Яркий геймплей-трейлер MotorStorm Apocalypse

Опубликовано: 01.03.2011 13:06:33

В сети появился новый геймплей трейлер динамичного гоночного проекта MotorStorm Apocalypse. Видео в очередной раз демонстрирует «взрывной» игровой процесс – безумные заезды по разрушающемуся городу. Релиз MotorStorm Apocalypse уже не за горами – с 16 марта игра появится на полках магазинов, как всегда эксклюзивно для консоли от Sony.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:32:46
bullfisehs писал(а):
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Никто и не сравнивает имеется вииду что на ПК тоже есть во что поиграть smile
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 13:29:44
Archangel-daeron писал(а):
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Не ну magicka конеш клёвая игра, но не такой прям уж хит как motorstorm!
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:18:52
bullfisehs писал(а):
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Непохожи, просто это ближайший релиз хитовой игры smile
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)03.03.2011 13:01:16
Archangel-daeron писал(а):
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Дааа,mda magicka и motorstorm очень похожи!fool
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 12:58:57
Поздравляют консольщиков с выходом кхм... "отличной" игры. А владельцам ПК дабы не пускать слюни предлагаю русской версией MAgichka которая выйдет 4 марта smile
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.03.2011 13:26:02
жду выхода игры в своё время в pacific rift дохрена часов отыграл
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)01.03.2011 21:21:15
жаль што на рс не выйдет
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 15:48:02
Отличная гоночная игра!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 13:29:32
xiduk писал(а):
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
И я тоже верю х-ящик!!! Но я тоже скоро буду покупать PS3, братухаfriends))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 13:27:31
Чето слишком до хрена эксклюзов на SONY выходит в последнее время(( smileно ничего я еще верю в Х360 (пока не куплю ps3, а это ооочень скоро)))))
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
История Средневековья - The Sims MedievalCtrl + стрелка влево Западный релиз CatherineCtrl + стрелка вправо