Кинематографический трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.08.2013 11:34:14

На просторах портала IGN (разумется, не русского IGN) появился любопытный ролик, а именно кинематографический трейлер Dead Rising 3. Механик Ник Рамос – парень не промах, в чем можно лишний раз убедиться при знакомстве с новоиспеченным видео. Правда, без помощи случайной знакомой, кто его знает, как сложилась бы судьба протагониста.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.08.2013 17:32:07
я бы такой видос глянул в полнометражке и с сюжетом ^_^
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 15:49:07
Самая главная фишка игры: "Оружие всегда валяется у нас под ногами". А Ник просто таки мастер на все руки, за 24 часа (даже меньше) склипал такую махину.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 08:06:36
Ролик прикольный, но игра может быть не очень.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.08.2013 06:43:01
Ребят, все ли заметили что на байке он установил нитро ускорители, от того это изобретение стало немного логичней pardon
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)20.08.2013 06:23:31
Надеюсь, тут будет сюжет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.08.2013 00:29:04
yegor253 писал(а):
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?
Он имел ввиду молот с пилой, а не машинку).
НО самый большой косяк - он не подобрал ДРОБОВИК, дробовик он не подобрал, ну как так))wall
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)19.08.2013 20:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 20:26:34
FireStels писал(а):
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?mda
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.08.2013 20:01:35
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 19:23:33
Прикольный трейлер. ГГ порадовал,его маты - нормальная реакция на зомби) Жаль на pc не будет(
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.08.2013 18:46:15
Видео повеселило, особенно стебный идиотизм в конце!
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Релизный трейлер The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Демонстрация морcкого сражения в Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо