Релизный трейлер The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 19.08.2013 16:22:05

За три дня до официального выхода, проект The Bureau: XCOM Declassified разжился релизным трейлером. Игра будет доступна пользователям ПК, PS3 и X-box 360, но будьте внимательны, поскольку она имеет возрастное ограничение PEGI-16. Это значит, что если вам еще не исполнилось заветных 16 лет, лучше воздержаться даже от просмотра ролика. Чтобы не дразнить себя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
Злой_клоун (уровень 14)20.08.2013 09:11:55
ilJa_ROMAN писал(а):
Завтра??Она выйдет 23 августа....
ты забыл о пиратах))))
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)20.08.2013 08:43:18
Hoso писал(а):
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Завтра??Она выйдет 23 августа....
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.08.2013 22:20:36
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)19.08.2013 17:57:31
Трейлер супер! обязательно надо будет поиграть в нее.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.08.2013 17:29:51
AlexF1 писал(а):
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
упс... виноват... я то сам на PC прикупил)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.08.2013 17:25:57
Dogtor писал(а):
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
Знаток игр
Resident (уровень 12)19.08.2013 17:23:52
хочу взять на xbox 360 но говорят консоли не переведут на русский чё делать...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.08.2013 17:22:56
А за что PEGI-16-то выдали? Чо в трейлере такого эдакого? Ни бухашки, ни куришки, ни сисек. Ничо же страшного нет. За что ограничение ввели?
Сам ролик порадовал. Особенно пытками пришельчега. Надеюсь, все показанное в видео - не единственные интересные моменты в игре.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.08.2013 17:14:08
AlexF1 писал(а):
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.08.2013 16:43:54
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Анонс Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate на PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо