Кастомизация корабля в Star Citizen

Опубликовано: 14.10.2013 13:46:00

Огромный открытый космос, реальная экономическая модель, полная свобода действий – это не все, что готовят разработчики амбициозного проекта Star Citizen. Как и полагается, каждый корабль можно будет кастомизировать, но не только меняя систему вооружения. На готовый каркас можно установить увеличенный грузовой отсек, добавить ракеты, повысить мощность двигателя и даже заменить стандартное кресло пилота на комфортабельное кожаное.

Наглядная демонстрация системы кастомизации представлена в рекламном ролике виртуальной компании Roberts Space Industries.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Craft (уровень 19)15.10.2013 05:49:06
Очень заинтересовало это видео
Эцио
neekson (уровень 20)14.10.2013 22:53:05
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Время выхода не имеет значения,если за ним стоит хорошая игра.
https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/13310-Citizen-Con-2013-Live-Stream
Я посмотрел все до конца и скажу только так:куплю сие чудо точно!
Ассасин-страж
Oleg_33 (уровень 11)14.10.2013 22:30:07
Как только в космос вылетел почему-то Freelancer вспомнил.Мне понравилось видео,жду с нетерпением)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)14.10.2013 20:49:27
Выглядит потрясающе. Радует еще то, что каждое изменение заметно внешне. Мощность двигателя или вместительность грузового отсека - это тут не просто цифры. Да и прорисовано все стильно. Жду игру с нетерпением.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.10.2013 16:33:21
Анатолий__ писал(а):
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
А вот про нее то я как раз и забыл, X Rebirth тоже очень хочу поиграть, вообще люблю игры связанные с космосом, космосимы в их числе)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.10.2013 15:09:55
Выглядит хорошо но тока до релиза очень далеко, а вот X Rebirth уже на подходе, смогут ли разработчики из облаков что нибудь противопоставить иксам??
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)14.10.2013 13:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2013 14:18:33
как же я ее жду, похлеще чем гта 5 на пк даже! чует мое сердце игра будет приотличнейшая)
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Рекламный ролик Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Праздничное видео к Borderlands 2 Game of the Year EditionCtrl + стрелка вправо