрешение при 60 кадрах в секунду.

Напомним, что релиз GTA V на ПК ожидается 14 апреля 2015 года.

Саундтрек видео: MNDR – Lock & Load feat. Killer Mike

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Net (уровень 12)11.04.2015 18:26:45
дождались))
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:39:48
Неужели она выйдет 14 апреля?!
Опытный геймер
deniskacool (уровень 7)07.04.2015 21:49:10
загружаю уже!!!yahooyahooyahoo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)06.04.2015 21:02:38
canismajoris писал(а):
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Пфф, они то будут рады) Странно, что еще GTA Online не продают отдельной игрой.crazy
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)05.04.2015 23:35:11
И как всегда ГТА на высшем уровне , вся в своей красе !!! Игра действительно стоит покупки !!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.04.2015 07:15:46
Трейлер хорош, игра несомненно стоит покупки
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)04.04.2015 21:56:52
Grindi писал(а):
Читаю тут спор лицушников и пиратов. А я как всегда придержусь золотой середины. Когда игра выйдет я скачаю её. Но только ради того что бы проверить хотя бы то что она у меня пойдет и не будет ли ругаться мой компьютер. И если все будет ок то куплю игру.
А я бы предложил другой вариант: купить игру ,проверить пойдёт ли и не будет ли ругаться комп, а потом купить еще раз и играть с чистой совестью. Издатели будут очень рады.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)04.04.2015 06:04:19
Ахахха))))) Мало того что динамили Бог знает сколько, так теперь еще и ссылаясь на сомнительные причины ценник задрали))))) Щассс!!! Уже побежал и купил))) А если серьезно, я не купил бы игру даже за 100 руб., почему? А что я там не видел? Весь Ютьюб забить летсплеями и т.д. Так что уже просто не интересно)))
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.04.2015 10:47:20
Сообщение отредактировано пользователем 03.04.2015 10:58:38
Гамер писал(а):
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
На официальном сайте сумма значилась в пять тысяч, о каком погроме офисов Вы говорите?
Сразу же после появления предзаказа в Steam, цена упала до двух тысяч рублей.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)03.04.2015 10:44:49
Цена в две тысячи конечно получилась из-за курса рубля, но просто интересно в тех странах где это годовая зарплата она стоит столько же? Если да, то в игропроме вообще забыли словосочетание "ценовая политика" и пора идти громить офис Valve, origin, и ubisoft.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка влево Выход Quantum Break перенесен на 2016 годCtrl + стрелка вправо