Вторжение России в Украину

Демонстрация морcкого сражения в Total War: Rome 2

Опубликовано: 19.08.2013 09:33:11
Поделиться:  

Новый трейлер Total War: Rome 2, который появился в сети благодаря стараниям Creative Assembly, во всей красе демонстрирует морские баталии. Варварские корабли ведут себя ровно так, как и должны: без потерь терпят опасные столкновения, а сами в свою очередь наносят сокрушительные удары. Но и соперникам есть, что противопоставить грубой физической силе – на врагов обрушивается шквал стрел, расправляясь с неприятелями даже без контакта кораблей. Напомним, что до выхода проекта, который состоится 3 сентября, осталось немногим больше двух недель.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:27:54
никогда не любил морские бои в стратегиях, посмотрим , что получится с роме 2
думаю и здесь море проплыву мимо) ИМХО я сухопутная черепахаgrin
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)19.08.2013 19:41:20
Как круто и эпично! Все выглядит шикарно.yahoo
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)19.08.2013 15:20:43
Жду не дождусь когда она уже выйдет. Морское сражение выглядит не плохо в целом.

mkoval писал(а):
Я давно говорил, что пора бы запилить Total War в эпоху Первой Мировой.
А я с преогромным удовольствием поиграл бы во времена второй мировойsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)19.08.2013 14:22:14
Нет слов.Все удивительно прекрасно выглядит.Жду игры с нетерпением.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.08.2013 14:09:43
Никогда не любил морские сражения в данной серии. Ну никак не получается управлять армадами кораблей. Надеюсь, что в данной серии я полюблю морские баталии с:
Гранд-мастер джедай
kovalkevich (уровень 21)19.08.2013 14:05:02
это просто очешуительно!!! океан здорово проработан
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)19.08.2013 13:00:11
Выглядит просто шикарно.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)19.08.2013 12:17:37
Выглядит довольно зрелищно. Мне интересно было бы сыграть за варваров.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)19.08.2013 11:16:27
Немного не понравилось, как протараненные корабли рушатся...
Но в остальном - здорово получилось.
Инкогнито19.08.2013 10:18:48
Шикарный геймплейский ролик, жалко что с нарезками! Круто выглядит море и физика! Офигительно, всё таки размер имеет значения!
Кинематографический трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Дата начала открытого бета-теста Killzone: MercenaryCtrl + стрелка вправо