Кинематографический трейлер Dead Rising 3

Опубликовано: 19.08.2013 12:34:14

На просторах портала IGN (разумется, не русского IGN) появился любопытный ролик, а именно кинематографический трейлер Dead Rising 3. Механик Ник Рамос – парень не промах, в чем можно лишний раз убедиться при знакомстве с новоиспеченным видео. Правда, без помощи случайной знакомой, кто его знает, как сложилась бы судьба протагониста.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.08.2013 18:32:07
я бы такой видос глянул в полнометражке и с сюжетом ^_^
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 16:49:07
Самая главная фишка игры: "Оружие всегда валяется у нас под ногами". А Ник просто таки мастер на все руки, за 24 часа (даже меньше) склипал такую махину.
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 09:06:36
Ролик прикольный, но игра может быть не очень.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)20.08.2013 07:43:01
Ребят, все ли заметили что на байке он установил нитро ускорители, от того это изобретение стало немного логичней pardon
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)20.08.2013 07:23:31
Надеюсь, тут будет сюжет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)20.08.2013 01:29:04
yegor253 писал(а):
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?
Он имел ввиду молот с пилой, а не машинку).
НО самый большой косяк - он не подобрал ДРОБОВИК, дробовик он не подобрал, ну как так))wall
Знаток игр
yegor253 (уровень 12)19.08.2013 21:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2013 21:26:34
FireStels писал(а):
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Эмм...Чувак как бы объяснить...Прошло дня 2,это было что-то типа ускоренной съемки, или ты думаешь там день имеет продолжительность 4 секунды?mda
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.08.2013 21:01:35
Самый идиотский и бесполезный кинематографический трейлер из всех что я видел! Количество идиотизма в нём зашкаливает! Хотя взять это: "Как хилинький на вид Ник Рамос с лёгкостью орудует своим чудо... "инструментом", который чисто приблизительно, должен весить не менее 15 - 20 кг"!? Не говоря уже о том, как он его успел собрать за несколько секунд так, что он не разваливался при ударах? ... Чушь! wall
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 20:23:33
Прикольный трейлер. ГГ порадовал,его маты - нормальная реакция на зомби) Жаль на pc не будет(
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)19.08.2013 19:46:15
Видео повеселило, особенно стебный идиотизм в конце!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Релизный трейлер The Bureau: XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка влево Демонстрация морcкого сражения в Total War: Rome 2Ctrl + стрелка вправо