«Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'а

Опубликовано: 11.12.2015 12:47:24, NeoFlash

Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек. Но в современном мире есть не менее интересное занятие – смотреть, как работают машины. Чтобы сделать процесс еще увлекательнее, предлагаем ознакомиться с небольшим видео от компании Valve, где продемонстрирована подготовка цеха по сборке Steam Controller'ов и детально засняты некоторые этапы на конвейере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.12.2015 15:50:58
так вот ты какой завод скайнет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.12.2015 07:16:28
Shtefan писал(а):
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Что-то такое в этом процессе определённо есть. )
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)11.12.2015 17:50:57
Просто красота )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2015 16:54:04
Святое. Смотрел бы да смотрел. Аккуратно и душевно.
Это вам не гадости каки выпускать.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.12.2015 15:26:43
Мне одному кажется что наклейки апертура на роботах не спроста? Было бы здорово если бы это был скрытый анонс портал 3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)11.12.2015 15:24:02
Завораживающее зрелище.
Но для меня PS геймпад ( или схожий по размещению клавиш ) все равно вне конкуренции.
Если бы опробовать сей дивайс, может и расжился бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 14:40:37
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Игровой профи
Sekir (уровень 13)11.12.2015 14:37:50
Очень крутой процесс, мне понравилось наблюдать. Вспоминаю фильм Терминатор почему-то)))))) Даёшь контроллеры убийцы!!! yahoo
Игровой мастер
gluck (уровень 14)11.12.2015 13:52:09
Mas7er писал(а):
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
Надо же им что-то разворачивать взад, а то распустят за ненадобностью) А так делают вид, что работа кипит)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2015 13:38:40
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
ИТОGI. Выпуск 85Ctrl + стрелка влево Время стать боссом GTACtrl + стрелка вправо