Новый трейлер режима ограблений GTA Online

Опубликовано: 03.04.2015 13:08:37

Компания Rockstar Games опубликовала еще один трейлер экшена Grand Theft Auto V, демонстрирующий режим ограблений в GTA Online. Данный ролик снят с PC-версии игры, релиз которой состоится 14 апреля 2015 года. В ее состав войдут все вышедшие ранее обновления с ограблениями и все остальные обновления GTA Online.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SupChikYou (уровень 1)12.04.2015 20:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2015 20:30:41
А класс у меня потянет на средних - высоких будет летать.И при этом я буду слушать I believe, i can fly!

Добавлено позже:
Классная жду...Ещё 2 дня!!!Я ее скачаю потому как 2к это оч много.

Добавлено позже:
Deusexiphone писал(а):
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
Если бы переносить собирались то Рокстар бы не дали зеленый свет на закачку игры в стиме.
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 17:55:50
Ааа, трейлер захватывающий, так и тянет опробовать на PC сиё творение Rockstar
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.04.2015 23:48:09
Deusexiphone писал(а):
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
аа ну это тоже вариант ))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.04.2015 11:11:36
fet писал(а):
Я себе на днюху лучше Xbox-360 куплю,а пк версию спирачу!!
Тебя стошнит от графики старого поколения, пожалеешь что х360 взял, даже в х-one или ps4 графику сделали хуже чем на пк.
Игровой профи
Antifa (уровень 13)06.04.2015 10:35:04
Всё! Купил на свой страх и риск,со всеми плюшками! Инет боюсь не потянет!shok
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)05.04.2015 14:37:54
Hellgast писал(а):
Так правильно там около 60гб грузить за день до релиза явно не закачается
Да я к тому что, уже перенести не должны :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)05.04.2015 14:33:34
Deusexiphone писал(а):
На заметку, а то блог не напишешь. Компания Rockstar сообщила что предварительная загрузка компьютерной игры GTA 5 будет 7 апреля. О размере информации нет.
Так правильно там около 60гб грузить за день до релиза явно не закачается
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)04.04.2015 20:24:26
На заметку, а то блог не напишешь. Компания Rockstar сообщила что предварительная загрузка компьютерной игры GTA 5 будет 7 апреля. О размере информации нет.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.04.2015 12:54:47
Трейлер одно игра совсем другое так всегда
Заместитель капо
Saint_Devil (уровень 11)04.04.2015 12:33:25
Куплю себе новый блок питания и за одно GTAшку.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
ИТОGI. Выпуск 49Ctrl + стрелка влево Kingdom Come: Deliverance не выйдет в 2015 годуCtrl + стрелка вправо