Релизный трейлер The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 19.08.2013 16:22:05

За три дня до официального выхода, проект The Bureau: XCOM Declassified разжился релизным трейлером. Игра будет доступна пользователям ПК, PS3 и X-box 360, но будьте внимательны, поскольку она имеет возрастное ограничение PEGI-16. Это значит, что если вам еще не исполнилось заветных 16 лет, лучше воздержаться даже от просмотра ролика. Чтобы не дразнить себя.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 15)20.08.2013 09:11:55
ilJa_ROMAN писал(а):
Завтра??Она выйдет 23 августа....
ты забыл о пиратах))))
Элитный ассасин
ilJa_ROMAN (уровень 13)20.08.2013 08:43:18
Hoso писал(а):
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Завтра??Она выйдет 23 августа....
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.08.2013 22:20:36
Интересный трейлер. Но главное, чтоб игра была интересной. Завтра мы уже попробуем ее.
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)19.08.2013 17:57:31
Трейлер супер! обязательно надо будет поиграть в нее.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)19.08.2013 17:29:51
AlexF1 писал(а):
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
упс... виноват... я то сам на PC прикупил)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.08.2013 17:25:57
Dogtor писал(а):
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Если бы, в моем случае, игра стоила как на PC 600-800 деревянных, то нет проблем. Обрисковался бы. А так как я играю на "плойке", то за 2 600 рисковать не тянет. Таких рисков уже было... Спасибо, но я уж лучше подожду.
Игровой профи
Resident (уровень 13)19.08.2013 17:23:52
хочу взять на xbox 360 но говорят консоли не переведут на русский чё делать...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.08.2013 17:22:56
А за что PEGI-16-то выдали? Чо в трейлере такого эдакого? Ни бухашки, ни куришки, ни сисек. Ничо же страшного нет. За что ограничение ввели?
Сам ролик порадовал. Особенно пытками пришельчега. Надеюсь, все показанное в видео - не единственные интересные моменты в игре.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)19.08.2013 17:14:08
AlexF1 писал(а):
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
ну это же как в лотерее... надо рискнуть!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.08.2013 16:43:54
Жду пострелизных отзывов, оценок и конечно, обзора на ГИ. После этого буду принимать окончательное решение о покупке.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Анонс Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate на PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо