Fortnite

ИТОGI. Выпуск 85

Опубликовано: 11.12.2015 16:50:19, Shtefan

Но что это? Неужели к нам подкралась очередная пятница? Похоже на то, ведь на экранах свежий выпуск видеодайджеста ИТОGI. На сей раз с отчетом по PlayStation Experience: Final Fantasy VII Remake, Uncharted 4: A Thief's End, Ratchet & Clank, Playstation VR и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 13:45:36
3uMvirAd писал(а):
Когда вы перестанете называть игры поделками? У этого слова отрицательная коннотация.
Поделка поделке рознь. Есть поделки, что посмотришь, и сразу понимаешь: ну-у-у-у, это не ПОДЕЛКА, а кустарная поделочка. А бывают поделки, которые и поделками назвать не жалко! Даже нужно: вот она, поделка поделочная!
Поделки нашей лобимой индустрии далеко не ушли, тут, можно сказать, поделка на поделке и поделкой погоняет.
Игровой разум
Tao (уровень 27)23.12.2015 13:30:00
Когда вы перестанете называть игры поделками? У этого слова отрицательная коннотация.
Маршал
Iron47 (уровень 27)13.12.2015 23:31:26
Ох и горячим обещает быть 86 выпуск итогов, ведущие будут как Дед Мороз и Снегурочка, раздавать призы налево и направо)
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.12.2015 18:54:28
Doom's day всегда рад отметитьdrinks
Демон Пустошей
Net (уровень 12)12.12.2015 14:15:39
Good Gitop:)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.12.2015 08:41:56
Воистину историческая дата. В этот день Джон Кармак и Джон Ромеро произвели настоящую революцию в мире игр. В этот день родилась игра-легенда, игра-эпоха, игра-основоположник жанра шутер, бешенная популярность которой зашкаливала за все пределы, и, не смотря на преклонный возраст, остаётся актуальной по сей день. Дум навсегда! gigakach_01
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.12.2015 21:01:31
Shtefan писал(а):
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
И незачем так кричать.) Грешно смеяться над отгулявшими свой отпуск.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.12.2015 19:43:58
Занимательный выпуск)
Shtefan писал(а):
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
Это кстати замечательно Штефан, но...ведь с этих самых Кариб ведь тоже можно сделать ИТОГИ. Только в таком солнечном формате, в шляпе, очках и с трубочкой от сока во ртуsmile Ведь неделя без итогов, нехорошо как то)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 19:03:54
fmn1959 писал(а):
Почему не будет встречи в следующую пятницу?
Уезжаем с женой-соведущей на Карибы! pirate
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.12.2015 18:09:06
Почему не будет встречи в следующую пятницу? Причины не прозвучало. Ждешь, ждешь, а тут бац....и тишина.
Ну.....drinks за 22 года моей любви к шутерам!!!gigakach_01
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Четвертый эпизод Minecraft: Story Mode совсем скороCtrl + стрелка влево «Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'аCtrl + стрелка вправо