Fortnite

Кастомизация корабля в Star Citizen

Опубликовано: 14.10.2013 14:46:00

Огромный открытый космос, реальная экономическая модель, полная свобода действий – это не все, что готовят разработчики амбициозного проекта Star Citizen. Как и полагается, каждый корабль можно будет кастомизировать, но не только меняя систему вооружения. На готовый каркас можно установить увеличенный грузовой отсек, добавить ракеты, повысить мощность двигателя и даже заменить стандартное кресло пилота на комфортабельное кожаное.

Наглядная демонстрация системы кастомизации представлена в рекламном ролике виртуальной компании Roberts Space Industries.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Craft (уровень 21)15.10.2013 06:49:06
Очень заинтересовало это видео
Эцио
neekson (уровень 20)14.10.2013 23:53:05
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Время выхода не имеет значения,если за ним стоит хорошая игра.
https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13310-Citizen-Con-2013-Live-Stream
Я посмотрел все до конца и скажу только так:куплю сие чудо точно!
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)14.10.2013 23:30:07
Как только в космос вылетел почему-то Freelancer вспомнил.Мне понравилось видео,жду с нетерпением)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.10.2013 21:49:27
Выглядит потрясающе. Радует еще то, что каждое изменение заметно внешне. Мощность двигателя или вместительность грузового отсека - это тут не просто цифры. Да и прорисовано все стильно. Жду игру с нетерпением.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.10.2013 17:33:21
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
А вот про нее то я как раз и забыл, X Rebirth тоже очень хочу поиграть, вообще люблю игры связанные с космосом, космосимы в их числе)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.10.2013 16:09:55
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.10.2013 14:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2013 15:18:33
как же я ее жду, похлеще чем гта 5 на пк даже! чует мое сердце игра будет приотличнейшая)
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Рекламный ролик Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Праздничное видео к Borderlands 2 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо