Демонстрация морcкого сражения в Total War: Rome 2

Опубликовано: 19.08.2013 09:33:11

Новый трейлер Total War: Rome 2, который появился в сети благодаря стараниям Creative Assembly, во всей красе демонстрирует морские баталии. Варварские корабли ведут себя ровно так, как и должны: без потерь терпят опасные столкновения, а сами в свою очередь наносят сокрушительные удары. Но и соперникам есть, что противопоставить грубой физической силе – на врагов обрушивается шквал стрел, расправляясь с неприятелями даже без контакта кораблей. Напомним, что до выхода проекта, который состоится 3 сентября, осталось немногим больше двух недель.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:27:54
никогда не любил морские бои в стратегиях, посмотрим , что получится с роме 2
думаю и здесь море проплыву мимо) ИМХО я сухопутная черепахаgrin
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.08.2013 19:41:20
Как круто и эпично! Все выглядит шикарно.yahoo
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)19.08.2013 15:20:43
Жду не дождусь когда она уже выйдет. Морское сражение выглядит не плохо в целом.

mkoval писал(а):
Я давно говорил, что пора бы запилить Total War в эпоху Первой Мировой.
А я с преогромным удовольствием поиграл бы во времена второй мировойsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.08.2013 14:22:14
Нет слов.Все удивительно прекрасно выглядит.Жду игры с нетерпением.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.08.2013 14:09:43
Никогда не любил морские сражения в данной серии. Ну никак не получается управлять армадами кораблей. Надеюсь, что в данной серии я полюблю морские баталии с:
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)19.08.2013 14:05:02
это просто очешуительно!!! океан здорово проработан
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)19.08.2013 13:00:11
Выглядит просто шикарно.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 12:17:37
Выглядит довольно зрелищно. Мне интересно было бы сыграть за варваров.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)19.08.2013 11:16:27
Немного не понравилось, как протараненные корабли рушатся...
Но в остальном - здорово получилось.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.08.2013 10:18:48
Шикарный геймплейский ролик, жалко что с нарезками! Круто выглядит море и физика! Офигительно, всё таки размер имеет значения!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Кинематографический трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Дата начала открытого бета-теста Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо