Fortnite

Яркий геймплей-трейлер MotorStorm Apocalypse

Опубликовано: 01.03.2011 14:06:33

В сети появился новый геймплей трейлер динамичного гоночного проекта MotorStorm Apocalypse. Видео в очередной раз демонстрирует «взрывной» игровой процесс – безумные заезды по разрушающемуся городу. Релиз MotorStorm Apocalypse уже не за горами – с 16 марта игра появится на полках магазинов, как всегда эксклюзивно для консоли от Sony.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:32:46
bullfisehs писал(а):
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Никто и не сравнивает имеется вииду что на ПК тоже есть во что поиграть smile
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 14:29:44
Archangel-daeron писал(а):
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:18:52
bullfisehs писал(а):
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 14:01:16
Archangel-daeron писал(а):
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:58:57
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2011 14:26:02
жду выхода игры в своё время в pacific rift дохрена часов отыграл
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)01.03.2011 22:21:15
жаль што на рс не выйдет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 16:48:02
Отличная гоночная игра!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 14:29:32
xiduk писал(а):
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
И я тоже верю х-ящик!!! Но я тоже скоро буду покупать PS3, братухаfriends))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 14:27:31
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
История Средневековья - The Sims MedievalCtrl + стрелка влево Западный релиз CatherineCtrl + стрелка вправо