Just Cause 3 будет представлен в декабрьском номере Game Informer

Опубликовано: 11.11.2014 19:35:46

Game Informer представил обложку декабрьского выпуска журнала. На ней будет красоваться Just Cause 3, а в самом журнале можно будет найти обзорный материал, который прольет свет на некоторые детали проекта. Пока же известно, что игра выйдет в 2015 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Just Cause 3 будет представлен в декабрьском номере Game Informer

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.11.2014 12:02:51
Paul писал(а):
Закидайте меня камнями, но я не играл не в одну из частей и даже эта не интересует, тем более судя со скриншотов что уже попали в сеть.
У меня аналогичная ситуация. Хотя весьма о ней наслышан. На фоне предстоящих громких релизов как-то даже не тянет исправлять текущее положение дел.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.11.2014 09:55:27
Уже в 2015. Да игр с открытым миром хоть одбовляй. Шикарно жду, от первых двух восторге. Хоть вторая и не была на столько шедевряльна, играть было всеравно интерестно.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.11.2014 06:08:15
Это нормально. Я думал серия умерла с 2010 года.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.11.2014 22:30:21
Закидайте меня камнями, но я не играл не в одну из частей и даже эта не интересует, тем более судя со скриншотов что уже попали в сеть.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.11.2014 22:05:22
Играл в первые 2 части и мультиплеер, очень понравилось. Учитывая современные достижения индстрии, это будет не менее круто
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)11.11.2014 21:54:08
2 часть очень хорошая была,жду 3
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.11.2014 20:52:30
Ну что сказать, первые две части мне понравились. Жду третью)
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)11.11.2014 20:05:05
Не, ну чего, игра крутяцкая, он как Чак Норис, парень с тросом всегда круче парней в вертолетах)
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)11.11.2014 20:04:19
во второй части был огромный открытый мир, но он был скучнымsad,надеюсь в 3 части все это исправятdrinks
Игровой гуру