Fortnite

Новый трейлер режима ограблений GTA Online

Опубликовано: 03.04.2015 13:08:37

Компания Rockstar Games опубликовала еще один трейлер экшена Grand Theft Auto V, демонстрирующий режим ограблений в GTA Online. Данный ролик снят с PC-версии игры, релиз которой состоится 14 апреля 2015 года. В ее состав войдут все вышедшие ранее обновления с ограблениями и все остальные обновления GTA Online.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SupChikYou (уровень 1)12.04.2015 20:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2015 20:30:41
А класс у меня потянет на средних - высоких будет летать.И при этом я буду слушать I believe, i can fly!

Добавлено позже:
Классная жду...Ещё 2 дня!!!Я ее скачаю потому как 2к это оч много.

Добавлено позже:
Deusexiphone писал(а):
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
Если бы переносить собирались то Рокстар бы не дали зеленый свет на закачку игры в стиме.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 17:55:50
Ааа, трейлер захватывающий, так и тянет опробовать на PC сиё творение Rockstar
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.04.2015 23:48:09
Deusexiphone писал(а):
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
аа ну это тоже вариант ))
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.04.2015 11:11:36
fet писал(а):
Я себе на днюху лучше Xbox-360 куплю,а пк версию спирачу!!
Тебя стошнит от графики старого поколения, пожалеешь что х360 взял, даже в х-one или ps4 графику сделали хуже чем на пк.
Игровой профи
Antifa (уровень 13)06.04.2015 10:35:04
Всё! Купил на свой страх и риск,со всеми плюшками! Инет боюсь не потянет!shok
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)05.04.2015 14:37:54
Hellgast писал(а):
Так правильно там около 60гб грузить за день до релиза явно не закачается
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.04.2015 14:33:34
Deusexiphone писал(а):
На заметку, а то блог не напишешь. Компания Rockstar сообщила что предварительная загрузка компьютерной игры GTA 5 будет 7 апреля. О размере информации нет.
Так правильно там около 60гб грузить за день до релиза явно не закачается
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)04.04.2015 20:24:26
На заметку, а то блог не напишешь. Компания Rockstar сообщила что предварительная загрузка компьютерной игры GTA 5 будет 7 апреля. О размере информации нет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.04.2015 12:54:47
Трейлер одно игра совсем другое так всегда
Заместитель капо
Saint_Devil (уровень 11)04.04.2015 12:33:25
Куплю себе новый блок питания и за одно GTAшку.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
ИТОGI. Выпуск 49Ctrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо