ИТОGI. Выпуск 85

Опубликовано: 11.12.2015 16:50:19, Shtefan

Но что это? Неужели к нам подкралась очередная пятница? Похоже на то, ведь на экранах свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI. На сей раз с отчетом по PlayStation Experience: Final Fantasy VII Remake, Uncharted 4: A Thief's End, Ratchet & Clank, Playstation VR и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 13:45:36
3uMvirAd писал(а):
Когда вы перестанете называть игры поделками? У этого слова отрицательная коннотация.
Поделка поделке рознь. Есть поделки, что посмотришь, и сразу понимаешь: ну-у-у-у, это не ПОДЕЛКА, а кустарная поделочка. А бывают поделки, которые и поделками назвать не жалко! Даже нужно: вот она, поделка поделочная!
Поделки нашей лобимой индустрии далеко не ушли, тут, можно сказать, поделка на поделке и поделкой погоняет.
Игровой разум
Tao (уровень 26)23.12.2015 13:30:00
Когда вы перестанете называть игры поделками? У этого слова отрицательная коннотация.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)13.12.2015 23:31:26
Ох и горячим обещает быть 86 выпуск итогов, ведущие будут как Дед Мороз и Снегурочка, раздавать призы налево и направо)
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.12.2015 18:54:28
Doom's day всегда рад отметитьdrinks
Демон Пустошей
Net (уровень 12)12.12.2015 14:15:39
Good Gitop:)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.12.2015 08:41:56
Воистину историческая дата. В этот день Джон Кармак и Джон Ромеро произвели настоящую революцию в мире игр. В этот день родилась игра-легенда, игра-эпоха, игра-основоположник жанра шутер, бешенная популярность которой зашкаливала за все пределы, и, не смотря на преклонный возраст, остаётся актуальной по сей день. Дум навсегда! gigakach_01
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2015 21:01:31
Shtefan писал(а):
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
И незачем так кричать.) Грешно смеяться над отгулявшими свой отпуск.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.12.2015 19:43:58
Занимательный выпуск)
Shtefan писал(а):
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
Это кстати замечательно Штефан, но...ведь с этих самых Кариб ведь тоже можно сделать ИТОГИ. Только в таком солнечном формате, в шляпе, очках и с трубочкой от сока во ртуsmile Ведь неделя без итогов, нехорошо как то)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 19:03:54
fmn1959 писал(а):
Почему не будет встречи в следующую пятницу?
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2015 18:09:06
Почему не будет встречи в следующую пятницу? Причины не прозвучало. Ждешь, ждешь, а тут бац....и тишина.
Ну.....drinks за 22 года моей любви к шутерам!!!gigakach_01
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Четвертый эпизод Minecraft: Story Mode совсем скороCtrl + стрелка влево «Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'аCtrl + стрелка вправо