Вторжение России в Украину

Кинематографический трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.08.2013 12:34:14
Поделиться:  

На просторах портала IGN (разумется, не русского IGN) появился любопытный ролик, а именно кинематографический трейлер Dead Rising 3. Механик Ник Рамос – парень не промах, в чем можно лишний раз убедиться при знакомстве с новоиспеченным видео. Правда, без помощи случайной знакомой, кто его знает, как сложилась бы судьба протагониста.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.08.2013 18:32:07
я бы такой видос глянул в полнометражке и с сюжетом ^_^
Инкогнито20.08.2013 16:49:07
Самая главная фишка игры: "Оружие всегда валяется у нас под ногами". А Ник просто таки мастер на все руки, за 24 часа (даже меньше) склипал такую махину.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 09:06:36
Ролик прикольный, но игра может быть не очень.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.08.2013 07:43:01
Ребят, все ли заметили что на байке он установил нитро ускорители, от того это изобретение стало немного логичней pardon
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)20.08.2013 07:23:31
Надеюсь, тут будет сюжет.
Инкогнито20.08.2013 01:29:04
yegor253 писал(а):
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?
Он имел ввиду молот с пилой, а не машинку).
НО самый большой косяк - он не подобрал ДРОБОВИК, дробовик он не подобрал, ну как так))wall
Игровой мастер
yegor253 (уровень 14)19.08.2013 21:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 21:26:34
FireStels писал(а):
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?mda
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.08.2013 21:01:35
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)19.08.2013 20:23:33
Прикольный трейлер. ГГ порадовал,его маты - нормальная реакция на зомби) Жаль на pc не будет(
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.08.2013 19:46:15
Видео повеселило, особенно стебный идиотизм в конце!
Демонстрация морcкого сражения в Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо