Западный релиз Catherine

Опубликовано: 01.03.2011 13:00:44

Наконец-то после долгих разговоров, компания Atlus подтвердила слухи о выходе приключенческого ужастика Catherine за пределами Японии. Как сообщается, на территории США и Европы игра поступит в продажу летом этого года. Причем на американском сайте GameStop уже значится дата релиза - 26 июля 2011 года.

Напомним, что недавно состоялся релиз Catherine в Японии, а вышла игра на Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры Catherine

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 16:45:00
xiduk писал(а):
главное, то как это все подано, а здесь с этим проблем, как мне кажется не будет)))
Согласна.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Наверно игра будет +18))grin
Само собой, раз уж для взрослых написано. В ней просто много крови бывает, особенно когда неудачно взбираешься по лестнице, в смысле, например, тебя вилкой проткнули, а насчет картинки в самой игре особо ничего такого нет, только иногда такие моменты проскакивают.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 16:32:17
DasadaLightangel писал(а):
Прикольная игра, хоть и в основном однотипная, ты либо взбираешься вверх по лестнице, либо беседуешь с другими персонажами.
главное, то как это все подано, а здесь с этим проблем, как мне кажется не будет)))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 16:23:44
Прикольная игра, хоть и в основном однотипная, ты либо взбираешься вверх по лестнице, либо беседуешь с другими персонажами.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 13:29:23
PHIL писал(а):
Наверно игра будет +18))grin
Да уж наверно)))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.03.2011 13:28:08
Наверно игра будет +18))grin
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 11:15:10
Ура, она наконец то доковыляет и до нас))))))))) Всетаки хорошоо что отказались от идеи сделать ее чито эксклюзом для узкоглазого рынка как последние Якудза.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)01.03.2011 11:12:55
Блин я так хотел в неё поиграть, но почему на ПК не будет cray
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Яркий геймплей-трейлер MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка влево Анонс игры Sengoku от Paradox InteractiveCtrl + стрелка вправо