«Как это сделано?» от Valve – сборка Steam Controller'а

Опубликовано: 11.12.2015 13:47:24, NeoFlash

Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек. Но в современном мире есть не менее интересное занятие – смотреть, как работают машины. Чтобы сделать процесс еще увлекательнее, предлагаем ознакомиться с небольшим видео от компании Valve, где продемонстрирована подготовка цеха по сборке Steam Controller'ов и детально засняты некоторые этапы на конвейере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.12.2015 16:50:58
так вот ты какой завод скайнет
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.12.2015 08:16:28
Shtefan писал(а):
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Что-то такое в этом процессе определённо есть. )
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)11.12.2015 18:50:57
Просто красота )))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.12.2015 17:54:04
Святое. Смотрел бы да смотрел. Аккуратно и душевно.
Это вам не гадости каки выпускать.)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.12.2015 16:26:43
Мне одному кажется что наклейки апертура на роботах не спроста? Было бы здорово если бы это был скрытый анонс портал 3
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)11.12.2015 16:24:02
Завораживающее зрелище.
Но для меня PS геймпад ( или схожий по размещению клавиш ) все равно вне конкуренции.
Если бы опробовать сей дивайс, может и расжился бы.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.12.2015 15:40:37
Для меня подобные видео сродни эротике. Глаз не отвести, так настолько завораживает.
Игровой профи
Sekir (уровень 13)11.12.2015 15:37:50
Очень крутой процесс, мне понравилось наблюдать. Вспоминаю фильм Терминатор почему-то)))))) Даёшь контроллеры убийцы!!! yahoo
Игровой мастер
gluck (уровень 14)11.12.2015 14:52:09
Mas7er писал(а):
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
Надо же им что-то разворачивать взад, а то распустят за ненадобностью) А так делают вид, что работа кипит)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.12.2015 14:38:40
Эх, весь мир уже давно пользует, а до СНГ так и не докатил...я тут вообще почитал, что даже если заказывать через интернет (ну к примеру через Amazon, или любой другой схожий ресурс) то велика вероятность, что геймпада так и не дождешься, ибо частенько (хотя и не в 100% случаев) наша таможня разворачивает посылку взад с формулировкой "криптографическое устройство". Маразм крепчал
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
ИТОGI. Выпуск 85Ctrl + стрелка влево Время стать боссом GTACtrl + стрелка вправо